Снегурочко• 22 июня 2020
Может есть гинекологи или знающие
При наличии кисты эндометриоидной (4×3 см) можно ли заниматься спортом? Врач предупредила только с сексом не усердствовать, про спорт ничего не сказала. Я хотела с Джиллиан Майклз занииаться, там интенсив и вот не знаю как быть.
Я шалунья• 22 июня 2020
Можно. Вечность занимаюсь физ. нагрузками с хроническим поликистозом и ничего, жива)
Кусочек Сыра• 22 июня 2020
Нельзя прыгать и резко переворачиваться и менять положение тела, нельзя пресс, нельзя поднимать тяжёлое. Я начала заниматься спортом через 2 месяца после лапарлскопии.
Кусочек Сыра• 22 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Причем тут поликистоз к кисте автора?
Я шалунья• 22 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Причем тут поликистоз к кисте автора?
Поликистоз – это ещё страшнее!
Кусочек Сыра• 22 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Поликистоз – это ещё страшнее!
И чем он страшен? У меня тоже есть. Кроме того что сложно забеременеть то никаких других неудобств не доставляет.
Люблю Украину• 22 июня 2020
Я бы не рисковала, у меня была другая киста яичника,не эндометриоидная, лопнула, когда ползала в раскарячку на полу, вырезала что-то из бумаги, уже даже не помню что. Так вот секс и спорт оЧень осторожно или исключить вообще
Loveandstyle• 22 июня 2020
Я с кистой занималась. Хотя она уже была 5 см. Нормально) во время секса другая нагрузка - простите прямо по яичники лупит. Там риск больше, конечно, и боль больше
Я шалунья• 22 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Тоже может лопнуть киста, набраться и лопнуть
Снегурочко
• 22 июня 2020
Ответ дляМеряю от 0
кисту только удалять, или есть лечение?
ОК, через пару месяцев контроль и если без изменений, начнем Визан.
Меряю от 0• 22 июня 2020
Ответ дляСнегурочко
какие анализы доктор назначил, я сдала только онкомаркер
КоролеВешна• 22 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Мне и забеременеть легко с ним. Только мирену нельзя
ФсеСама• 23 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Поликистоз – это ещё страшнее!
Разве ,что страшен из за бесплодия как правило, нет овуляции.
Не всегда при поликистозе большие яичники.
Снегурочко
• 23 июня 2020
Ответ дляМеряю от 0
Перед приемом ОК только печеночные пробы по причине хронического холецистита. До этого я пакетные анализы сдавала когда первый раз пришла - мазки, калькоскопия, пап.
Из Хацапетовки• 23 июня 2020
Нужно чтобы предотвратить застой крови в тащу, но без фанатизма и контроль каждые 3-6 месяцев, а ещё лучше хотя бы ОК принимать если не лечите
Из Хацапетовки• 23 июня 2020
Ответ дляСнегурочко
Честно, не вижу смысла мучиться и принимать визан до лапары, лучше удалить кисту пока маленькая, и после пропить визан. Мне так назначали: ОК, лапара, визан, ОК.
Снегурочко
• 23 июня 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Ок и принимаю, контроль постоянный.