Вбигудях• 22 июня 2020

Любовник моложе на 13 лет, а оргазма нет.

Встречаемся только для секса,секс не частый,только потому что я не хочу чаще. Оба свободны.

Проблема в том что с ним я не испытываю оргазм. Он старается,очень, не эгоист,проблема не в нем,во мне. Я с ним почему то очень зажата. Пытаюсь понять что меня напрягает...может разница в возрасте 13 лет? Может ощущение что мое тело по сравнению с его уже совсем не то? Комплекс? Хотя я симпатичная,стройная,но да,есть немного целлюлита,но и он не Аполлон,обычный,невысокий,вообще не мой типаж,но сексуально меня к нему тянет
Пытаюсь расслабиться,возбуждена,а кончить не могу(( Уже бы и бросила его давно,но дело в том что он меня возбуждает,я его хочу, он такой затейник в постели,таких у меня еще не было,мне это нравится. Да и честно говоря молодое тело все таки это что то)) И честно говоря,уже и начала комплексовать по поводу отсутствия оргазма, может он думает что я холодная, да,я вообще зависима от чужого мнения,увы((
И еще один момент который меня напрягает,иногда мне кажется,что он пишет мне и просит приехать только потому что больше у него никого нет,вот некого ему трахать больше,а тут есть я,на безрыбье и рак рыба так сказать,и уверенности в себе мне эта мысль не добавляет,увы((
Та_все_ок_будет• 22 июня 2020
Забейте и получайте удовольствие, пусть старается)))

Пошаманю• 22 июня 2020
Автор, подобные отношения не для секса, а для слива... Любые отношения между М и Ж должны развиваться, хоть в каком то направлении... у вас - встретились на дому, пере... и разбежались, эмоций нет, ничего нет, в том числе и оргазма
Федорино Горе• 22 июня 2020
Может эта мысль про безрыбье и есть причина.
А_я_ЛОЖУ!• 22 июня 2020
це ви маєте комплекс такий, що жінка сама (або чоловік) не повинні допомагати дамі рукою? тут є дві такі дамочки. так відкиньте комплекси.
gloriya8305• 22 июня 2020
А сами легко оргазмируете? Попробуйте сами себя довести рядом с ним, и т д
Может быть алкоголь вас расслабит
Кашка-маняшка• 22 июня 2020
На безрыбье и рыбу раком

А с другими мужчинами оргазм был?
к.Буланова• 22 июня 2020
Если вам нужно для секса пользуйтесь, если старается то подскажите ему чего вам не хватает. Пусть стимулирует допрлнительно. На счет целюлита не партесь, он может быть в любом возрате. Только не привязывайтесь, 13 лет это многовато.
А с другими оргазм есть?
gloriya8305• 22 июня 2020
На счёт возраста.... очень многим нравятся женщины старше
И далеко не лохам
автор Вбигудях • 22 июня 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
и он помогал рукой,и я сама себе,это не проблема,но увы,я думаю может либидо уже все

На перекуре• 22 июня 2020
Так и он у вас для этих же целей))
Если оба свободны, тянет друг к другу, он старается-отлично, просто расслабтесь.
Может поедьте вдвоем на выходные куда-то, чтобы ничего друг от друга не отвлекало
автор Вбигудях • 22 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
На безрыбье и рыбу раком

А с другими мужчинами оргазм был?
с другими был,НО! у меня в основном всегда были серьезные отношения,и я знала в этих отношениях что мужчина меня боготворит,а тут...чисто для секса,мне не хватает можнт этой уверенности что я ему нравлюсь
КохайтесьЧорнобровi• 22 июня 2020
Чем больше женщина зацикливается, тем дальше этот самый оргазм...
автор Вбигудях • 22 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Может быть алкоголь вас расслабит
Когда мастурбирую то все ок, алкоголь только притупляет в моем случае
А_я_ЛОЖУ!• 22 июня 2020
Ответ дляВбигудях
ОК
тоді такі поради:
1. пробуйте розслабитися, думати не про оргазм, а просто про свої відчуття
2. пробуйте думати про щось, що вас заводить
3. кунілінгус?
автор Вбигудях • 22 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
А с другими оргазм есть?
О нет,привязываться не буду,не мое это)) С другими оргазм был,но тоже бывали проколы) Я вообще не очень сексуально активная на самом то деле
gloriya8305• 22 июня 2020
Ответ дляВбигудях
Все равно пробуйте. Приготовьтесь к встрече
Нагуляйте аппетит
Кукусикиииииии• 22 июня 2020
От этих ´отношений´ у вас больше нервов и напрягов чем надо. Вместо удовольствия.
автор Вбигудях • 22 июня 2020
Ответ дляНа перекуре
Так и он у вас для этих же целей))
Мне с ним ехать куда то неловко,не хочу выходить на люди,ему 30,но выглядит на 25 не хочу чтобы люди косо смотрели))
автор Вбигудях • 22 июня 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Согласна,уже думала обратиться к сексологу что ли

Кашка-маняшка• 22 июня 2020
Ответ дляВбигудях
Так напейтесь, прокурите для расслабления. Представьте, что это последняя встреча и надо оторваться как в последний раз.
Ваш мужчина уже рассмотрел вас с разных сторон, поэтому зажиматься и «прятать» целлюлит, думать о возрасте и т.п уже поздно.
автор Вбигудях • 22 июня 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
ОК
тоді такі поради:
3. кунілінгус?
Куни делает,мне не нравится как,учу)
А_я_ЛОЖУ!• 22 июня 2020
Ответ дляВбигудях
ну так полумрак, корсет, сексі білизна, вина трохи випийте
він би не став з вами проводити час, якби ви йому не подобалися, повірте
вам треба трохи більше впевненості в собі, думаю, прості речі типу напівтемряви допоможуть
автор Вбигудях • 22 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Согласна( и после каждой встречи я говорю себе что все,больше не хочу,но он пишет, первое время спокойно,потом просит встречи,настраивает))
Я_канеша_извиняюсь• 22 июня 2020
Скорее всего это всё в вашей голове. Переживаете по поводу возраста и остального. Вот и не расслабояетесь до конца.
У меня похожее было с любовником на 9 лет младше.
И красив, и интересен. А в глаза смотриш ну детский сад.
gloriya8305• 22 июня 2020
Автор, гордитесь
Молодой любовник и он вас выбрал среди массы пипеток
Отлично. Я считаю прекрасная разница и возраст у него уже 30, я и моложе рассматриваю
автор Вбигудях • 22 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы получали удовольствие с ним?
Вот и с моим так,поговорить толком не о чем)))
Я_канеша_извиняюсь• 22 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
И далеко не лохам
100%
Со мной в основном младше и знакомятся. При этом далеко не все альфонсы.
к.Буланова• 22 июня 2020
Ответ дляВбигудях
А он с вами хочет?
Если вам с ним стыдно бросайте, иначе разовьете у него и у себя комплексы. И ищите себе ровесника или немного моложе.
автор Вбигудях • 22 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Автор, гордитесь
А вам сколько))

ПОнимаете,я бы гордилась если бы это бы был красивый,мускулистый мачо,ну я имею ввиду интересный очень,а он обычный,ростиком с меня,а я 167 см, и как пацаненок совсем.,вот и кажется мне что просто потому что у него никого нет,он звонит мне
автор Вбигудях • 22 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
А он с вами хочет?
Предлагал как то на природу) А там фиг его знает.