Добрый день.
Наконец мой малыш подрос и я записалась в фитнес центр.
Какую одежду приобрести для данных целей? Какой торговой марки?
Поняла, что я абсолютно не разбираюсь в этом вопросе.
Подскажите, пожалуйста. Если кто поделится ссылочкой, буду признательна.
Спасибо.
Ответ дляnorthcarolina
Добрый вечер)
В Балкане на Шуменском.
Здорово:) Ая в Олимп хожу, вернее ходила, перерыв, начинаю опять:)
У меня пару ластиковых футболок, штанов и лосин. Это для занятий с оборудованием (гантели, резины, мячи) И пару футболок-разлетаек для степа,где надо проветривания:)
Люблю адик и рибок:)
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляVoLencia
Интересно, что Вас смутило? Девушка записалась в фитнес центр.
девушка, как и автор с Херсона) поэтому и уточнила...
Ответ дляДарьюшка
Люблю адик и рибок:)
На кидстаффе брали или в магазине?
Ответ дляVoLencia
да мы просто земляки
Ответ дляДарьюшка
Люблю адик и рибок:)
Блин, сорри, думала Вы не поверили)))
Я совсем недавно тоже там жила. А еще я там забеременела. Так что, девочки, кому надо, скажу адрес квартиры)))) она лействительно волшебная- все уходят из нее с детьми)))
Отошла от темы. Есть и найк и адидас. Больше люблю первое. Но сейчас заказала себе Чибо, еще не опробовала, но цены очень демократичные. Надеюсь, качество не подведет)))
Ответ дляVoLencia
Блин, сорри, думала Вы не поверили)))
Да ладно, с кем не бывает
Ответ дляДарьюшка
лосинчики на киде, не очень..а все остальное как то попала на распродажу в спортмастер в Киеве, нагребла и до сих пор ношу:) Но ищу обновочки. Смотрю что предлагают, если что скину ссылочки:)
спасибо
Ответ дляVoLencia
Блин, сорри, думала Вы не поверили)))
Делитесь адресочком, а то я еще двоих хочу, вот в перерывах решила спортом позаниматься:)