Реанимация• 22 июня 2020
Вам не жалко отдавать такие деньги за наше море?
Посмотрела сегодня цены на базы в Кирилловке.
Номер в нормальном пансионате около 2000-2500. Это не люкс. Это простой нормальный номер.
Питание 250-350грн/чел/день.
Семья из 4 человек. Возьмем самый дешёвый вариант 250грн/чел/день. Итого 250*4 на питание нужно 1000грн/день.
Десять дней
Номер: 2000*10=20000
Питание: 1000*10=10000
Итого: 30тыс и это без проезда, без доп воды, развлечений и с нашим «сервисом».
Пляжи заполнены. Неужели у нас страна богачей, которым не жаль платить такие деньги за наше «море»
Питание 250-350грн/чел/день.
Десять дней
Номер: 2000*10=20000
Питание: 1000*10=10000
Ластоноша• 22 июня 2020
Ответ дляAnna@Bortnik
МИНИМАЛЬНО ЭКОНОМНО ОТДЫХАЕМ)) собираю за полгода)) В ПРОЩЛОМ ГОДУ НА ДВОИХ 12 НОЧЕЙ -7 ТЫС. ЭТО МОРЕ 8 ДНЕЙ И 5 ДНЕЙ УКРАИНСКИЕ МАЛЬДИВЫ ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛАСТИ. )) Рыбалка. грибы, ягоды в лесу, тоже экономия))
семье с детьми такая стоимость не светит
на двоих можно найти где угодно дешево
Люблю Украину• 22 июня 2020
Ответ дляПурген
Я видела где. Была в шоке от железных вагончиков в 3 этажа друг над другом без туалета и душа. Реально как фавеллы какие-то.
звичайні цегляні міні будиночки. біля кожного свій стіл. двір господині засаджений виноградом над кімнатами, а у дворі багато квітів. тобто 4 будиночки і ніяких фавелл. це я описую Бердянськ (за людину на добу =100 грн). за свою мінімалку так відпочиваю вже 5 років.
відпочивали одного разу на базі з максимальним комфортом за 900 грн / доба/ декілька днів (Славутич). коли запропонувала дитині обирати- або декілька днів комфорту, або 10 скромного. дочка захотіла більше днів пробути на морі.
Ластоноша• 22 июня 2020
Ответ дляЛюблю Украину
кухня-туалет-душ в доме есть?
Зупка_цем• 22 июня 2020
Ответ дляAnna@Bortnik
0963929336 ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
Ой, нет, лучше я дома в бассейне поплаваю, чем такое
Люблю Украину• 22 июня 2020
Ответ дляЛастоноша
кухня-туалет-душ в доме есть?
ви хочете за 100 грн, щоб вам і кухня і туалет і душ особисто?
все загального користування.
Ластоноша• 22 июня 2020
Ответ дляЛюблю Украину
все загального користування.
да, минимум туалет-душ в доме
ну не за 100 грн
а без минимальных удобств считаю, что и 100 грн - это дорого
ну не за 100 грн
Люблю Украину• 22 июня 2020
Ответ дляЛастоноша
да, минимум туалет-душ в доме
ну не за 100 грн
хто захоче здавати будиночок за 100 грн з усіма зручностями? яка вигода? одне світло скільки потяне...
запропонуйте кращий варіант за ту ж ціну
Ластоноша• 22 июня 2020
Ответ дляЛюблю Украину
ну так не 100 грн, а минимальные удобства должны быть
это вообще неуважение к людям сдавать такие домики без минимальнейших удобств
Люблю Украину• 22 июня 2020
Ответ дляЛастоноша
ну так зрочності то є. только они общего пользования.
Мания-Величия• 22 июня 2020
нормальный номер с кухней 1200-1300,двухкомнатный 1800,где вы видите такие цены?
в прошлом году за 5 дней на троих,включая подростка,вместе с проездом вышло чуть более 10к
Мальчун-задирун• 22 июня 2020
Ответ дляЛастоноша
А море в июне теплое?
