Вкаблучках• 22 июня 2020

Как же они достали народ

Покорительная• 22 июня 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
В Европе тоже дорого комуналка, только в России дешевле
В Польше дешевле коммуналка чем у нас
Брюлик в стразах• 22 июня 2020
Ответ дляВкаблучках
Так он снизился, но рядом появилась платёжка за обслуживание, то помоему все по прежнему
Далеко не по прежнему, не врите
Непонятно• 22 июня 2020
народ, народ..
кто всех этих уродов привёл к власти.. я не о сегодняшних клоунах, а о тех кого принесла революция гидности в 2014
а ждали, наверно, справедливости, национализированное всего награбленного миллионерами и миллиардерами, реально справедливых цен.
а повысили все, не закончили войнушку, которая только обогащает власть и всех кто у кормушки.
вот сколько ума, чести и достоинства в народе столько он и получает.
да, достало все и цены на все только вверх, но.. заслужили, теперь тяните отара.
и все тоже тянут, и я, хотя не участвовала в том ужасе что происходил эти последние голы с 14.
Брюлик в стразах• 22 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да, было было бы по-другому.
как? как в плёнках Байдена? Вам понравилось? Сегодня в 13.30 слушайте следующие, как петя страну сдавал-дубль 2
кружкаЭсмарха• 22 июня 2020
Ответ дляНепонятно
народ, народ..
это началось ещё в 1991,откройте глаза!
Непонятно• 22 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
это началось ещё в 1991,откройте глаза!
нет, жесть началось именно с 14.
или вы считаете, что кровопролитие тоже было с 91.
читайте, думаете, если сможете.
Луноликая Вика• 22 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
это началось ещё в 1991,откройте глаза!
Согласна! Началось! Но, такое говнище началось с 14го!
кружкаЭсмарха• 22 июня 2020
Ответ дляНепонятно
народ, народ..
Расскажите как официально все работали при Яныке ещё и Ахметов там был бедной мышей
Ms. Любмая жена• 22 июня 2020
Ответ дляПокорительная
В Польше дешевле коммуналка чем у нас
Тогда выежаем
кружкаЭсмарха• 22 июня 2020
Ответ дляНепонятно
нет, жесть началось именно с 14.
читайте, думаете, если сможете.
Думаю Кровопролитие ни вы ни ваши близкие не испытали! В благородство играете?
Непонятно• 22 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
они хотя бы не «съедали» ценами и не убивали свой народ.
не оправдываю ни одного миллионера, но это несравнимо с теми м... которые устроили геноцид с 14
Непонятно• 22 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
вы играете словами. смачного.
мне розово на вашу агрессию.
кружкаЭсмарха• 22 июня 2020
Ответ дляНепонятно
вижу я геноцид в суперах и на отдыха и новостроек в таком кол-ве не было при Яныке. Не интересный, однотипный ТРОЛЛИНГ! Придумайте что-то другое!
Непонятно• 22 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
тоже вижу как вы стараетесь..
и вижу как госслужащие и полицейские в высших чинах покупают и авто дорогие и квартиры и как прозоро работают тендеры.
я не об этих..
я о простых смертных, которые выживают, не воруя с бюджета.
СтелькаОТединицы• 22 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
да прям
Ахметов себя шикарно чувствует при любом президенте. Порошенко ему тоже много чего позволял, все обл энерго именно при По выкупил и тогда уже на аэс смотрел
Секта порошенко в глубоком отрицании
Им не докажешь
Ахметов благодаря Петьке стал монополистом
Последнее продал перед выборами
Надеюсь пороха посадят
кружкаЭсмарха• 22 июня 2020
Ответ дляНепонятно
тоже вижу как вы стараетесь..
я не об этих..
При Яныке на работу моего мужа вламывался Обэп и с автоматами ставил всех к стенке, они получали как и все минималку+конверт. Так вот эти герои забирали наличку и клали себе в карман. Какой порядок, правда?
СтелькаОТединицы• 22 июня 2020
Ответ дляспальное место
Главное что не Роттердам +, да зеленоголовые 73%? И никакой на них управы, ибо вы отдали абсолютную власть олигархам и рейдерам.
Вы хоть поинтересуйтесь кто монополистов наплодил
Намекну
Период 2014-2019 года
кружкаЭсмарха• 22 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Намекну
Период 2014-2019 года
Где пруфы?
Непонятно• 22 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
а при педро и дальше ваш муж сам несёт конверты и все тихо и спокойно.
а если он ещё гос служащий то вообще все без проблем. 1000% премии и все легально.
не продолжайте, просто идите мимо.
вам есть что написать, где то в другом месте, или вам надо куда то пристроиться что бы вас прочитали?
вентиляторная• 22 июня 2020
Девочки, не важно кто сейчас у власти. Когда Украина стала *независимой* остались те же люди в управлении государством что и при ссср. Одно отличие - поменяли сине красный флажок на сине желтый. Независимость была пустым звуком, байкой для лохов. Они за нее голосовали для того, чтоб приватизировать все для себя, украсть миллиарды. За все годы они укрепились так, что к выборам приходят одни и те же, просто власть меняется в оппозицию, а потом наоборот. Никто из нормальных не будет допущен, его просто растопчут еще до выборов. Все кто приходит к власти ставленники олигархов. Неужели никто не видит очевидные вещи?
Tasha.Kasya• 22 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
Ахметушка форевер
А Вы как хотели. Атомную энергию глушат, что бы дать ’зеленую улицу’ ахметовскому тарифу и сделать наконец его полным монополистом на рынке укр. энергетики
Щас ухожу• 22 июня 2020
Ответ дляКрытыхРынков
73% наверное довольны, абы не Петя и по приколу
кружкаЭсмарха• 22 июня 2020
Ответ дляНепонятно
не продолжайте, просто идите мимо.
Так вы же говорите было лучше! И долго это лучше просуществовало? И не нужно указывать мее кому и что писать! Если научились зарабатывать только на ботофермах, то это ваши проблемы, мы здесь не виноваты!
Багиня• 22 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Секта порошенко в глубоком отрицании
Им не докажешь
Последнее продал перед выборами
Надеюсь пороха посадят
Ну блин, при чем тут Петька? Развалили образование полностью, дети полгода не учились, виноваты зелёные, да, сто раз да!!! Безграмотная Мандзий два слова связать не может, но отменяет обучение, отменяет ЗНО!!!Прокрутили аферу с масками, и наживаются как могут на этом карантине!! Войну не закончили, а только все усугубили!!! В раде сидит быдо и шлюх заказывает, делают что хотят!!!Вы что - слепые все???
НеГолосую• 22 июня 2020
Ответ дляВкаблучках
Работаю в больнице на минималку, живу одна с ребёнком. И так еле на еду и комуналку хватает. Как дальше жить, бедные люди, что творится
Твою ж дивизию

