northcarolina• 17 октября 2012

Одежда для пилатеса, фитнеса, аэробики. Посоветуйте, пожалуйста.

Добрый день.
Наконец мой малыш подрос и я записалась в фитнес центр.
Какую одежду приобрести для данных целей?  Какой торговой марки?
Поняла, что я абсолютно не разбираюсь в этом вопросе.
Подскажите, пожалуйста. Если кто поделится ссылочкой, буду признательна.
Спасибо.
Дарьюшка• 17 октября 2012
Здравствуйте, звыняйте за оффтоп, в какой центр?:)
автор northcarolina • 17 октября 2012
Добрый вечер)
В Балкане на Шуменском.
Дарьюшка• 17 октября 2012
Ответ дляnorthcarolina
Добрый вечер)
В Балкане на Шуменском.
Здорово:) Ая в Олимп хожу, вернее ходила, перерыв, начинаю опять:)
У меня пару ластиковых футболок, штанов и лосин. Это для занятий с оборудованием (гантели, резины, мячи) И пару футболок-разлетаек для степа,где надо проветривания:)
Люблю адик и рибок:)
VoLencia• 17 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
Интересно, что Вас смутило? Девушка записалась в фитнес центр.
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляVoLencia
девушка, как и автор с Херсона) поэтому и уточнила...
автор northcarolina • 17 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
Люблю адик и рибок:)
На кидстаффе брали или в магазине?
автор northcarolina • 17 октября 2012
Ответ дляVoLencia
да мы просто земляки
x-viktoriya• 17 октября 2012
У меня брючки и майки Виктория Сикрет
Дарьюшка• 17 октября 2012
Ответ дляnorthcarolina
На кидстаффе брали или в магазине?
лосинчики на киде, не очень..а все остальное как то попала на распродажу в спортмастер в Киеве, нагребла и до сих пор ношу:) Но ищу обновочки. Смотрю что предлагают, если что скину ссылочки:)
VoLencia• 17 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
Люблю адик и рибок:)
Блин, сорри, думала Вы не поверили)))
Я совсем недавно тоже там жила. А еще я там забеременела. Так что, девочки, кому надо, скажу адрес квартиры)))) она лействительно волшебная- все уходят из нее с детьми)))
Отошла от темы. Есть и найк и адидас. Больше люблю первое. Но сейчас заказала себе Чибо, еще не опробовала, но цены очень демократичные. Надеюсь, качество не подведет)))
Дарьюшка• 17 октября 2012
Ответ дляVoLencia
Блин, сорри, думала Вы не поверили)))
Да ладно, с кем не бывает
автор northcarolina • 17 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
спасибо
Аноним• 17 октября 2012
Найк, рибок, адик.
автор northcarolina • 17 октября 2012
Ответ дляVoLencia
Блин, сорри, думала Вы не поверили)))
Делитесь адресочком, а то я еще двоих хочу, вот в перерывах решила спортом позаниматься:)