Цыбулька• 22 июня 2020

Напали на автора в теме про дистанционке, люди вы что?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2651566
Не понимаете, что карантин будут продолжать вечно и дети в школу не пойдут в сентябре, власти дистанционка выгодна, а тут темы каждый день и набрасываются на противников дистанционке, посмотрим, рассмотрит ли Зе петицию и, что ответит. Вот ответьте только честно, как вы считаете
Результат:
вже голосів: 224
133 (59.38%) Будет дистанционка
91 (40.63%) Будут нормальные занятия
автор Цыбулька • 22 июня 2020
Тут есть хоть один человек, который верит, что власть заботится о детях?

Цветок Мира• 22 июня 2020
Да здесь многие, как с цепи сорванные
Только дай заскочить в какую-нибудь тему
75В• 22 июня 2020
Всех похуй на нас и наших детей.
автор Цыбулька • 22 июня 2020
Спрашивала сегодня у одной из наших завучей, она сказала, что в сентябре в школу дети не пойдут( И не пишите про вирус, у нас НЕТ эпидемии
Пи Пи Пилюля• 22 июня 2020
У меня ребенку 12 лет, перешел в 7 класс, я могу себе позволить нанять репетиторов по алгебре, физике, химии и английскому. Мой сын может сам остаться жома. Вопрос:что делать родителям детей, кот. учатся в начальной школе? По закону ребенок не может сам находиться дома до 12 лет(кажется). Дистанциооное образование на постоянной основе это преступление против ребенка
Полиэтиленовый привет• 22 июня 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
...еще геометрия есть. Тоже будете нанимать репетитора?
А вариант ’ребенок учится самостоятельно при помощи учителя’ никак не рассматривается?
Дикая Роза• 22 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Эпидемии нет.В школу пойдут. Не нагнетайте. Просто людям дадут выбор каку учиться.
Наши власти слишком криворукие, чтобы обеспечить дистанционку во всей стране

Гомосноб• 22 июня 2020
Фух, повезло же нам, что уже четвертый курс колледжа и школьная программа год назад окончена. Не представляю, как бы сейчас на дистанционке учились. Это не учеба. Это какая-то имитация.
автор Цыбулька • 22 июня 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В школе с другими детьми, только так
Котя_люлю• 22 июня 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я из-за этого на работу не иду, уже и искать прекратила. Будем жить на зарплату мужа и обучать ребенка дома. А что, есть другой выход? Школа не откроется. У нас в городе заболели медики, закрыли все отделения, включая реанимацию. Ближайшая больница в 30 км. Как думаете, довезут туда, если нужна реанимация. И рады ли там будут нашим больным?
Гравицапа• 22 июня 2020
Меня дистанционка устраивает, сын стал более самостоятельным, стал сам рыскать в поисках допинфы по предметам, сессию сдает на отлично. Было бы логично снизить плату за обучение, учитывая отсутствие студентов в помещениях вуза
Хи хи, ну ну• 22 июня 2020
Нападают, понять не могут. Люди,люди....
Котя_люлю• 22 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
И да, конечно, эпидемии нет. И я не нагнетаю
Латвийские_Номера• 22 июня 2020
Может уже хватит эту тему мусолить, ещё два месяца, никто ничего ещё не знает!
Хи хи, ну ну• 22 июня 2020
Я только ’ за’ качественную дистанционку на период карантинов. Прежде,чем наброситься на меня с вашими аргументами, прочтите каждое слово,пожалуйста
Плакулька• 22 июня 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вопрос ещё в том, где набраться столько репетиторов? До этой всей фигни в репетиторы лезли все, кому не лень, а теперь и подавно попрут малоучки... а деньги и время не вернуть,
автор Цыбулька • 22 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Карантина по две недели как раньше или по году
Хи хи, ну ну• 22 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
На период карантинов
Сумчатая кошка• 22 июня 2020
Вы хоть почитайте сегодняшние новости. Дистанционное обучение для вечерних школ, заочников и прочее. Зачем сплетни распускать?

автор Цыбулька • 22 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Быть тупым стадом?
Хи хи, ну ну• 22 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Быть тупым стадом?
Будьте умным) кто мешает?
Brita• 22 июня 2020
Я против дистанционки. Я хочу чтоб мой ребенок ходил в школу.
Пацелуйнитуда• 22 июня 2020
Напали, потому что автор той темы сама не прочла, что запостила. Там речь про дистанционку, как один из вариантов обучения (по желанию) в обычных условиях, и для всех в частных случаях (например, карантин). На самом деле, если бы такой режим был бы разработан ранее, не было бы того кошмара, который был весной с обучением. Так зачем панику разводить?
автор Цыбулька • 22 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
На период карантинов
Ясно, как мы раньше без эпидемии жили
rossavasar• 22 июня 2020
Ответ для75В
Всех похуй на нас и наших детей.
100 💯 процентов! Они пил...сы
Пи Пи Пилюля• 22 июня 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У меня ребенок сам и учится, отличник. Учителя у нас только задания блоками давали на неделю. Я лично объяснять не умею. Как быть? Умные вы наши и самостоятельные
Пацелуйнитуда• 22 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Плюсуюсь.
vgivak• 22 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Моя мама завтра идёт делать тест на коронавирус, состояние стабильное, но скорее всего понадобится госпитализация. Где подхватила? Вопрос. Но ещё в пятницу она брала кровь в оперблоке и реанимации. Да, она - лаборант, работает с кровью, с тяжёлыми пациентами. По симптомам не похоже ни на одно респираторное заболевание. Дети переносят бессимптомно, а заражать будут всех. Опомнитесь толь, когда с каждого дома будут выносить гробы. Как лечат? Никак, облегчают симптомы. Кому интересно, могу описать, какого самочувствия нужно опасаться и бежать к врачу. Кстати, госпитализируют не всех, только тяжёлых. Лёгкие больные лечатся сами, а значит, вы их встречаете в магазинах, аптеках, в транспорте.
Бывшая блондинка• 22 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
когда будет поздно пить боржоми.
Вы явно прогуливали школу, причинно-следственные моменты потеряны. Что ж вам так бояться за обучение вашего ребенка:
Хи хи, ну ну• 22 июня 2020
Ответ дляvgivak
Пожалуйста, опишите опасные симптомы