Вкаблучках• 22 июня 2020

Как же они достали народ

NoName28• 22 июня 2020
Ты сатри что творит проклятая парашенка !
Куда_бежать• 22 июня 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Звичайно не можуть, беня все на себе взяв. Вони ж одне ціле, чи не так?
Вони всі одне ціле, всі хто керує нами, тільки дехто вірить в доброго царя.
Ms. Любмая жена• 23 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
А доходы тоже знаете? Соизмеримы с украинскими?
Сравнили писюн с пальцем))
Гага Газу• 23 июня 2020
Ответ дляВкаблучках
Вообщем поживём увидим, но что то мне подсказывает если предыдущий мандан был проплачен этими же жидами, то люди не выдержут и пойдут второй раз только за справедливость, хотя может и будем дальше молчать в тряпочку, честно не знаю как противостоять этой власти, только силой собраться, только вместе, но у нас такие люди что лучше в стороне будут стоять
Вы знаете,в 14 м году когда все заварилась,у меня многие знакомые с Киева шли именно за справедливость.И потом уже брат с Винницы говорил что у него друзья ( приезжали) и им платили ,для меня это шок был.Начальница помогала постельным,бельем ,всем чем можно в госпиталь,а кому-то оказывается платили.Я думаю все начиналось за справедливость тк все достало но По подключился и сделал для себя это с выгодой.
автор Вкаблучках • 23 июня 2020
Ответ дляГага Газу
Какую справедливость, при януковиче было более менее стабильно, даже я работала на гос, лучшего не ожидала, но и худшего тоже. И удивилась как сосед - козак(на голове у него был оселедец) такой весь из себя патриот ездил на майдан, честно я не понимала что не так с народом, при предыдущих жилось так же(я за тех кто не ворует) а потом все стало ясно, извините но как стадо не думающее рынулось проливать кровь во имя зла, думая что так будет лучше
Прячусь от Всех• 23 июня 2020
Ответ дляВкаблучках
Я нашла одно достоинство Зе и компании. - открылось истинное количество недалёких, поражающих своей тупостью. И они ещё лет 150 не дадут Украине нормально развиваться.