Крем для арбуза• 22 июня 2020

Не получилась штукатурить

купила готовую смесь.
выходит что попало.
т.е. не выходит.
плачу.
Дайте подумать• 22 июня 2020
С первого раза ни у кого не выйдет, я когда училась, то тоже вышло ’шо попало’.

автор Крем для арбуза • 22 июня 2020
Ответ дляДайте подумать
это не первый раз(.
Телефон Рубика• 22 июня 2020
Вчіться, все получиться
Не святі горшки ліплять
ОноВамнадо• 22 июня 2020
Ответ дляКрем для арбуза
это не первый раз(.
может шпатель другой попробуйте
Дайте подумать• 22 июня 2020
Ответ дляКрем для арбуза
это не первый раз(.
Значит не ваше, наймите людей.
ОноВамнадо• 22 июня 2020
ну или не старайтесь прям ровно Будет по типу венецианской штукатурки
автор Крем для арбуза • 22 июня 2020
Ответ дляОноВамнадо
может шпатель другой попробуйте
я не пойму даже в чем дело.
или смесь такая, или шпатель, или...
ОноВамнадо• 22 июня 2020
Ответ дляКрем для арбуза
я не пойму даже в чем дело.
или смесь такая, или шпатель, или...
покажите хоть тогда если можно Может тут кто то посоветует по делу
автор Крем для арбуза • 22 июня 2020
Ответ дляОноВамнадо
сейчас поплачу, вытру слезки и пойду фоткать.

ОноВамнадо• 22 июня 2020
Ответ дляКрем для арбуза
давайте
Телефон Рубика• 22 июня 2020
Ответ дляКрем для арбуза
я не пойму даже в чем дело.
или смесь такая, или шпатель, или...
Потрошки накидайте
Покажіть фото, може хтось щось підкаже
В мене теж колись не получалось, життя заставило, трошки пошлякувала і получилось
Меряю от 0• 22 июня 2020
что вы штаклюете и какой шпатлевкой? может там как раз готовая и не подходит...
Меряю от 0• 22 июня 2020
да это правда - меряю от 0
Онанимный пользыватель• 22 июня 2020
я готовую штукатурку финишную покупала. она довольно жидкая. я трещину на потолке наверное раз 5 затягивала. штукатурка все в трещину впитывалась.
скорее всего вам нужно было штукатурить стартом, потом финишем, а затем уже вчистовую готовой жидкой проходить. она скорее всего для идеально ровных стен
Телефон Рубика• 22 июня 2020
Так тема про штукатурку чи шпаклівку?
То різне)
автор Крем для арбуза • 22 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
У меня цементно-пещаная-известковая штукатурка.
Не шпаклёвка.
автор Крем для арбуза • 22 июня 2020
Ответ дляМеряю от 0
Стены. Керамзито-бетонные блоки.

Телефон Рубика• 22 июня 2020
Автор, та ви ще молодець
Штукатурка цілком пристойна, а ті стики на блоках, рівнесенькими вони ні в якого майстра не виходять

А що буде на цій стіні після штукатурки?
Бывшая блондинка• 22 июня 2020
так это первый слой... высохнет пройдетесь финищем и после его высыхания пройтись сеточкой выровнять уже совсем... штукатурка она ж многоэтапная... у вас норм получается
Губы рыбы• 22 июня 2020
можно потом купить фактурную краску, она скрывает неровности. Наносите шпателем, потом прокатываете фактурным валиком.
Телефон Рубика• 22 июня 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Не путайте шпаклівку і штукатурку!
Срочнокпсихологу• 22 июня 2020
женский форум
автор, у меня мастера хуже сделали, чистовой будете доводить)))
я для себя кнауф выбрала, известковые очень сушат руки. кнауф гипсовая - ложится ровнее и плавнее, я бы сказала.
Телефон Рубика• 22 июня 2020
Якщо під плитку, все ідеально
Якщо під шпаклівку і покраску, наприклад, чи шпалери
Тоді самі блоки треба штукатурити, тобто ставити маяки і давати ще шар штукатурки
А тоді шпаклювати
Блоки Ви не зашпаклюєте
Телефон Рубика• 22 июня 2020
Народ, та не називайте всі штукатурку і шпаклівку однаково))
То різні речі!
Меряю от 0• 22 июня 2020
Ответ дляКрем для арбуза
фото
автор, у вас хорошо получается! если перепад минимальный, то все выровняете, а на чистовую пошпаклюете..Если перепад 3-4 см то нужно ставить маяки, потому что по голому не выровняете
Ума Палата• 22 июня 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Не шпаклёвка.
фу, гадость какая... в следующий раз берите клей для газоблока, он эластичный и ложится хорошо, ну а финишную потом конечно же никто не отменял
автор Крем для арбуза • 22 июня 2020
Ответ дляУма Палата
серьезно клей для газоблока лучше?
сенкс, попробую.
Ума Палата• 22 июня 2020
Ответ дляКрем для арбуза
серьезно клей для газоблока лучше?
сенкс, попробую.
Лучше в разы, он как пластилин, консистенцию выберите сами, да он чуток дороже, и наколотив, обязательно дайте отстояться минут 15, и про финиш я уже писала, но это в конце.