Контрольница• 22 июня 2020

Юху, повезло поездить на спортивном авто! Эмоции зашкаливают

Девочки, впервые в жизни проехалась 223 км/час за рулем! Машина может 320, но руки чуть тряслись.
Какой же это кайф!!!
Машина не моя, дали «покататься» на пару недель.
Ауди S8, 4-литровый двигатель и 650 лошадиных сил! Нереально «рычит» на всю улицу. Эту машину вы точно можете вспомнить по фильму «Перевозчик» со Стэтхемом.
Какая у вас была максимальная скорость за рулем?
Скорость набрала между камерами на трассе.
Честно, я впервые за рулем такой машины. Как-то тоже посчастливилось какое-то время ездить на тэсле модел S, но с электрикой это очень разные эмоции, чем когда ты слышишь именно мощное рычание мотора и прям чувствуешь его.
Стекловыжималка• 22 июня 2020
Это спортивная машина?
Я была не за рулем при скорости 230. Не в нашей стране, на хорошей трассе и это не были ’гонки’, просто водитель психанул. Повторения не хотелось бы, я пока жить хочу. А, и да, ’рычащие’ передвижные средства в черте города не люблю, мне кажется их хозяева неадекваты.
Мне без сахара• 22 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
Все правильно, 605 в ней, на спидометре 320. Владелец сказал что можно и 360 ехать, мод, включается электроника, но я не проверяла. Хотя по тому, как легко машина набрала 220+ и просто идеально держала дорогу (как будто в моей 160 ехала), то все возможно, но это уже реально «зачем?», разве что в Германии.
Преувеличил, на спидометре у всех стоит 320 (машин с такими лвигателями), но у всех стоит ограничитель. Вообще, Автор, Вас понять могут только те кто пробовал
автор Контрольница • 22 июня 2020
Ответ дляРву и мечу
потому что на хорошей машине скорость теряется,ее не ощущаешь.
Да!!!!!!!
Рву и мечу• 22 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
Я не водитель, но когда буду, моя машина subaru)
я так тоже думала много лет,а когда встал реальный вопрос о машине,то нафик мне та импреза врх.по многим факторам
автор Контрольница • 22 июня 2020
Ответ дляМне без сахара
На советчице много девушек и женщин за рулем, но эмоции таки да, понять могут не все
Уравнобешенная• 22 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
Обалдеть! Женщина штурман? Много лет этим занимались?
четыре года
автор Контрольница • 22 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Это спортивная машина?
Правильнее сказать, что это очень мощная машина, как здесь уже писали, представительского класса.
Мотор рычит «от природы», потому что очень мощный и рычит очень гармонично, хотя, согласна, это не совсем комфортно в вечернее время для многоэтажных домов.
Наверняка• 22 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
Старше, дети есть.
Девочки, ну неужели вы бы не попробовали дать машине газу, будь у неё на спидометре 320?
На трассе, за городом, убедившись в безопасности движения, когда эта скорость для этой машины даже не чувствуется? Ну вот честно? Это же не то, что я так езжу постоянно.
Но это такой адреналин! Улыбка до ушей от эмоций!
Если старше 30 и есть дети, значит напрочь лишены инстинкта самосохранения.
Вы хоть отдаёте отчёт, что может случайность произойти, которая будет стоит -не дай Бог!!!!-жизни многим людям?! Кто-то случайно на дорогу или трассу выбежит, животное выйдет или случайно можно потерять контроль управления?
При случае -сгоняйте на этой машинке к любому милицейскому участку и посмотрите рядом на стенде цветные фото с ДТП с погибшими на месте. Охоту гонять отобъет сразу.
Неужели желание перевешивает здравый разум?
Или Вы кошка и у Вас восемь жизней?..
Наверняка• 22 июня 2020
Ответ дляРву и мечу
Но мозги теряются вместе с ощущением скорости или , все же, остаются на месте? Или их скоростью сдувает?
Наверняка• 22 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
Видимо, потому что количество здравомыслящих превалирует над к-вом безрассудных.
автор Контрольница • 22 июня 2020
Ответ дляНаверняка
Или Вы кошка и у Вас восемь жизней?..
Я благодарна вам за ваши слова и переживание и понимаю их, но бывают в жизни моменты и подворачиваются возможности испытывать очень яркие эмоции и это не означает что эти эмоции испытывают постоянно, подвергая себя и других риску.
Кто-то прыгает с парашюта, кто-то ездит на мотоциклах, кто-то работает с заражёнными ковид-19, кто-то работает полицейским в мексике... жизнь удивительна )
Наверняка• 23 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
Автор, меня удивила вторая вещь в Ваших постах: подозрительно спокойная реакция на острые комменты на Ваши посты и вообще на Вашу тему. Это от природы такая нервная система или Вы под чем-то... успокоительным?
Не хамите в ответ- тоже немного странно. Как-то немного не увязывается : желание получить адреналин и реализация этого желания. А адреналин всегда заводит и будоражит, такая спокойная реакция даже немного странновата.

