Рожки-да-ножки• 27 ноября 2013
начали слоиться ногти
это ужас какой то!!!чуть ли не все отваливаются!!!кальций пить не хочу ,потому что уже пила и никакого толку!!
Мама Карло• 27 ноября 2013
мойте посуду в перчатках.Как только помою посуду без перчаток, мгновенное расслоение ногтей и кожа рук как корка апельсина
Головная• 27 ноября 2013
мне нравится Умная эмаль, укрепитель или регенератор слоящихся ногтей. Продается в аптеке, но нужно искать с надписью на русском. Розумна емаль хуже.