Да будет так• 21 июня 2020
а мезороллер помогает ?а от чего? кто пользовался? и что брать еще нужно- ампул
пишут в отзывах-что нужны ампулы и сыворотка,но не нахожу какие.
мезоролеер смотрю на мейк ап.Там же есть и эти штуки для него?
Тріль!• 21 июня 2020
Он помогает от всего и даже без ампул. Травмируете кожу- кожа восстанавливается.
бЭйбА• 21 июня 2020
Да берите любую сыворотку, по типу кожу. Главное, что бы не на сухое лицо. Я брала и просто жидкий коллаген, и сыворотку с гиалуронкой, есть сыворотки с вит. С. Кому, что больше нравится.
Так же и ампулы беру, они тоже разные, в зависимости от проблемы
Да будет так
• 21 июня 2020
Ответ дляТріль!
а что значит травмирует кожу? Это потом видно на лице?
Да будет так
• 21 июня 2020
Ответ длябЭйбА
так а какой эффект? вам нравится результат?
ОноВамнадо• 21 июня 2020
Ответ дляДа будет так
он делает маленькие дырочки на коже
Да будет так
• 21 июня 2020
Ответ дляОноВамнадо
он делает маленькие дырочки на коже
и они кровоточат? их видно? можно сделать процедуоу и идти на работу?
ОноВамнадо• 21 июня 2020
Ответ дляДа будет так
нет, не видно
но в первый раз не переусердстувуйте
бЭйбА• 21 июня 2020
Мне 43, использую, как вспомогательный вариант. Когда то , заказала себе, на иностранном сайте, недорого, купила просто попробовать. Теперь, периодически, к нему возвращаюсь. Мне нравится. Будет покраснение кожи, оно проходит, но лучше делать , когда не надо выходить. Все надо пробовать. На мой взгляд, самое больное место-лоб.
Да будет так
• 21 июня 2020
Ответ длябЭйбА
так а результат кроме покраснений какой?
))
Да будет так
• 21 июня 2020
Ответ дляОноВамнадо
нет, не видно
но в первый раз не переусердстувуйте
а это больно? Так это им долго надо катать по коже? мазохизм же какой -то
ОноВамнадо• 21 июня 2020
Ответ дляДа будет так
мне не больно, но и не кайфово
бЭйбА• 21 июня 2020
Ответ дляДа будет так
))
Вы должны понимать, что кожа у всех разная, генетика и тип старения-тоже, все индивидуально. Для меня может быть ’ах’, а для Вас-никак.
Что Вы ожидаете? Это профилактика морщин.
Почитайте принцип действия мезороллера.
Посмотрите массу видео в ютубе, как его использовать
Почитайте принцип действия мезороллера.
Фруты_Буты• 21 июня 2020
Мезороллер нужно выбрасывать после 10-15 процедур. Иглы тупятся, потом только вред от него.