02 июня 2020

Алименты 1000 долларов

Разводимся с мужем.
На алименты подавать не планирую, так как у него зарплата официальная минимальная. Неофициальная - 80к.
Он предлагает ежемесячно давать 1к$, что я считаю недостаточным.
Детям 11 лет и 9.
Какие есть варианты?
lubov2278 02 июня 2020
Оставить детей папе
ничевока 02 июня 2020
Показать мужу почему этого недостаточно и по-хорошему решить этот вопрос
Апрель Ивановна 02 июня 2020
Согласиться или отдать ему детей.
Кофе в лобби 02 июня 2020
Пересчитайте ещё раз
Нога на ногу 02 июня 2020
Соглашаться. У меня такая же ситуация, но мой добровольно отдает половину, тк сам живет, а я с ребенком
Голубец 02 июня 2020
Ежемесячно приходить к нему и с площадной бранью отбирать желаемую сумму
ничевока 02 июня 2020
Ну, это при том, что с вас тоже 1000 должна быть потрачена. То есть общих трат 2000+
Мона Лиза 02 июня 2020
А почему 50 000 не достаточно на двоих детей?
Копуша 02 июня 2020
Авто, вы тоже будете 1000 баксов выделять на детей?
Я Главная 02 июня 2020
Автор, а вы тоже 1 долларов будете детям выкладывать?
Кашпо 02 июня 2020
Тут главное не остаться с разбитым корытом
вы тоже должны тратить на детей, сколько и он, две тысячи на них вполне хватит
Зоркая Зорро 02 июня 2020
а у меня 200 грн. и без вариантов
Тихомандражная 02 июня 2020
Разозлить мужа получать 50% от минималки по закону.
автор Оскорбляю всячески 02 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Оставить детей папе
Если бы у нас были одинаковые взгляды на воспитание детей, то мы не разводились бы.
Так что это не вариант.
Виниловая пластинка 02 июня 2020
Ответ дляМона Лиза
А почему 50 000 не достаточно на двоих детей?
Где вы взяли такую сумму?
Копуша 02 июня 2020
Та пусть автор довыпендривается и получит 30 процентов с оф. минималки. Вперёд )
ничевока 02 июня 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Где вы взяли такую сумму?
По 1000 с родителя
котопёс 02 июня 2020
Вы сколько тратите еа летей в месяц?
lubov2278 02 июня 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Если бы у нас были одинаковые взгляды на воспитание детей, то мы не разводились бы.
Так что это не вариант.
Но при этом детей у вас двое и уже хорошо подросших)
На перекуре 02 июня 2020
Ну, на самом деле Вам положены 33 %, чуть больше 1000 долларов и выходит. Договаривайтесь на 1000 евро, тогда точно по справедливости будет
Я Главная 02 июня 2020
Ответ дляКопуша
Та пусть автор довыпендривается и получит 30 процентов с оф. минималки. Вперёд )
50 там двое детей
Копуша 02 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
Разозлить мужа получать 50% от минималки по закону.
Ага, щаззз, на 2 детей 33 процента
автор Оскорбляю всячески 02 июня 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Согласиться или отдать ему детей.
Отдать - не вариант.
Доктор Хаос 02 июня 2020
довыпендриваетесь и в итоге получите 50 % от минималки
Коварная Зая 02 июня 2020
Ответ дляничевока
Ну, это при том, что с вас тоже 1000 должна быть потрачена. То есть общих трат 2000+
да с фига ли
если с автора тоже 1000, то муж должен и половину времени проводить с детьми -готовить 50% ужинов, обедов, завтраков, стирки, уборки, школьные разборки, ухаживания за болеющими детьми и т.д.

ишь ты какая умная нашлась -значит мама и все время на детей трать, обхаживай, лечи, учи и 1000 баксов, а папа просто дал 1000 баксов и уже молодец, угу счас
Копуша 02 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
50 там двое детей
Ещё раз - 50 процентов это на троих
Tory_82 02 июня 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Отдать - не вариант.
У вас есть вариант самой заработать еще 1000 и у вас будет 2000 в месяц на детей.
автор Оскорбляю всячески 02 июня 2020
Ответ дляничевока
Показать мужу почему этого недостаточно и по-хорошему решить этот вопрос
Он разводиться не хочет, потому и аргументы слушать не хочет.
Копуша 02 июня 2020
Ответ дляДоктор Хаос
довыпендриваетесь и в итоге получите 50 % от минималки
33 процента на 2 ребенка. 50 то на 3
Тихомандражная 02 июня 2020
Ответ дляКопуша
Ага, щаззз, на 2 детей 33 процента
Ну еще веселее вариант по сравнению с 1000 уе