Это просто геноцид, нет слов

Нифига_ни_ни• 22 июня 2020
Ответ дляkornezka
Електрика вже багато років не дорожчала.
вообще дорожала, и было все расписано в каком месяце и насколько
Надувная пыль• 22 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
имеет
виноваты все, кто жил и голосовал во времена незалежной Украины
Все допустили тот беспредел, который творится
В том числе и благодаря безмолвному согласию.
Так что не снимайте с себя вины. Вы так же виноваты, как и я, как и соседка и пр.
Ні. Винуваті виборці Зеленського. Бо вони повірили пустим популістським обіцянкам.
При Порошенку вектор був європейський і хоч і повільно, але ми йшли до цивілізації. Недавно буквально читала статтю, що і МВФ, і ЄБРР, і інші міжнародні організації знають, як боротися з олігархізацією економіки і неодноразово давали поради, і продовжують давати поради, інформацію, інструменти для цього. Потрібна лише добра воля влади. Але у Зеленського немає не то, що доброї волі, немає взагалі розуміння, як працює економіка, куди треба вести Україну, як організувати команду. все, що його парить - це його рейтинг.
зараз пошукаю статтю, може, знайду.
вентиляторная• 22 июня 2020
Ответ дляБагиня
Это все делалось умышленно и придумалось не сейчас. Олигархи при власти одни и те же постоянно, это они командуют что нужно делать. Им не нужно умное население, нужны бараны работающие за тарелку супа. Еще я читала статью, в которой Мандзий утверждала, что они планирують сделать комбинированное обучение и вводить дистанционку, чтоб перейти на нее на постоянной основе. И думаете кто то будет выходить на митинг? нет не будут
Танцепесенная• 22 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
зараз пошукаю статтю, може, знайду.
смешно
Ющенко, Янукович, Порошенко так долго боролись с олихархами и коррупцией. И тут пришел Зеля и все испортил.
А Я Самая Самая• 22 июня 2020
Ответ дляВкаблучках
У меня автономное отопление в квартире.
Не нужно быть супербухгалтером: беру сумму за месяц+транспортировка (непонятно, почему за прошлый год расчет, если в прошлом году это вошло в стоимость куба и так)=та же сумма, что и в пролом году.
Только еще+добавился за техобслуживание или как их там: газовой плиты и котла. Ранее он тоже входил в тариф. Плюс проверки по дому: ’ой, у вас вентиль проржавел-надо новый...2300. пока газик отключаем ВСЕМУ дому, оплатите-подключим’
Это монополия. Скоты просто, нет слов.
По сути ’от перестановки...сумма не меняется’.
Подешевел, ага.