МаксХмара• 22 июня 2020
Дочка- контакт первого уровня
Завтра приедут делать тест. Дочери 16 лет.. сдавали экзамены- ...выявили, у мальчика из класса ковид...Как подготовиться? Очень боюсь, чтоб не заразили когда полезут ей в горло...врачи ведь по многим ездят, ...что после этого сделать? Прополоскать горло? Достаточно? Она у меня аллергик астматик, температура в пределах 36,5-37 постоянно....
Шумелка Мышь• 22 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Спасибо
Выше нос, еще ничего не случилось, а вы уже расстраиваетесь. Все пройдет и это тоже. Примите успокоительное и побольше.
МаксХмара
• 22 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Семья большая, в доме и меньшие дети и мама, 70 лет ....и мы еще в этой стране пока на птичьих правах...
Налитое яблочко• 22 июня 2020
Ответ дляХачапууури
Ой, какая самокритичность. Просто редкость на этом сайте.
Топите себя дальше))). Ещё после вашего первого комента, я знала, что вы будете писать и чем это закончится. Ну, учитесь во время останавливаться, чтобы не было так стыдно).
Хачапууури• 22 июня 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Хоспади... шедевральная дама... мочит такую чушь, и еще кого-то учить пытается. Знала она что-то там... каким-то местом...
Налитое яблочко• 22 июня 2020
Ответ дляХачапууури
Вы написали бред, вас ткнули носиком в ваш бред. Зачем так позориться?) Или вы думаете, что ваши первые коменты не сохранились))).
Из Хацапетовки• 23 июня 2020
У нас врач меняла костюм и очки возле двери ,там все запаковано и запечатано , надеюсь у вас все будет хорошо)
Хачапууури• 23 июня 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Это вы пишете бред. Попуститесь уже, вас вообще никто не спрашивал. Паршивый из вас троль. Неумный.
Налитое яблочко• 23 июня 2020
Ответ дляХачапууури
Вы хоть понимаете значение слова тролль
. Вы очень умная, как начали глупости писать, так ими и закончили))).