Нетутешня• 22 июня 2020
Ночью мошенники оплатили свои интернет покупки с моей приват карты
Девочки, посоветуйте что делать. В 4 утра с моей карты ушло 80$, причем кредитных. Мошенники оплатили интернет покупки. И хотели видимо еще что то купить, мне на почту пришло письмо о том, что из за 4-х не верных проб введения кода карта заблокирована. Позвонила в приват, карту заблокировали, сказали идти в милицию. Реально ли вернуть деньги? Кто то сталкивался?
Когда то приват мне быстро помог вернуть деньги, когда меня на олх мошенники развели. А вот в таком случае как, никто не знает? Не сталкивались?
Ms. Анонимная• 22 июня 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Как это вообще возможно?
не забывайте где живете-Украина страна лохотронов , причем и госуд приним в нем участие
Бибер-анонимер• 22 июня 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Нужно было установить нулевой лимит на покупки в интернете
А если сам покупаешь в интернете регулярно, то, перед каждой покупкой устанавливать лимит а потом убирать? Задолбешься развлекаться.
Пирожкиня• 22 июня 2020
Ответ дляБибер-анонимер
тут приходится выбирать вид развлечения либо бесплатный либо платный
Налетчица Муся• 22 июня 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Дело личное. Мне не тяжело.
Чёрти Шо• 22 июня 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Как это вообще возможно?
Возможно. Где-то год назад девочка писала свою аналогичную историю с покупками то ли с Джума, то ли с Бонприкса.
Ссылку не сохранила, деталей не помню уже. Может у кого-то осталась ссылка
Фенте Фря• 22 июня 2020
у меня украли 51 000 осенью, милиция не помогла, до сих пор от них нет письма, вернули другими способами
ВсеЧетко• 22 июня 2020
Кому вы давали номер карты в последнее время? И данные по ней, дату окончания, CVV2
Щас ухожу• 22 июня 2020
Било у меня что то подобнре в 2015 году, в 4 утра сняли 15000 гр с кредита. Била в привате писала заявление в службу охрани или как то так, потом в полиции писала заявление. Ваша карта застрахована. Они вернут деньги, вопрос во времени. Мне вернули все кроме комисии за снятие с банкомата. Пришлось конечно платить самой. Ну и за возврат спасибо. Хоть не все 15000 возвращать било.
Мюллерная• 22 июня 2020
Пишіть в Приват щоб зробили відміну останніх операцій по карті. Якщо це інтернет покупки то можливо зробити якщо банк погодиться.
Вездевлазиющая• 22 июня 2020
Точно где то засветили карту, в привате не помогут в отделении, только полиция
ВсеЧетко• 22 июня 2020
Ответ дляРадикальная
а как без пароля и без телефона можно снять деньги?
CVV2, номер и срок действия достаточно
Фенте Фря• 22 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
От полиции вообще нет помощи, ноль, только зря проездит, еще и выписку за 100 грн надо сделать
Мюллерная• 22 июня 2020
Доречі автор подивіться на близьке оточення ваше. У моєї знайомої так її співмешканець нагло зняв гроші.. У тітки - інший близький родич.
Вездевлазиющая• 22 июня 2020
Ответ дляРадикальная
Если карта на сайте привязана, а сайт мошеннический, то легко, первый раз покупка с смс , а потом это считается безопасный сайт, так как человек сам подтвердил что даёт все данные по карте...только один способ обезопасить- убирать лимит после покупки
Вездевлазиющая• 22 июня 2020
Ответ дляФенте Фря
Сделайте в пр24 бесплатно с печатью электронной, уже не каменный век, ее везде берут
Була аналогічна ситуація місяць тому,зняли з приват карти кошти в розмірі 180 грн,кредитних,це при тому що не маю балансу по кредиту,лише універсальна карта,з 0 лімітом.Подзвонила,заблокували,сказали оплатити,щоб не нараховувались відсотки,поки будуть виясняти. Добре що 180 а не 180 000.
Анонимус Я• 22 июня 2020
Вот поэтому покупаю с нулевой карты. Перед покупкой закидываю необходимую сумму.
Оцененная• 22 июня 2020
Ответ дляВсеЧетко
CVV2, номер и срок действия достаточно
да, но для подтверждения оплаты приходит код на телефон, а автору он не приходил
ВсеЧетко• 22 июня 2020
Ответ дляОцененная
Ну да, странно.
Вездевлазиющая• 22 июня 2020
Ответ дляОцененная
Смс приходит для 1 оплаты, потом если карта привязана в аккаунте того сайта, то не приходит