21 июня 2020

Филонова, со своей верблюжьей лапкой) глупая хоть бы не позорилась

Это вообще жесть...что там вообще читать в ее блоге, только ест на камеру и вещи меряет, ни интересных тем , ни развития, рекламирует все подряд...так ото, глупышка ...и чего так много подписчиков, что можно интересного в ее блоге почерпнуть????
Не умею мерить 21 июня 2020
Вообще она хорошая... это образ глупышки-блондинки
Я не в теме 21 июня 2020
А может кто то показать, кто это, меня нет в соц сетях, искать не смогу.
автор интайм_не_предлагать 21 июня 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вообще она хорошая... это образ глупышки-блондинки
Так ее страница ни очём) никакого развития, интересных тем, каких то фактов полезных, только ’я ем сегодня тут это, в обед вот это, уууу как вкусно’ и шмотки....все.
Кнопус 21 июня 2020
Страница не интересная. Но она далеко не глупышка.
автор интайм_не_предлагать 21 июня 2020
Ответ дляКнопус
Страница не интересная. Но она далеко не глупышка.
Ну все ее сториз на эту мысль наводят...
Ms. Сама прямота 21 июня 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так ее страница ни очём) никакого развития, интересных тем, каких то фактов полезных, только ’я ем сегодня тут это, в обед вот это, уууу как вкусно’ и шмотки....все.
Как можно работать телеведущей и мазать на лицо все говно подряд за рекламу? Помню она вела в ревизоре проверку салонов и смыли ей макияж перед пилингом, мамо там такие кратеры на лице
Сама не образованная, безвкусная, разодравшаяся баба, помню выпуск тоже ревизор так она на всю страну начала орать что пришла на депиляцию своей .,.
Ms. Сама прямота 21 июня 2020
Разожравшаяся
автор интайм_не_предлагать 21 июня 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Как можно работать телеведущей и мазать на лицо все говно подряд за рекламу? Помню она вела в ревизоре проверку салонов и смыли ей макияж перед пилингом, мамо там такие кратеры на лице
Сама не образованная, безвкусная, разодравшаяся баба, помню выпуск тоже ревизор так она на всю страну начала орать что пришла на депиляцию своей .,.
Так она никаких мыслей не принимает кроме того какая она классная; и чуть что сразу вы озабоченные бабы, Хейтеры и т д а то что в 30 выставлять и мусолить тему с #писькой своей это ум есть?ещё и гордится типа какая смелая)))
Ло Шарик 21 июня 2020
Не смотрю вообще такие высеры
Стервочка 21 июня 2020
Ну вы зачем то же к ней в блог зашли и все так подробно рассматривали, лапки попки...
karinaanik 21 июня 2020
Ну у неё такой образ-глупышки, она сильно поправилась и решила сделать на этом фишку.
Партизанка 22 июня 2020
Вот что за манера создавать такие темы даже без фото?