Штора с кисточкой• 22 июня 2020

Уступите мне, пжл в цене, я инвалид.

На тп (не здесь) пишет дама: уступите мне пжл, я инвалид. Цена вопроса 250 грн. Уступила 30 грн (мне ж еще и тп надо % отдать). Я и так за копейки продаю новую вещь, которая стоит в 5 раз дороже. В ответ - тишина.
МУСЯкомарова• 22 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Торг - это ок. У меня просто ситуация была, продавали велосипед. Написала женщина-инвалид, сильно просила для сына. Мы с мужем посоветовались и решили, что мы себе можем позволить купить, нужно и делиться. Выставлен был за 4 тыс (практически новый, плюс для обслуживания какие-то штуки), в итоге отдали ей за 800 (сказала, больше нет). Через дня 2 захожу на олх, стоит родимый, 3500. Даже номер менять не стала, с того же выложила. Я звоню покупательнице. Не берет. Звоню с другого номера... Взяла трубку, посмеялась, назвала меня лохушкой.. ну а велик через несколько дней ушел, купили видно. И людей я с тех пор люблю ещё чуточку меньше
ничего себе, кошмар какой!!! Не расстраивайтесь, бумеранг настигнет эту тв..рь.

МУСЯкомарова• 22 июня 2020
Я продаю на олх комбез детский, в идеале (Тополино), цена стоит 800, пишет - отдадите за 500? Я пишу - цена указана в объявлении Все, тишина.
Терпеть не могу таких наглых.
Оцененная• 22 июня 2020
Ответ дляРедисочка
я бы так не сказала. покупатель сволочь хитросделанная, но и продавец лох(
то есть чисто человеческое сочувствие и желание помочь нуждающемуся признак лоха?
ну тогда я сяду рядом с автором поста
тоже, наверное,считают меня лохом - мне пох (пустьгрубовато)

соседка ныла - нет велика малой
говорю - на катайся
взяла - покаталась и продала и купила малой дорогой велик

вот написала и таки почувствовала себя лохом
Дую ветер• 22 июня 2020
Ответ для_Астрея_
Распаровкой
С распаровкой - это как? Левый ботинок себе оставили, а правый продавцу вернули?
САМ_ТАКОЙ• 22 июня 2020
Ответ дляБрехушка
мне как то писали ,что хотят цену ниже потому ,что внимание после операции по удалению рака.
И очень нужны были за полцены спортивные брюки Puma Ferrari
Перекуп 100%
Редисочка• 22 июня 2020
Ответ дляОцененная
ну тогда я сяду рядом с автором поста

соседка ныла - нет велика малой
говорю - на катайся

уверяю, те, кто наживаются, точно считают.. не удивлюсь, если она этот велик не продала за 3,5 тыс, а забрала деньги и свалила в туман, а через недельки 2-3 велик снова будет продаваться. нельзя сейчас верить людям, особенно когда речь о деньгах
Рекламама• 22 июня 2020
У меня тоже просили подарить обувь Экко и Джеокс детскую , мол многодетные. Были у меня в продаже ботинки ( речь об осенней обуви) ноунейм , предложила их в качестве подарка - исчезли
Бибер-анонимер• 22 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Перекуп 100%
А мне писали на рюкзак корса , и сумку шоппер кельвин кляйн новые-цена 5000, здравствуйте мечтаю о ней , я после химии от рака. Или они дунканы маклауды и Бога не боятся? Или хз
У меня ответ один-все чем могу помочь-помолится о вашем здоровьи.
Напланетянка• 22 июня 2020
Ответ дляПеремелица
Как вы реагируете на подобные просьбы?
Давно когда-то продавала крутые новые тапочки за 100 грн. Переписывалась очень долго, повезла к ее станции метро, чтобы обменять на НЕЧТО, что меня при осмотре не устроило.
Предложила ей отдать за 80, отказ. Цена явно была занижена, для нее пошла на уступки.
Потом она согласна уже была забрать за 80, но опять подвезти надо было. Я уже 10 раз пожалела, что первый раз согласилась и с чистой совестью отказалась. Я не солнце, всех не обогрею.

ДелиВерка• 22 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
О, и я так прошу) Исчезают через минуту, но за эту минуту часто набирают мне сообщение с проклятьями. И куда вся интеллигентность девается
Вот именно
ДелиВерка• 22 июня 2020
Ответ дляПеремелица
ого. Мне впервые такой инвалид написал и просто пропала. Никогда не сталкивалась с подобным.
Скажите,сделаю скидку (если реально хотите и можете уступить),НО документы вперёд.
_Астрея_• 22 июня 2020
Ответ дляРыжая бестия
Так а если не подошёл товар?
Тогда бы он должен вернуться таким, каким отправлялся, а не с замененной одной ногой на другой размер, да?
_Астрея_• 22 июня 2020
Ответ дляДую ветер
Отправлялась пара в одинаковом размере, а после примерки вернулась с разными ногами. И ничего не докажешь.
vesper204• 22 июня 2020
Ответ дляПеремелица
ну я же уступила 30 грн. Инвалид пропала. Сколько ж она хотела?
100%))
Напланетянка• 22 июня 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Также писали и просили сбить цену. Причем, сразу в половину сбивают. Наглость -второе счастье. А еще нравится, чтоб встретиться при продаже ближе к тому месту, где покупателю удобно. Ага щаз, блин
Ага, особенно, если нести что-то ’удобное’: велик, клетку, толокар.
Сколько_мне_лет?• 22 июня 2020
Ответ дляОцененная
ну тогда я сяду рядом с автором поста

соседка ныла - нет велика малой
говорю - на катайся

Так а Вы промолчали за то что она продала ваш велик ? Нужно было потребовать за его деньги. Я бы точно такое не спустила
автор Штора с кисточкой • 22 июня 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
а как потребуешь?
Сколько_мне_лет?• 22 июня 2020
Ответ дляПеремелица
а как потребуешь?
вы ей велосипед подарили или дали в временное пользование ? Если дали просто пользоваться то смело на словах можете потребовать или вернуть велосипед или же если его уже нету то пускай возвращает деньгами определенную сумму. просто это уже как плевок наглости с ее стороны
Оцененная• 22 июня 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
но я ведь подарила
а что ей сказать?
ну ее

Сколько_мне_лет?• 22 июня 2020
Ответ дляОцененная
но я ведь подарила
а что ей сказать?
ну ее
ну если подарили тогда она просто поимела Вас так сказать и даже не скрывает это . Не в обиду вам написала это. Просто это так выглядит со стороны. Но я бы не промолчала в данной ситуации, даже если бы я ей его и подарила. Как минимум задала бы вопрос по этому поступку
Оцененная• 22 июня 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
думаю, Вы знаете что есть такие люди, гов..е
вот которых лучше не трогать - пусть думает,что хитросделанная
я пожалела девочку,у которой родители жлобы - не покупали долго велосипед, а та глотала слюнки при виде других детей на великах

я поступила как мне велело сердце, а вот пусть та мама сама разбирается со своей советью
хотя какая там совесть - я сама воспитываю детей,да работаю и Бог помогает
Советчицы тоже плачут• 22 июня 2020
Ответ дляПеремелица
Как вы реагируете на подобные просьбы?
Если мне нужно продать - уступаю;
если жаба давит - не уступаю и жду своего покупателя.