Вбигудях• 22 июня 2020
Любовник моложе на 13 лет, а оргазма нет.
Встречаемся только для секса,секс не частый,только потому что я не хочу чаще. Оба свободны.
Проблема в том что с ним я не испытываю оргазм. Он старается,очень, не эгоист,проблема не в нем,во мне. Я с ним почему то очень зажата. Пытаюсь понять что меня напрягает...может разница в возрасте 13 лет? Может ощущение что мое тело по сравнению с его уже совсем не то? Комплекс? Хотя я симпатичная,стройная,но да,есть немного целлюлита,но и он не Аполлон,обычный,невысокий,вообще не мой типаж,но сексуально меня к нему тянет
Пытаюсь расслабиться,возбуждена,а кончить не могу(( Уже бы и бросила его давно,но дело в том что он меня возбуждает,я его хочу, он такой затейник в постели,таких у меня еще не было,мне это нравится. Да и честно говоря молодое тело все таки это что то)) И честно говоря,уже и начала комплексовать по поводу отсутствия оргазма, может он думает что я холодная, да,я вообще зависима от чужого мнения,увы((
И еще один момент который меня напрягает,иногда мне кажется,что он пишет мне и просит приехать только потому что больше у него никого нет,вот некого ему трахать больше,а тут есть я,на безрыбье и рак рыба так сказать,и уверенности в себе мне эта мысль не добавляет,увы((
к.Буланова• 22 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Автор, гордитесь
Молодой любовник и он вас выбрал среди массы пипеток
Отлично. Я считаю прекрасная разница и возраст у него уже 30, я и моложе рассматриваю
Скорее всего ему так удобнее, особо тратиться не надо. И некоторые считают если женщина взрослая она больше старается.
Вбигудях
• 22 июня 2020
Ответ дляПошаманю
Автор, подобные отношения не для секса, а для слива... Любые отношения между М и Ж должны развиваться, хоть в каком то направлении... у вас - встретились на дому, пере... и разбежались, эмоций нет, ничего нет, в том числе и оргазма
Ну да,так и есть,секс для здоровья так сказать,меня это не парит, мне не нужны сейчас серьезные отношения,наверное...
Вбигудях
• 22 июня 2020
Ответ дляФедорино Горе
Может эта мысль про безрыбье и есть причина.
Да,самооценка у меня очень занижена,это правда(
gloriya8305• 22 июня 2020
Ответ дляВбигудях
А вам сколько))
ПОнимаете,я бы гордилась если бы это бы был красивый,мускулистый мачо,ну я имею ввиду интересный очень,а он обычный,ростиком с меня,а я 167 см, и как пацаненок совсем.,вот и кажется мне что просто потому что у него никого нет,он звонит мне
Ну так выбирайте того кто будет по нраву, красивого, умного и перспективного
Вы его как мужчину должны уважать . Тогда все сложится
Молодых если брать в отношения то так, что бы на ура, а не абы шо
Рост это мелочи, борцы все мелкие, к примеру
Я_канеша_извиняюсь• 22 июня 2020
Ответ дляВбигудях
Вы получали удовольствие с ним?
Вот и с моим так,поговорить толком не о чем)))
Только моральное. От разницы в возрасте, от того что он красавчик и со статусом.
Сейчас два постоянных любовника. Один уже свой, родной за три года. Младше меня на 3 года. С ним оргазмы стабильно.
Второй старше на 3 года. Там вообще феерия. Множественные оргазмы с первого раза.
В общем у нас девочек всё в голове в основном.
курасаны• 22 июня 2020
Ответ дляВбигудях
Где вы с ним познакомились?
Тантрический кекс• 22 июня 2020
вы для него уже старуха,а пишет потому что у него никого нет для секса
к.Буланова• 22 июня 2020
Ответ дляВбигудях
Нет, просто общество нам навязало стереотипы, что мужчина должен быть или ровесник или старше. Сейчас все меняется, этим никого не удивишь. Но все таки вам обоим должно быть комфортно и это главное.
