Вбигудях• 22 июня 2020
Любовник моложе на 13 лет, а оргазма нет.
Встречаемся только для секса,секс не частый,только потому что я не хочу чаще. Оба свободны.
Проблема в том что с ним я не испытываю оргазм. Он старается,очень, не эгоист,проблема не в нем,во мне. Я с ним почему то очень зажата. Пытаюсь понять что меня напрягает...может разница в возрасте 13 лет? Может ощущение что мое тело по сравнению с его уже совсем не то? Комплекс? Хотя я симпатичная,стройная,но да,есть немного целлюлита,но и он не Аполлон,обычный,невысокий,вообще не мой типаж,но сексуально меня к нему тянет
Пытаюсь расслабиться,возбуждена,а кончить не могу(( Уже бы и бросила его давно,но дело в том что он меня возбуждает,я его хочу, он такой затейник в постели,таких у меня еще не было,мне это нравится. Да и честно говоря молодое тело все таки это что то)) И честно говоря,уже и начала комплексовать по поводу отсутствия оргазма, может он думает что я холодная, да,я вообще зависима от чужого мнения,увы((
И еще один момент который меня напрягает,иногда мне кажется,что он пишет мне и просит приехать только потому что больше у него никого нет,вот некого ему трахать больше,а тут есть я,на безрыбье и рак рыба так сказать,и уверенности в себе мне эта мысль не добавляет,увы((
Вбигудях
• 22 июня 2020
Ответ дляПошаманю
под 60 кг - многовато...
не спорю) стремлюсь к 55
если буду 50-то выгляжу как дистрофик
СкрипяСердцем• 22 июня 2020
Ответ дляВбигудях
с другими был,НО! у меня в основном всегда были серьезные отношения,и я знала в этих отношениях что мужчина меня боготворит,а тут...чисто для секса,мне не хватает можнт этой уверенности что я ему нравлюсь
Может, для женщины это важно,у нее оргазм начинается с мыслей:))
Попробуйте с ним встретиться в день овуляции примерно,меня всегда прет в этот период
Вбигудях
• 22 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Спасибо за идею)
СкрипяСердцем• 22 июня 2020
Ответ дляВбигудях
не спорю) стремлюсь к 55
если буду 50-то выгляжу как дистрофик
Не слушайте никого, идеальный вес =рост-110, но это до 40 лет,после можно смело прибавлять 2-3 кг,чтобы лицо лучше выглядело. Я вас понимаю,мне 44, выгляжу хорошо,у меня муж на 6 лет младше,иногда мы шутим и говорим,что я младше,ни у кого не возникает подозрений. Но я не строю иллюзий. Я знаю,что прекрасно видно ,что мне не 30.
gloriya8305• 22 июня 2020
Ответ дляВбигудях
мне 43 и вешу 58 при росте 167
Нормальные параметры, если вам за 40. В молодости от роста минус 110, в зрелом минус 100 это норма
Голубая фишка• 22 июня 2020
Ответ дляВбигудях
Мне с ним ехать куда то неловко,не хочу выходить на люди,ему 30,но выглядит на 25
не хочу чтобы люди косо смотрели))
Вам 43?
Голубая фишка• 22 июня 2020
Да что же такое🤣🤣
Только сама хотела тему создать...
Но у меня секса с ним не было ещё, и разница 11 лет.
Ему 28..
Теперь тоже комплексую((((
Стоит ли начинать?
Только сама хотела тему создать...
Ему 28..
Теперь тоже комплексую((((
Стоит ли начинать?
Вбигудях
• 22 июня 2020
Ответ дляГолубая фишка
Да что же такое🤣🤣
Только сама хотела тему создать...
Ему 28..
Теперь тоже комплексую((((
Стоит ли начинать?
Только сама хотела тему создать...
Ему 28..
Теперь тоже комплексую((((
Стоит ли начинать?
Начинайте и даже не думайте,у вас все будет хорошо))
Голубая фишка• 22 июня 2020
Ответ дляВбигудях
Проблема в том, что мне разбил сердце 42летний((((
Не знаю , как теперь с ним не сравнивать
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 июня 2020
Ответ дляВбигудях
не хочу чтобы люди косо смотрели))
мне тоже неловко-моему 61(
не только оргазма нет,даже возбуждения..