Любавишна• 22 июня 2020
Где вы берёте таких мужей...
Что бывшим жёнам на ребёнка по 15 тысяч высылают?
И удивительно, как это эти мужчины у кого-то попали в категорию «бывший»
Сиренькая• 22 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
Чем же он был ей неугоден?
Зарабатывал нормально, не жадный и порядочный (видно по поведению после развода), отец общего ребёнка - как можно было развестись с ним?
так может желание развода исходило от мужа?
это во-первых...а во-вторых может для женщины не деньги главное? в том смысле, что денег она достаточно зарабатывает и сама?
Попа как у Кардашьян• 22 июня 2020
Вот ещё почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2637248
Там алименты 1000$
ФФФФристайла• 22 июня 2020
я с нашего директора удерживаю алименты примерно 30 тысяч в месяц, в когда премия квартальная то все 60-70 тысяч, а когда годовая то еще гораздо больше.
Жена брата Админа• 22 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
У меня брат больше платит. Причём ребёнок усыновлен (для нас он самый родной). Родить ребёнка жена категорически отказалась, так как без ЭКО не может.
Брат опять женат, есть двое детей в этом браке, один от первого брака жены, один общий.
А почему эко не сделали?
Забагаловка• 22 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А почему эко не сделали?
Жена не хотела, вредно для её здоровья, хотела усыновить ещё
АяВсёЗнаю• 22 июня 2020
Ответ дляМайданщица
автор ... хорошие алименты платил мой бывший муж, не 15 тыс, но если перевести на сегодняшний день 9-11 тыс платил, и подарки на все праздники хорошие, но...я ни дня не пожалела, что развелась. Причина не измена и не алкоголь, просто есть такие люди... начинает из них лезть дерьмо и не останавливается ((( Просто повисев однажды на петельках ночной пижамы с 13 этажа в’надежных’ руках мужа...я поняла - стоп.
Жена брата Админа• 22 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
А чем эко так дико вредит здоровью?
Дюймовочка• 22 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
Я тут писала уже.
У меня 3й брак. От первых двух сын и дочь.
Сына его папа отправил в Канаду учиться. Дочери ее папа оплачивает все ее хотелки и купил квартирку.
Нынешний муж тоже никогда не считал что он ничего не должен моим детям)
Вы уникальна. Открывайте курсы для таких как я.
Рассказница• 22 июня 2020
У меня бывший муж на двоих детей больше 1000$ платит в месяц...так получилось, что у него деньги есть, может заработать, а на кого их ещё тратить если не на детей))) это нормально я считаю.... Вот, сегодня, бывший предлагал в Одессу с младшей поехать, есть там где жить, дом у моря с бассейном... и телефон новый предлагал IPhone самую последнюю модель)) я отказалась, как то так
Шиворот Навыворот• 22 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
Потому что это первый сын брата, мой племянник.
Так он не родной.
Он не ваш племянник.
Он сын бывшей жены вашего брата

Он не ваш племянник.
Он сын бывшей жены вашего брата

Забагаловка• 22 июня 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Так он не родной.
Он не ваш племянник.
Он сын бывшей жены вашего брата

Он не ваш племянник.
Он сын бывшей жены вашего брата

Вам, конечно, видней.
Кукуша• 22 июня 2020
Все просто. Мой муж любит своих детей. Старшей дочери от первого брака уже 25, мы живем вместе с ее 5ти.
Все задротства бывшей жены по поводу и без повода а ля дай побольше денег, а то мы с тобой встречаться не будем, прошли к моменту ее нового замужества.
У нас двое своих детей. И он их обожает, между детьми никогда не было материального превосходства, свои-чужие, все общие. Если и разведемся , то только когда в е дети вырастут, потому что муж гораздо лучший папа, чем я мама)
ротцвеники• 22 июня 2020
Ответ дляМайданщица
...прям с языка сняли
Просто красавица• 23 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А чем эко так дико вредит здоровью?
Дык гормональная терапия, стимуляции для забора яйцеклеток, потом чтоб прижились... брррр... я бы имея ребенка тоже не пошла бы на эко.
Я такое• 23 июня 2020
А Вас интересуют только деньги, автор? Отсутствие любви, понимания, желания в конце концов созерцать друг друга не повод мирно разойтись? Кому что конечно, но меня деньги чужие не интересуют. У меня свои.