Вбигудях
• 22 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

как классно,завидую прям немножко) где нашли своих?
gloriya8305• 22 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
Неа) ко мне липнет молодеж и к моей маме так же
Оно наоборот все обучены высоким планкам женщин современного мира. И чаще проявляют себя интереснее чем возрастные
Конечно, все дело в конкретном человеке, но все же ...
Ещё раз ... очень многим нравятся женщины старше. Так что не стоит искать подводные камни
Я_канеша_извиняюсь• 22 июня 2020
Ответ дляВбигудях

Первый СЗ, второй на фейсбуке.)
У меня фейсбук как СЗ
Слепить бы с них одного, цены бы не было мужчине.
У меня фейсбук как СЗ
На перекуре• 22 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
+100
Почемучечка• 22 июня 2020
Ответ дляВбигудях
с другими был,НО! у меня в основном всегда были серьезные отношения,и я знала в этих отношениях что мужчина меня боготворит,а тут...чисто для секса,мне не хватает можнт этой уверенности что я ему нравлюсь
У женщин оргазм «в голове». Серьёзные отношения, ценили, заботились и следственно оргазм. А тут понимаете, удобная и не более. Перспективы нет
Вбигудях
• 22 июня 2020
Ответ дляПочемучечка
хмм...как понятно вы сказали,наверное так и есть.
к.Буланова• 22 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Да я и не ищу, у меня тоже любовник на 9 лет моложе. Так старается, что моему мужу до него далеко, хоть я его и учу, учу. Но это должно быть все таки поколение такое, они учаться по порно, а не как раньше по рассказам. И табу у них меньше.
Почемучечка• 22 июня 2020
Ответ дляВбигудях
Опыт
Пошаманю• 22 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Автор, гордитесь
дак может он и рад был бы пипеткам, и давно бы забил на Автора, но пипетки не согласны
Пошаманю• 22 июня 2020
Ответ дляВбигудях
Да нет секса для здоровья у женщины, поймите вы наконец ! Чушь где то прочитали вы, направьте энергию в другой нормальное русло, чтоб нормальные мужики за вами голову на улице сворачивали, тогда будет и оргазм и отношения и любовь, перестаньте себя уже обманывать ! Вы 300 лет собираетесь прожить что вам в 45 еще и сейчас не нужны серьезные отношения ?
Пошаманю• 22 июня 2020
Ответ дляВбигудях
еще и с дрыщем связались что на улицу стыдно выйти...
А_я_ЛОЖУ!• 22 июня 2020
Ответ дляВбигудях
А вам сколько))
та яка вам різниця, вам з ним не треба нікуди ходити, це просто секс. він же вас заводить, що ще треба.
Вбигудях
• 22 июня 2020
Ответ дляПошаманю
стыдно не поэтому,а потому что я на его фоне такая уже тетенька)
gloriya8305• 22 июня 2020
Ответ дляПошаманю
Так погодите, лохов то видно сразу и в любом возрасте
Да и по соц сетям активность девочек на ладони
Им с ними не интересно уже
Пошаманю• 22 июня 2020
Ответ дляВбигудях
так может во внешность лучше повкладываться в свои 45, а не быть тетенькой ?
Пошаманю• 22 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Им с ними не интересно уже
ну так вот с лохами девушки и связываться не хотят
Вбигудях
• 22 июня 2020
Ответ дляПошаманю
я выгляжу хорошо для своего возраста,вкладываюсь) он выглядит слишком молодо))
gloriya8305• 22 июня 2020
Ответ дляПошаманю
С ними никто не хочет, особенно уже достигшие чего то женщины
Пошаманю• 22 июня 2020
Ответ дляВбигудях
ну если вы в свои 45 весите до 50 кг, то тетенькой вы априори выглядеть не можете
Вбигудях
• 22 июня 2020
Ответ дляПошаманю
мне 43 и вешу 58 при росте 167