ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 ноября 2013
Мочеиспускание кровью у мужчины
с чем может быть связано? почки?
Бабушка мороз• 27 ноября 2013
Кровь по анализам или по виду?
Красная моча может быть после свеклы
А если именно кровь - то да, почки. И спешите к врачу, так как иногда это заканчивается нехорошими диагнозами.
Тут почитайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-255345
Красная моча может быть после свеклы
Тут почитайте
Фекла Персиковна• 27 ноября 2013
вам надо на анализы (хотя бы элементарный ОАМ) и на узи и к врачу с этим всем
Если цистит, то по ощущениям, будто там внутри лезвия режут, это не перепутаешь
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 27 ноября 2013
Ответ дляТрахтибидох
Может, свеклу ел вчера?
свеклу не ел!
...аяприкольная• 27 ноября 2013
Много проблем может быть, почки мочевой, не хочу Вас пугать,но у свекрови опухоль на мочевом оказалась. В любом случае надо обследоваться...
Послушная• 27 ноября 2013
Ответ длямилана
может быть мочекаменная болезнь. идет песочек царапает мочеточник отсюда и кровь в моче
У моего мужа так шел камень,сразу делали узи-не показало.а рентген в разных проекциях-да.Дробпли в обл. больнице,