ПоЗиТиВнАя• 21 июня 2020
девочки что делать- ехать на наши моря или уже ждать осени в Турцию?
очень давно не была на море. сейчас прям не знаю что делать- плюнуть и поехать на наши моря или не тратить денег а ждать лучших времен и поехать нормально отдохнуть уже в Турции или Египте?
Пенек Возмездия• 21 июня 2020
И да! У зозяйки два объекта! Трех этажных, все занято до сентября! Мы приехали, то дня людей было мало, сейчас треш , людей море! И почти все с детьми! Я рада, что мы приехали сейчас , море еще чистейшее, теплейшее!!! Это меозляк Вам говорит, я просто упиваюсь эти чудом))))!
Горизонтальный самовар• 21 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Таких, как ваши - меньшинство.
Ваши знакомые, потому и знакомые, что летают на Украину.
Уже через Вас узнали про Украину.
А я живу в Европе, западной, и про Украину многие не знают, слышали только про Чернобыль.
Уже через Вас узнали про Украину.
Хорошо,хорошо,я ж не против
Но лично для Вас повторюсь,что дорогущие отели города и квартиры в Аркадии и на Франзуском бульваре бронировали как раз европейцы,американцы,израильтяне,арабы, китайцы,но у последних Одессе бизнес.
Поэтому пытаться рассказать,что иностранцев в Одессе нет,вернее не было,не получится.
А в этом году да,только торгаши китайцы,арабы с 7 км и студенты,т.к.границы закрыты.
Фиктивная• 21 июня 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Хорошо,хорошо,я ж не против
А я не писала, что их нет и не было.
Я о другом писала.