Нетутешня• 22 июня 2020
Ночью мошенники оплатили свои интернет покупки с моей приват карты
Девочки, посоветуйте что делать. В 4 утра с моей карты ушло 80$, причем кредитных. Мошенники оплатили интернет покупки. И хотели видимо еще что то купить, мне на почту пришло письмо о том, что из за 4-х не верных проб введения кода карта заблокирована. Позвонила в приват, карту заблокировали, сказали идти в милицию. Реально ли вернуть деньги? Кто то сталкивался?
Когда то приват мне быстро помог вернуть деньги, когда меня на олх мошенники развели. А вот в таком случае как, никто не знает? Не сталкивались?
Нетутешня
• 22 июня 2020
Ответ дляВсеЧетко
Кому вы давали номер карты в последнее время? И данные по ней, дату окончания, CVV2
Никому не давала. Всегда очень аккуратна с этим.
Нетутешня
• 22 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
Било у меня что то подобнре в 2015 году, в 4 утра сняли 15000 гр с кредита. Била в привате писала заявление в службу охрани или как то так, потом в полиции писала заявление. Ваша карта застрахована. Они вернут деньги, вопрос во времени. Мне вернули все кроме комисии за снятие с банкомата. Пришлось конечно платить самой. Ну и за возврат спасибо. Хоть не все 15000 возвращать било.
Спасибо большое!
Нетутешня
• 22 июня 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
ничего не понятно, но очень интересно. А почему еще не удалось оплатить, почему были 4 неуспешные попытки.
Не знаю почему. Может какое то устройство код подбирает. Второй раз не получилось. Не знаю что и сказать.
Тантрический кекс• 23 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
С печатью банка стоит 100 грн
Обычные не принимают. Только с печатью
с кабинета распичатывается с печатью.
Тантрический кекс• 23 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Почему сумма в долларах? Это карта, которой Вы оплачиваете покупки в США?
а с гривневой типа в валюте не списывается?
Тантрический кекс• 23 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Может у вас там кум работает? Им это запрещено вплоть до штрафов
Когда я обратилась в кассу за выписками,меня наоборот отправили все самостоятельно распечатать с терминала.
Это как чеки.Даже без печати имеют юр.силу.
Баксы_сдам• 23 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
Причем здесь это
Я не спрашивала у автора, гривневая это карта или валютная. Вопрос был совсем в другом.
Тантрический кекс• 23 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Причем здесь это
вопрос был с глупыми выводами:если сняли баксы,значит покупка только в США была.
А про валютную или гривневую карту вы вопрос между строк написали?
Баксы_сдам• 23 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
Вопрос бы вообще без каких-либо выводов! Это был вопрос, оплачивает ли автор этой картой покупки в интернет-магазинах в США.
Баксы_сдам• 23 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
Возможно Вы не в курсе, но гривневой картой тоже свободно оплачиваются покупки в США. Я, например, плачу только гривневой.
Тантрический кекс• 23 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
да вы шо?вот это вы мне глаза открыли на мои же утверждения
[smile]
Баксы_сдам• 23 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
[smile]
Так где ж тогда я в своем сообщении утверждала, что карта валютная, когда спрашивала автора, расплачивалась ли она ею в американских магазинах?
Баксы_сдам• 23 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
[smile]
Вот раскройте глаза и внимательно прочтите мое сообщение, не додумывая ничего самостоятельно. А то получается, сами по-своему его интерпретировали - сами поспорили о чем-то.
Баксы_сдам• 23 июня 2020
Автор, если Вы недавно покупали, к примеру, на чилдренплейс, то у них сейчас полный бардак со списаниями, в том числе двойные/тройные списания и т.п. - вот к чему собственно и был мой вопрос про использование карты для покупок в США.
Тантрический кекс• 23 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
я именно и утверждала,что с гривневой карты возможны валютные списание
И тут вы такая:может вы не в курсе
Баксы_сдам• 24 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
И тут вы такая:может вы не в курсе
Интересно только, кому Вы это утверждали, если я нигде это не отрицала
Тантрический кекс• 24 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
прекрасно.
так к чему писали мне о известном мне факте?
Нетутешня
• 26 июня 2020
Девочки, деньги вернули! Приват написал в иностранный банк, куда были переведены деньги. Три дня рассматривалось это дело, в итоге вернули! Ура! Может кому пригодится моя история и инфо как все решилось!
Чёрти Шо• 26 июня 2020
Ответ дляНетутешня
поздравляю от всей души!