Позвольте Вас поправить: прыгают с парашютОМ, а не с парашютА.
А потом Вы сравниваете несравнимые вещи: врачи борются с кокиля-19 не по собственному волеизъявлению, а потому , что для кого-то это рутинная работа и способ заработать свои невысокие зарплаты. И это благородный и неотвратимый риск: люди жизни спасают другим подчас ценой собственный.
Насчёт полицейских в Мексике- не знаю, не была. Но все это очень экстремальные профессии, где риск- это неотъемлемая часть их профессиональных обязанностей.
А Вы это сравниваете с Вашим риском.
Те люди рискуют своим здоровьем во имя спасения чужих жизней, а у Вас иначе: Вы подвергаете риску и свою жизнь, и жизнь потенциальных других людей. Как говорят в Одессе: «Это две большие разницы». Ну, не кривите душой, неужели , будучи старше 30лет, у Вас отсутствует критическое мышление и Вы этой разницы просто не понимаете?

Я Вам искренне желаю жить 100 и больше лет, но подумайте и о других.
3@йk@• 23 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
Я надеюсь вы понимаете, что не обязательно постоянно получать эмоции, иногда хватает и одного раза, одного камешка, одной ямки, одного шагнувшего человека, одной близко подлетевшей птицы, чтобы случилось непоправимое. Для наших дорог это очень высокий риск и для вас и для окружающих. Хотите эмоций - вперед на гоночную трассу.
автор Контрольница • 23 июня 2020
Ответ дляНаверняка

А Вы это сравниваете с Вашим риском.

Спасибо.
Как меня могут задевать или вызывать бурные эмоции комментарии от незнакомых мне людей под анонимом? Мне кажется это удел слабых и неуверенных - реагировать на них так же.
автор Контрольница • 23 июня 2020
Ответ для3@йk@
Понимаю и согласна с вами. Сегодняшние эмоции удовлетворили мое любопытство ехать на скорости 220+ и здесь, можно сказать, done ✅.
Наверняка• 23 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
Спасибо.
Ваша позиция ясна.
Спасибо.
дЫнька• 23 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
Старше, дети есть.
Ауди-моя ❤❤❤
Тоже люблю скорость,но почему-то внутри начал включаться ограничитель...,блин,старею что ли
дЫнька• 23 июня 2020
Ответ для88_Наталья_88
Надеюсь, что вы не в Харькове гоняете. А то у нас и своих Зайцевых хватает
Да по трассе барышня разогналась или читаете сквозь строк?
88_Наталья_88• 23 июня 2020
Ответ длядЫнька
Наша Зайцева тоже сначала на трассе гоняла, а потом втянулась. Гонщики хреновы
дЫнька• 23 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Это спортивная машина?
Я на европейских автобанах скорости вообще не чувствую.Особенно если едешь долго и ночью,кажется,что вообще стоишь,меня это аж пугало за рулём
дЫнька• 23 июня 2020
Ответ дляРву и мечу
Согласна
дЫнька• 23 июня 2020
Ответ для88_Наталья_88
Эта Зайцева-тупая ,обдолбаная малолетка,которой папаша подарил права и тачку.И таких по городам пачками катаются,коих папаши потом отмазывают.
Таких и я боюсь!
Поэтому на пешеходный не выскакиваю,всегда оцениваю ситуацию,детей всегда за руку держу,на краю проезжей части никогда не стою и детей этому учу.