ЖенаАйтишнеГа• 22 июня 2020

Трагедия на Позняках, взорвался газ, нашла инсту пострадавшей семьи

Вот - https://instagram.com/aaaia.nk
Девочка осталась сама, без матери, отца и брата. Я в шоке. Я думала пострадало несколько семей, оказывается только они (говорились о трёх жертвах).
Язвочка• 22 июня 2020
Ответ дляБармалеина
Это брат, этой девочки
Я уже поняла,спасибо

Яжемать Мне можно• 22 июня 2020
Ужас какой.... Вот тебе и газ в доме((((
Как на пороховой бочке...
И все же, крепкие дома строили при совке... Полдома вынесло, а верхние этажи висят... На чем там держатся плиты перекрытия?
Каяспер• 22 июня 2020
https://lb.ua/society/2020/06/21/460299_poznyakah_...
тут говорят, о двух женщинах и одном мужчине..
из желе я• 22 июня 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Как на пороховой бочке...
Перекрытия прошили стянули через все этажи стальными тросами спасатели, сразу после взрыва, так как плиты разъехались, могли бы рухнуть
Дайте подумать• 22 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Младшая их дочка погибла вместе со старшей. Средняя девочка осталась жива, она не выпрыгнула за всеми, а прыгнула на балкон к соседке ниже
Точно, у них же было 3 дочери... Да, средняя осталась жива.
Каяспер• 22 июня 2020
https://mvs.gov.ua/ua/news/31892_Kiiv_Operativna_i...
Станом на 09:00 22 червня на місці надзвичайної ситуації знайдено 3-х загиблих людей (двох жінок 1943 та 1974 року народження та чоловіка 1991 року народження), 5 осіб травмовано.
Пушап Ми• 22 июня 2020
Девочки, пришло опровержение. Скотство полное пускать непроверенную инфу.
Накладная• 22 июня 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ещё меня удивило, что там очень много сегодня было полиции, прям стояли по периметру, разбили две огромные полевые палатки (прям очень большое), наверное там кушают или спят, каждых 5 метров стоит полицейский охраняет территорию по всему периметру.. ужас.. весь дом сказали будет под снос. Стояло 2 крана с МЧС разбирали завалы
А чего удивило?

У нас же хватает умников, полезут ещё искать чем поживиться и ладно если бы просто что-то украли, так и погибнуть там могут под обвалом
База_птеродактилей• 22 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
что значит ’ прыгнула на балкон к соседке ниже’?
это как?

Творческий типаж• 22 июня 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Сегодня проезжала, сделала фото, в жизни зрелище не такое «пофигистическое».. я в шоке.. я вот переживала за имущество людей, а тут такая трагедия
Это железнодорожный дом. Там много семей пострадало сотрудников укр зализници.

Еще 1 мужчину найти пока не могут - его жена и сын спаслись, а н еще по завалами (((
Творческий типаж• 22 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Автор,там девочка Настя осталась без семьи-она маленькая
Вы что-то путаете
нет, Насте 18 или 19 лет. Ее брат, мама и отец погибли
Творческий типаж• 22 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Сегодня утром было прямое включение на одном из каналов, жительница дома сказала, что погибла семья и осталась одна девочка 19 лет.
это 100% инфо. это сотрудники моего кума (отец этой Насти и еще 1 под завалами) (((
Кы-ы-ы-ця• 22 июня 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Как на пороховой бочке...
этот квартал был застроен в 95 или 96 году.
Язвочка• 22 июня 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Как на пороховой бочке...
Вот отсюда и появляются сплетни
Чего только я не начиталась:и хрущёвки и дома 70-х годов
Это 95 год!!!!!!!!!!!!
Неновая почта• 22 июня 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
это как?
Это мы про случай в Харькове. Там после взрыва пожар начался, и все стали прыгать, этаж высокий, все разбились, а девочка как то смогла спустится на балкон ниже.
Ситечко для мыслей• 22 июня 2020
Жаль девчонку
Язвочка• 22 июня 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Жаль девчонку
так Она жива
Кубик Рубика• 22 июня 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Как на пороховой бочке...
При каком совке? Дома на Осокорках конца 90 годов.
Язвочка• 22 июня 2020
Ответ дляКубик Рубика
Это Позняки вообще-то
Да,дом 95-го года

Кубик Рубика• 22 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Это Позняки вообще-то
Да,дом 95-го года
Это Осокорки вообще-то. Я на этих Осокорках уже 20 лет живу. А в моем детстве знакомые ребята на великах с Березняков сюда ездили на озера.
Все, что по эту сторону Бажана - Осокорки. Все, что по другую -Позняки. По названию сел, которые здесь были. Путают массивы и станции метро. Частая ошибка.
Соня-сонятко• 22 июня 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Только мне кажется что на второй-теетьей секунде что-то прилетело туда и сразу взрыв?
Вот и я сомневаюсь что утечка....
Не служанка• 22 июня 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Сначала летят стёкла. Так как Камера на растоянии находилась , то взрывная волна дошла до неё через несколько секунд.
Единорог помог• 23 июня 2020
Ответ дляНе служанка
Ясно. Спасибо
Рябушка Ку• 23 июня 2020
Ответ дляНе служанка
Так летит не от дома, а к дому. Как это могут быть стекла?
Не служанка• 23 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
Уже раз 20 пересмотрела. Я вижу как от дома отлетает что-то блестящее ( предполагаю что стёкла ) , потом уже трясёт камеру и появляется пыльное облако.
Рябушка Ку• 23 июня 2020
Ответ дляНе служанка
А мне наоборот, как выстрел в сторону дома, а потом трясет камеру
НетЕщеНаверное• 23 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
Нет, там выстрела не видно, видно вспышку, а потом взрыв.
Зам. зав. Анонима• 23 июня 2020
Это ж надо копаться, выискивать((( вам что лучше стало от того что нашли? Лучше б деньги сбросили на счет или в церкви свечку поставили
Рябушка Ку• 23 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А вы сбросили деньги? Свечку поставили? Вот, лучше бы сами все это сделали, чем этот комментарий писать
ЯблокоРаздора• 23 июня 2020
Ответ дляКубик Рубика
Хоть один человек знает что это Осокорки
Хотят документах на квартиру обычно пишется микрорайон, но владельцы видимо не читали ...