Тётя Хрюша• 21 июня 2020
На скільки разів вистачає баночки гель лаку?
Якщо об´єм 8 мл? Плюс мінус
мимАпроходила• 21 июня 2020
Мне на года 2 ,это база и топ. Белый для френча года 4 уже. Но это ж зависит и от густоты лака,слоев сколько,как часто пользуетесь
Тётя Хрюша
• 21 июня 2020
Ответ длямимАпроходила
А ви як часто?
мимАпроходила• 21 июня 2020
База и топ каждые 2-3 недели. Цветные лаки ,у меня их несколько ,ещё дольше . Но я их не очень часто использую,в основном френч. Хотя последний (Oxxy ) он густой,за год весь искрасила
Упругая попка• 21 июня 2020
базы где-то на 1,5 года хватило руки/ноги, руки каждые 3 недели, бывает чаще, но в среднем 3 недели. цветные - еще не один не закончился, хотя их у меня 2 только было до недавнего времени.
топ первый не закончился еще - 3 года пользуюсь
Тётя Хрюша
• 21 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Які фірми обираєте?
Упругая попка• 21 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Які фірми обираєте?
только комильфо - цена/качество
в пятницу купила себе базу комильфо цветную - милки виолет - классно, базой в 2 слоя покрыла сверху топ и готово
Бедная Лиза• 21 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
только комильфо - цена/качество
Подпишусь.
Не брала эту марку. Тоже хочу цветную базу нюдовую
Упругая попка• 21 июня 2020
Ответ дляБедная Лиза
Подпишусь.
у меня 4 лака комильфо из коллекции френч - Komilfo French Collection №F003/005/007/009
005 - вообще не понравился на ногтях, хотя это мои оттенки, только таким крашу руки - идеально для френча
Komilfo Milky Violet Base - только при искусственном освещении заметно, что слегка сиреневый, а так молочный, похож на French Collection 009
я довольно в общем
Ананомчикус• 21 июня 2020
Девочки, не по теме, но посоветуйте сушку для нельзя лака- ультрафиолет, led или комбинированную. Подбираю себе на ДР. Для домашнего пользования только мне. Спасибо.
Упругая попка• 21 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
к меня лед, самая обычная, покупала на олх за 350 грн 3 года назад. все ок до сих пор с ней
вот такого плана, только с дисплеем времени
ФрекенБок• 21 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Які фірми обираєте?
когда я сама наносила у меня базы и топы были Фокс, Комильфо и Окси
гель-лаки брала разные: Фокс, Комильфо, Окси, Фокус, Опиум, Кира, МайНейл, и т.д. и на Алиекспрес тоже брала
Ананомчикус• 21 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Спасибо
Бедная Лиза• 21 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
только комильфо - цена/качество
У вас такой цвет, как на фото?
Бедная Лиза• 21 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
я довольно в общем
Спасибо. Я холодные сиреневые не люблю. Больше персик, молочный, розовый нежный, ближе к коже оттенок. Посмотрю в магазинах
Упругая попка• 21 июня 2020
Ответ дляБедная Лиза
да! это мои цвета тоже.
все Komilfo French Collection - они бледные, не матовые, и вся цвета красивые. мне из них 007 больше всего нравится - персиково-бежевый
Упругая попка• 21 июня 2020