Цыбулька• 22 июня 2020

Напали на автора в теме про дистанционке, люди вы что?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2651566
Не понимаете, что карантин будут продолжать вечно и дети в школу не пойдут в сентябре, власти дистанционка выгодна, а тут темы каждый день и набрасываются на противников дистанционке, посмотрим, рассмотрит ли Зе петицию и, что ответит. Вот ответьте только честно, как вы считаете
Результат:
вже голосів: 224
133 (59.38%) Будет дистанционка
91 (40.63%) Будут нормальные занятия
Пацелуйнитуда• 22 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Ясно, как мы раньше без эпидемии жили
На карантины зимой закрывались регулярно. Да, не на три месяца, но тем не менее, если бы был разработан нормальный алгоритм дистанционного обучения, не надо было бы потом гнать программу.

Слабый пол• 22 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Спрашивала сегодня у одной из наших завучей, она сказала, что в сентябре в школу дети не пойдут( И не пишите про вирус, у нас НЕТ эпидемии
Працюю в школі. Такої інформації нема, що буде 100 % дистанційка. Зараз вчителі у відпустках.
Brita• 22 июня 2020
Ответ дляГравицапа
Меня дистанционка устраивает, сын стал более самостоятельным, стал сам рыскать в поисках допинфы по предметам, сессию сдает на отлично. Было бы логично снизить плату за обучение, учитывая отсутствие студентов в помещениях вуза
Я очень надеюсь что ваш сын не будущий медик, или юрист
Пацелуйнитуда• 22 июня 2020
Ответ дляvgivak
Моя мама завтра идёт делать тест на коронавирус, состояние стабильное, но скорее всего понадобится госпитализация. Где подхватила? Вопрос. Но ещё в пятницу она брала кровь в оперблоке и реанимации. Да, она - лаборант, работает с кровью, с тяжёлыми пациентами. По симптомам не похоже ни на одно респираторное заболевание. Дети переносят бессимптомно, а заражать будут всех. Опомнитесь толь, когда с каждого дома будут выносить гробы. Как лечат? Никак, облегчают симптомы. Кому интересно, могу описать, какого самочувствия нужно опасаться и бежать к врачу. Кстати, госпитализируют не всех, только тяжёлых. Лёгкие больные лечатся сами, а значит, вы их встречаете в магазинах, аптеках, в транспорте.
Здоровья Вашей маме.
У нас принято учиться только на своих ошибках, к сожалению.
Хи хи, ну ну• 22 июня 2020
Ответ дляBrita
Я против дистанционки. Я хочу чтоб мой ребенок ходил в школу.
Против дистанционного обучения вообще или даже на период карантина?
автор Цыбулька • 22 июня 2020
Ответ дляБывшая блондинка
когда будет поздно пить боржоми.
Вы явно прогуливали школу, причинно-следственные моменты потеряны. Что ж вам так бояться за обучение вашего ребенка:
Где эпидемия?
автор Цыбулька • 22 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
Кем работаете
Мадам Подлинник• 22 июня 2020
Я вот собиралась выходить на новую работу, со старой сократили еще в марте, но не выходила на другую потому что дистанционка, а на новой график до 19.00 , ребенку 8 лет , папа далеко, бабушек нет, на зарплату в 15000 грн. на няню не особо хватит, при комуналке в отопительный сезон 4000 грн и проезд метро+маршрутка. Теперь каникулы - сидим дома! Осенью опять дистанционка, дочь сама не будет с 9.00 до 20.30 сидеть дома , опять я на работу не выхожу ((( з а д о л б а л и
Brita• 22 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
А вы не понимаете что карантин у нас будет вечно?

Хи хи, ну ну• 22 июня 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Плюсую, лучше было бы дистанционно обучаться в период карантина,чем не обучаться вообще
Бывшая блондинка• 22 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Где эпидемия?
еще раз перечитайте мой пост..
Хи хи, ну ну• 22 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
Там в статье была фраза: на усмотрение пед состава школы. Объясните,пожалуйста, что именно оставляют на усмотрение школы
Хи хи, ну ну• 22 июня 2020
Ответ дляBrita
Нет,конечно,не понимаю. Откуда новости такие?
автор Цыбулька • 22 июня 2020
Ответ дляБывшая блондинка
еще раз перечитайте мой пост..
Двоеточие к чему
Бывшая блондинка• 22 июня 2020
Ответ дляBrita
то есть в других странах он НЕ будет вечно а у нас будет.
Вот любопытно какие такие особые мыслительные процессы идут у вас в голове,что вы подозреваете власть (эту именно или любую другую?) в выгодном дистанционном обучении (в чем выгода??))
Пацелуйнитуда• 22 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну как же: всемирный заговор, чипирование, и т.д. и т.п.)
Бывшая блондинка• 22 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Двоеточие к чему
это троеточие было.. Что означает - снова предложу перечитать школьную программу
автор Цыбулька • 22 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Сейчас в отпусках часть техничек учителя еще не в отпуске, Вы думаете она завуч?
я Кукарача• 22 июня 2020
Я не понимаю в принципе,почему все всполошились. Окончательное решение еще не принято.
А то,что готовятся к такому варианту, хорошо. Если опять все закроют,то может учителя будут нормально работать дистанционно,а не как было:кинули задание и тишина.....

автор Цыбулька • 22 июня 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Скоро узнаем
Бывшая блондинка• 22 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Скоро узнаем
вы про чипирование?
Слабый пол• 22 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Що і у якій формі буде викладатися
Пацелуйнитуда• 22 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Скоро узнаем
С нашим государством разрабатывать нормальное дистанционное обучение будут очень долго. Так что не беспокойтесь)
Brita• 22 июня 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ну если вас не смущает,что с 12 марта продолжается этот цирк, и конца не предвидится, то о чем тут можно говорить
автор Цыбулька • 22 июня 2020
Ответ дляБывшая блондинка
вы про чипирование?
Не знаю что это, но без выгоды они не будут устраивать карантин и дистанционку
ЦыбаФу• 22 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
какой город?
Бывшая блондинка• 22 июня 2020
Ответ дляBrita
почему цирк?То есть вируса не существует?Весь мир врет и все ради того чтоб ваш ребенок учился листанционно и власть могла нас чипировать?
Нет, я правда с трудом могу объяснить такое ваше недольство и страстное желание заболеть короной?
Хи хи, ну ну• 22 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
Що і у якій формі буде викладатися
То есть,жесткого карантина не будет? Просто будет разделение: часть онлайн,часть оффлайн?
Жена_КотораяСтена• 22 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Почему не в отпуске?? С 15 июня пошла в отпуск. Учитель в школе
Пацелуйнитуда• 22 июня 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Мне так нравятся люди, кричащие, что никакого вируса нет, это все развод, но свято верящие в перевод всего обучения в дистанционный режим.