Молчавочка• 22 июня 2020
Какое сочетание цвета лучше подходит
Интересно взгляд со стороны, какие сочетания цвета подойдут для рабочей зоны мальчика
Каркас стола, полок, шкафа? Фасады дверей, ручки?
Сама комната с бежевыми обоями и коричневый под дерево ламинат
Молчавочка
• 22 июня 2020
Ответ дляБелоснежко
цветное это что и для чего планируете
Спасибо.
Цветное это фасады
Хотим рабочий стол и полочки. Комната реальная, как на фото с аквариумом
Стол как на фото рядом
Фабрика даёт возможность выбрать и каркасы и фасады
Цветное это фасады
Стол как на фото рядом
Белоснежко• 22 июня 2020
Ответ дляМолчавочка
Спасибо.
Цветное это фасады
Стол как на фото рядом
Цветное это фасады
Стол как на фото рядом
ясно Цветные фасады - не надо Будет как в детской - предетской
сколько лет сыну?
Молчавочка
• 22 июня 2020
Ответ дляДевальвация
Во-первых сколько лет ребёнку?
Во-вторых почему не спросите его самого?
12 лет
Ребенок выбрал оранжевый, жёлтый и шоколадный
Нарисовали, но, оранжевый на фасадах это слишком ярко и навязчиво, разве что один из шкафчиков, или дверцы.
Все таки уроки учить, спокойное что-то нужно, чем разбавить жёлтый с оранжевым
Библиотекарь• 22 июня 2020
Я за цю послугу платила. Там безліч нюансів - колір дверцят, каркасу, фурнітури, співвідношення з шпалерами, підлогою, шторами. Програмку при мені малювали і обирали кольори і матеріали. Декілька годин.
Молчавочка
• 22 июня 2020
Ответ дляБелоснежко
сколько лет сыну?
У нас какой-то пол слишком яркий насыщенный, кажется, ни один цвет к нему не подойдёт ((
Белоснежко• 22 июня 2020
Ответ дляМолчавочка
посмотрите на этом сайте сочетание Очень неплохие примеры есть Тем более что мебель надолго делаете а не на год два
Не фонарь• 22 июня 2020
Сколько лет ребенку?
Если в первый класс готовитесь, то можно рассмотреть цветные.
Если старше - нет!
В любом случае, яркое не очень сочетается с деревом, вашими обоями и дверью.
Я бы делала бежево-пастельный и дерево под цвет ламината.
Если старше - нет!
Молчавочка
• 22 июня 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Согласна, это дизайнерская работа, первый раз ремонтом занялись, пробуем своими силами
Молчавочка
• 22 июня 2020
Ответ дляБелоснежко
Спасибо большое, любой совет важен сейчас
Молчавочка
• 22 июня 2020
Ответ дляНе фонарь
Сколько лет ребенку?
Если старше - нет!
Спасибо большое
Библиотекарь• 22 июня 2020
Ответ дляМолчавочка
Та ні, менеджери з цієї меблевої фірми самі малювали проєкт і підбирали кольори під моїм керівництвом. Попитайте чи є така послуга у вас.
Молчавочка
• 22 июня 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Да, мне так же рисуют, но сказали, выберите цвета, они покажут готовую визуализацию с выбранными цветами.
А чем больше выбор, тем сложнее, можно так красиво придумать, но это не сочетается с нашим полом ((( не могу представить с картинкой, пока не станет в реальности на пол
Молчавочка
• 22 июня 2020
Ответ дляБелоснежко
Спасибо, надо внимательней просмотреть, действительно готовая подборка сочетания цвета
Белоснежко• 22 июня 2020
Ответ дляМолчавочка
и скажите сыну Что цвет пусть добавит в постерах или в шторах например Что легко можно заменить Мебель делайте нейтральную
Белоснежко• 22 июня 2020
Ответ дляМолчавочка
я когда сделал ремонт нашла этот сайт Ох как я жалею что не нашла раньше((
Белоснежко• 22 июня 2020
ну или например одну тумбу-полку на стене сделайте в цвете ярком и постеры картинки фото в том же цвете
Смурфик• 22 июня 2020
Может так?
Я б мебель сделала нейтрально универсальную, цвет и акцент на текстиле, картинах, каких-то элемент ах.
Накрыло-не отпускает• 22 июня 2020
я бы не делала фасады ярких раздражающих цветов - это быстро приедается. Как советовали выше - мебель нейтрально спокойная, а яркие акценты, которые потом легко можно заменить если надоест...Мы делали девочкам на заказ мебель тоже типа вашей, фасад шкафа и кровати песок и фасад ступенек лаванда - неплохо но все равно обязывает... для второй уже делали все ваниль - смотрится спокойнее и универсальнее. Кстати пол похож на ваш по цвету.