Мааарковная• 22 июня 2020

Девочки помогите выбрать?

Девочки помогите выбрать купальник..я с формами. Эти фирмы Marc_and_andrе. Может есть еще проверенные фирмы купальников, которые хорошо сидят и утягивают.?
220В• 22 июня 2020
Третий очень нравится! Милый)

Все возможно• 22 июня 2020
первый - на нижнее белье похож
tarveldy• 22 июня 2020
только если у вас размер больше чем 58
Брюлик в стразах• 22 июня 2020
они все на нижнее белье похожи..
автор Мааарковная • 22 июня 2020
Ответ для220В
Третий очень нравится! Милый)
третий и самый дорогой(((((
мегамоСГ• 22 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
третий и самый дорогой(((((
Если формы, то лучше открыть грудь. Эффектнее будет.
автор Мааарковная • 22 июня 2020
Ответ дляtarveldy
только если у вас размер больше чем 58
купальник 40....или 12 беру...у меня грудь большая очень((( а так то сама не толстая прям

Ситечко для мыслей• 22 июня 2020
Ну не знаю, я тоже с формами, и сдельный мне нужен купсльник, который будет хорошо держать грудь, то есть, должен застегиваться сзади. У этих есть чашки и застежка под грудью? Если нету, то ваши формы на животе висеть будут,
мегамоСГ• 22 июня 2020
И длЯ третьего нужна талия. Если ее нет, то может быть обратный эффект
220В• 22 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
третий и самый дорогой(((((
Тогда второй. В первом эти кружева лишние, на мой взгляд.
Да Щас же• 22 июня 2020
2 или 3
tarveldy• 22 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
вот и не надо вам этот ’винтаж’!!! Деньги на ветер, я вот стеснялась, (тоже 12 р. грудь С) купила подобное несчастье, и выкинуть жалко и носить никто не будет , оставила для глубокой пенсии, когда там будет 93-95 и то не уверенна
Кашка-маняшка• 22 июня 2020
2 и 3 хороши. Какой лучше по прочности.
автор Мааарковная • 22 июня 2020
Ответ дляtarveldy
а какие носите???
автор Мааарковная • 22 июня 2020
Ответ дляtarveldy
покажите свой?
Плету интриги• 22 июня 2020
Представляю как в них не удобно, тело должно дышать
Скелет дыни• 22 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это разве большой размер? У меня 38, чашка С и я считаю себя стройной. А те что на фото это для ого-го дам. Ищите что-то более молодежное. А чего раздельный не рассматриваете?
автор Мааарковная • 22 июня 2020
Ответ для220В
там идет вышивка типа ришелье....
tarveldy• 22 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
а какие носите???
в этом году купила вырви глаз, ща поищу

автор Мааарковная • 22 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
я уже стесняюсь свой животик показывать(((
220В• 22 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
там идет вышивка типа ришелье....
Просто смотрится, как наряд для интима.
автор Мааарковная • 22 июня 2020
Ответ дляСкелет дыни
животик не идеальный(
Весотехник• 22 июня 2020
Лучше смотрите другой бренд
У меня 4 купальника Марк Андре, но размер 36 В. И они хорошо смотрятся только на стройных без лишних складок. Буквально вчера видела этот чёрный на девушке (42 Размера купальник) - не очень. А вот похожий Анабель арто - выглядел супер, у дамочки рядом. А фигурки были одинаковые.
автор Мааарковная • 22 июня 2020
Ответ дляВесотехник
Лучше смотрите другой бренд
а что за фирму посмотреть????
Скелет дыни• 22 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
животик не идеальный(
Я тоже хотела цельный, т.к. живот после 3 родов такой, не очень. Но муж зафукал все варианты, так что взяла раздельный. И да все цельные что я меряла это мрак для груди, они ее вообще не держат.я поняла, что лиф должен быть только на косточках.
автор Мааарковная • 22 июня 2020
Ответ дляСкелет дыни
у меня тоже трое..и два кесарева..как хочешь не хочешь появляется складка над швом((
Весотехник• 22 июня 2020
Ответ дляСкелет дыни
У меня 5 сдельных купальников
При росте 164 весе 53 накачаной попе (живот только дряблый), выгляжу в них круто. Это сейчас модно - сдельные купы, или высокие плавки и лиф бандо. Не знаю, что у кого там задыхается, в них ооооочень удобно
автор Мааарковная • 22 июня 2020
Ответ дляВесотехник
У меня 5 сдельных купальников
мне еще удобно то, что с детьми удобно. и прыгать играть в воде и не думать что, что-то может слезть)
автор Мааарковная • 22 июня 2020
Ответ дляВесотехник
Лучше смотрите другой бренд
если не трудно найти ту модель арто..чтоб я посмотрела..спасибо
Слабый пол• 22 июня 2020
Третий,первые двое какашки