Страхованная• 27 ноября 2013
Кем я буду через 10 лет?
Девочки, вот кем бы вы хотели быть через 10 лет?
И у меня вопрос: Почему именно ЭТИМ вы хотите быть через 10 лет..
Давайте разсуждать...
Голубая устрица• 27 ноября 2013
через 10 лет мне будет 48, наверное, я буду уже бабушкой (дочке старшей будет 280,
буду нянчиться с внуками с удовольствием
и при этом буду еще ого-го
Иванка Бур• 27 ноября 2013
хочу иметь свой бизнес, к-й бы приносил хороший, стабильный доход, хорошей мамой и женой.
Страхованная
• 27 ноября 2013
Ответ дляvikiss
вы так пишете, как буд-то мы тут школу только заканчиваем. Я уже сейчас в 28 лет есть, такая какая какая есть
почему же ..мне уже 30 и я тоже только размышляю..
Dmitriy_2010• 27 ноября 2013
Через 10 лет буду жить в совсем другой Украине, хорошо зарабатывать на любимой работе и откладывать на старость в Крыму!! А дети будут учиться бесплатно в университетах и мы всей семьей будем каждый год ездить отдыхать по миру!
Тётушка Лошадь• 27 ноября 2013
Шикарной дамой 45 лет
Два-три бизнеса, внуки, личный водитель
...новый муж...маленькие дети...но я успеваю путешествовать
Два-три бизнеса, внуки, личный водитель