У нас все равно 30 тыс. выходит как ни крути. На пятерых за 20 тыс. нормальные условия с питанием не найти:(
Море тёплое, даже и не ожидали. Как в июле. Поехали спонтанно. Вечером решили, утром собрали вещи и уехали. Базу отдыха искали самостоятельно. Просто проезжали по Затоке и заходили смотреть номера у моря. Сейчас везде можно торговаться. Но в Веронике скидок не было, нам там понравилось и остались. )))
Реанимация
• 22 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
1800 и 2000 это для вас огромная разница???
Реанимация
• 22 июня 2020
Ответ дляНа границе
простите, пароли не сдам
Может быть просто эти домики воображаемые?
Мания-Величия• 22 июня 2020
Ответ дляРеанимация
1200 и 2500 это нормальная разница
отдыхали мы в номере студия,рассчитанном на 4,потому брали и подругу дочери
а вы не видите разницу между 1200 и 2500?
На границе• 22 июня 2020
Ответ дляРеанимация
не манипулируйте, место не сдам
. Хотя вроде и понимаю, что база расчитана на кол-во человек и больше не заселят и пляж не будет переполнен.
Реанимация
• 22 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
1200 и 2500 это нормальная разница
Ехать на отдых вчетвером в одном номере???
Какой смысл такого отдыха?
Вам не хочется отдохнуть вдвоём с мужчиной?
Какой смысл такого отдыха?
УжеВотДа• 23 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А ну его в пень...
У нас в прошлом году за эти деньги был Тунис, 10 дней с поездкой в зоопарк на такси 70 км в одну сторону, ежедневным спа для меня и номером с видом на море, прямо на его берегу....
Тунис на троих в сезон 18-20 тыс, еще и с включенным спа и питанием?
УжеВотДа• 23 июня 2020
Ответ дляРеанимация
И можно пролететь с погодой как фанера над Парижем
никогда еще не пролетали...бронируем 14-20 дней в июле-начале августа
Эта_Шикарна)• 23 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Ага. Питание было включено, но фуфло в основном. По большей части мы сами питались, я это учла.
Зато море! и номер с балконом у самого моря... Ммм... Засыпать и просыпаться по шум прибоя...
Просто каралева• 23 июня 2020
Ответ длятогдалия
Ахиреть. Я за такие деньги снимала отель на Майорке.
Вот и мы в прошлом году на Майорке были . Правда 9000 сутки , но с питанием морем и т д
Anna@Bortnik• 23 июня 2020
Ответ дляЛастоноша
на двоих можно найти где угодно дешево
Я с ребенком одна. На переезды больше потратили, так как ехалив ЖП, потом Киев , а с Киева на Голубые озера) больше малому на питание уходит, не все ест и только в этом проблема)) на Голубых нам получилось по 60 грн с человека.
Anna@Bortnik• 23 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
Это старые фото, не нашла новых, обновленной базы. Нормальные кровати, постель, посуда, нарячая вода и т.д.
Мания-Величия• 23 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Какой смысл такого отдыха?
дети гуляли по вечерам вдвоем. 16 и 17 лет
двухкомнатный 1800. это так же не 2500. или тоже разницу не видите?
в чем ваш вопрос собственно,не могу понять? или вы думаете что на 4 взрослых где-то можно дешевле отдохнуть,с комфортом?
ЧакрыНеРаскрылись• 23 июня 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Мы сейчас в Затоке, база отдыха Вероника. Тут классно, красиво, чисто, бассейны, детская анимация, первая линия, охрана, питание включено. Конечно не Турция, но всё очень прилично. Номер на двоих + ребёнок 8 лет обошёлся 1800 сутки. Потом будет 2500.
ах, біли там пять лет подряд, но пять лет тому.... Судя по Вашим от зівам хуже не стало. Как убедить нашего папу. что отдать столько за отдіх в Украине стоит? вот где проблема. пока не нашла лучше в Украине за такие деньги