Мааарковная• 22 июня 2020

Девочки помогите выбрать?

Девочки помогите выбрать купальник..я с формами. Эти фирмы Marc_and_andrе. Может есть еще проверенные фирмы купальников, которые хорошо сидят и утягивают.?
Швидка Настя• 22 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
третий и самый дорогой(((((
В нем жарко будет.

жижифреймут• 22 июня 2020
Верх не должен быть сильно закрытым. На пляже по-любому ляжет загар, представьте какой от третьего потом будет вид.
tarveldy• 22 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
а какие носите???
Вот такой, только коралловый, смотрится бомбезно, и грудь держит
tarveldy• 22 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
там идет вышивка типа ришелье....
автор Мааарковная • 22 июня 2020
Ответ дляtarveldy
это открытый....мне закрытый нать( красивый
tarveldy• 22 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну закрытый ((( зачем?
Ждушечка• 22 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
На Нексте смотрели? Там закрытых купальников великое множество.

автор Мааарковная • 22 июня 2020
Ответ дляЖдушечка
посмотрела сейчас...чтоб моделирующий и 12 размер не так и много(((
Ждушечка• 22 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Жаль. Я хотела помочь.
галллллла• 22 июня 2020
У меня племянница грудь 5-го размера, а попа не такая крупная. Купила что то вроде этого, с топом. Ей очень хорошо.
автор Мааарковная • 22 июня 2020
Ответ дляЖдушечка
Жаль. Я хотела помочь.
спасибо огромное!