Я тут с краю постою• 22 июня 2020

Посоветуйте зимние сапожки для дочки-мерзлячки 6 лет!

Девочки, какую зимнюю обувь носят Ваши детки? Зимнюю обувь дочке покупаем дорогую, ну как дорогую, около 1200-1500 грн, для нас это немало... Мех натуральный внутри, верх натуральный, брали Минимен Турцию, к примеру, и то это цена по скидкам. Но у дочки постоянно холодные ноги, или колготки влажные, а ноги всеравно холодные. Некоторые знакомые говорят что это пустая трата денег ребёнку на один сезон, купите дутики за 500 грн и будет вам счастье... Мне кажется мягкие дутики это неправильно для детской ножки, да и холодно...
Похвалите свои детские сапожки или посоветуйте)
Пацака-задирака• 22 июня 2020
Sorel
Camper термо
Kavat

Просто каралева• 22 июня 2020
Камік, угг, суперфіт
ТелаЧьи нежноСти• 22 июня 2020
Мои дети с первой пешеходной зимы в Суперфитах австрийских, другую обувь и не покупаю уже 8 лет. И себе купила, наконец-то ноги тёплые, хотя я дикая мерзлячка. Тонкие колготки и красота, с +5 до -20.
Vika_mis• 22 июня 2020
Сопел, Коламбия, Примиджи, Экко (сын лет до 3-4 носил только на слякотную зиму, в мороз подмерзал, потом нормально стало), Мерел, без нареканий.
Аленький носочек• 22 июня 2020
Демар попробуйте.Не ортопедично,ерунда на вид,тряпка....Но тепло!Дочке сейчас 13,года 4 как опять носим демар,модель hanny или как-то так.Ноги теплые всегда.
Только не борите с резиновой калошей,будут мокрые ноги,калоша не дышит,ноги потеют до мокрых носков.
Бабушка-байкерша• 22 июня 2020
Валенки Котофей.
Дама_с_коготками• 22 июня 2020
Дутики, это кошмар, я раз тоже так повелся ( Ножки не мёрзли, но они были постоянно мокрые, а сапожки у меня просто жили постоянно на батареи, сами они не успевали высыхать ( Минимен, лапси у нас были отличные! В этом году купила Tigina Floare мембранные сапожки, ножки были теплые и сухие!
Крошечка-хаврошечка• 22 июня 2020
У ребенка была такая-же проблема. Перепробовали очень много дорогой обуви. Остановились на Ecco - и даже не волнуюсь.
Суперфит, Камик и Демар тоже хорошая обувь, но ecco лучше!
Кондуктор трамвая• 22 июня 2020
Экко на шерсти.
Валенки Куома.
Прошли все ТМ, модные на этом сайте. Остановились на этих.