Миледи• 21 июня 2020
Девочки, как избавиться от целлюлита в этой зоне? Фото
Какие методы знаете, что помогли лично вам?
Отблеск мысли• 21 июня 2020
Могу предположить езда на велосипеде.
Были на выходных в горах, впереди шли женщины в ультракоротких шортах и велосипедной амуниции. Женщинам было лет по 45-50, но идеальнейшие ноги как из рекламы, никогда такого не видела
Пацан к успеху шел• 21 июня 2020
Массаж вакуумной банкой с антицеллюлитным маслом каждый день делайте
Все знаю вдоль и поперек )• 21 июня 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Я делала. Целлюлит намного меньше стал, но появились сосудистые звездочки
Пацан к успеху шел• 21 июня 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да вы что, я часто делаю, надо посмотреть нет ли у меня...