ЖенаАйтишнеГа• 22 июня 2020

Трагедия на Позняках, взорвался газ, нашла инсту пострадавшей семьи

Вот - https://instagram.com/aaaia.nk
Девочка осталась сама, без матери, отца и брата. Я в шоке. Я думала пострадало несколько семей, оказывается только они (говорились о трёх жертвах).
ЯблокоРаздора• 23 июня 2020
*хотя в документах

любименькая• 23 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Хоть один человек знает что это Осокорки
Хотят документах на квартиру обычно пишется микрорайон, но владельцы видимо не читали ...
Почему один? двое) Я с 89 года живу тут, когда мой дом на Тростянецкой был последним, помню как все застраивалось...
ОдинРазНадетое• 23 июня 2020
Какого-то мужчину из двоих ,которые под завалами ещё вот нашли (
Не стесняюсь• 23 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
это 100% инфо. это сотрудники моего кума (отец этой Насти и еще 1 под завалами) (((
Моего тоже, муж сегодня утром сказал что погибла вся семья кроме дочки ее не было дома
автор ЖенаАйтишнеГа • 23 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Вы придумали? Сказано что девочка была в ванне, ей удалось увернуться от плиты, повреждена только нога, есть даже фото ноги в гипсе
Не стесняюсь• 23 июня 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я написала то что на работе сказали коллеги. Лично я там не была и сама не видела .
ЯспАкойнаЯ• 23 июня 2020
Кошмар, бедная девочка. Сочувствую ей.
И самое ужасное, что выбор очень сложный. Нет жилья, семьи и денег. Надеюсь, что она пойдет в монастырь молиться и там поселится. Иначе главное чтобы она не пошла по стопам женщины из позавчерашней темы о работе в эмиратах.
Просто ужас.
Язвочка• 23 июня 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Кошмар, бедная девочка. Сочувствую ей.
Просто ужас.
тяжело Вам,наверное,в жизни живётся с такими крайностями: либо монастырь либо проститутка из Эмиратов.Третьего не дано?