Девочки, ищу для себя хорошего, грамотного, опытного косметолога на Теремках, в Голосеево и рядом - который умеет делать все: от чисток и пилингов до инъекций ботокса, гиалуронки, бороться с пигментными пятнами, возможно имеет лазерный аппарат. Толкового.
Очень благодарна заранее!
ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября 2013
Есть очень хороший косметолог. У нее частный кабинет в гостиннице Мир.
Подробности здесь -
Ганцю в кєдах• 27 ноября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Подробности здесь -
Гостинница Мир - ул.Борщаговская?