Латвийские_Номера• 23 июня 2020
Неужели это адекватный продавец?
Просматриваю себе платье. Нашла подходящее. Зашла в профиль, увидела пару подходящих вещей. Но потом черт дернул почитать описание профиля.
И, мягко говоря, охренела.
Желание покупать что либо отпало.
Всех под одну гребенку подвела, какашками облила и норм.
Для вас нормальные такие сообщения продавцов?
У меня отбивают желание покупать.
И, мягко говоря, охренела.
Желание покупать что либо отпало.
У меня отбивают желание покупать.
Вечный двигатель• 23 июня 2020
Ответ дляБритоножка
если есть эмоции, то они окрешены: либо позитивом или негативом
Ваше право так думать. У меня другое мнение.
Эскиз бесконечности• 23 июня 2020
Ничего по условиям ,,такого,, не увидела. На все частые вопросы есть ответ. Можно нежнее написать было, но это сути не поменяло бы.
Само_достаточная• 23 июня 2020
никогда у такого продавца не куплю. Принципиально. Сильно умная. С 5-ти утра занимает очередь в эконом-классе, а тут директрисса Ивановна нашлась.
вАлнуюся сильнА• 23 июня 2020
Ответ дляmalinovayamalina
На шаге можно жаловаться на человека, который попросил реквизиты и пропал
Без отметки продажи?
Однозначная• 23 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
А просто нормальное отношение где найти?
Я на кидстаффе покупаю. По гостевой и отзывам сразу видно, что за человек прод.
Угги в горошек• 23 июня 2020
Ответ дляСамо_достаточная
И я не куплю. Сама продавец, клиенты разные бывают. Всегда стараюсь сохранять деликатность, даже когда дергается правый глаз и хочется нахамить. Но это, правда, очень редко бывает. У меня 99% клиентов адекватных и отличных. Я стойко отвечаю на все вопросы, т.к. работа такая.
Угги в горошек• 23 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Я так оплатила костюм на Кидстаффе, в итоге через 5 дней мне вернули деньги, долго отправляли. Но отзывы хорошие были у продавца. Просто мне не повезло, видимо.
Бывает всякое.
Через пром никогда не было проблем, клумбу, шафу. Т.е., там, где есть отзывы клиентов.
Бывает всякое.
Однозначная• 23 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Бывает всякое.
Накладки у всех бывают.
И у меня бывали возвраты. И ошибки, и отправка на другой конец города. Если продавец адекватный и ошибся, он ошибку исправит.
Шиворот Навыворот• 23 июня 2020
А что собственно Вас смутило? По моему там все нормально. Правда над грамматикой поработать бы..
Я_и_моя_собака• 23 июня 2020
По-моему, все очень четко расписано и по делу. Только эмоций многовато. Но лучше все знать сразу
malinovayamalina• 23 июня 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Без отметки продажи?
Да, у вас в доказательстве переписка, шафа все проверит
Угги в горошек• 23 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Накладки у всех бывают.
Как мне говорят заказчики в таком случае - не ошибается тот, кто не работает.
Такое бывает у всех.
Белочкой зови• 23 июня 2020
Ответ дляБерюковна

Ну вот зачем такие нервные идут в продавцы? Я видела фразы ’за неоплату в чс’, но эта вообще хитовая. Еще и ошибок смешных наделала.
Видела на Шафе - в случае неоплаты после получения реквизитов пишу администрации сайта заявление о мошенничестве.
Белочкой зови• 23 июня 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет не по делу.
Вся эта истерика про проценты сайту и в 10 раз дешевле продаю, чем в магазинах выглядит отвратительно.
Я_и_моя_собака• 23 июня 2020
Ответ дляБелочкой зови
Нет не по делу.
кому как. У меня после прочтения не осталось никаких вопросов, поэтому для меня - по делу
Белочкой зови• 23 июня 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так и у меня вопросов не осталось - прохожу мимо не оглядываясь.
---
У меня тоже нет возвратов, у меня есть доплата за упаковку в нескольких категориях товаров, но написано это спокойно и корректно.
---
Я_и_моя_собака• 23 июня 2020
Ответ дляБелочкой зови
---
И?... Все равно ж написано по делу. А дальше каждый воспринимает, как хочет. Я прохожу мимо объявлений с кучей смайликов и сюсюканий, но это ж не значит, что продавцы плохие
Белочкой зови• 23 июня 2020
Я ее нашла.
31 отзыв за 2 года на Шафе, продаёт свои ношеные вещи.
Так что все перлы про проценты Шафе и цены в 10 раз ниже магазинов - вообще ни о чем.
Ручки-Крючки• 23 июня 2020
Хамка еще та
Обхажу таких стороной
Но иногда заказиваю
Так вот недавно купила в одной штаны - разница в замерах была 3см в обьеме
И что вы думаете? ?? Она аернула деньги? Фигушки. Сказала что мол они стрейчевые и всеравно тянутся
Плюс там еще были нити торчащие и какой то волос
Одним словом 70грн коту под хвост
Отзыв я конечно же написала ей
Шибко мудрые
Пусть идут на работу, а не играются в страшных крутых продавцов секенда
Обхажу таких стороной
Но иногда заказиваю
Одним словом 70грн коту под хвост
Отзыв я конечно же написала ей
Шибко мудрые
сказочное_Бали• 23 июня 2020
Ответ дляkornezka
Все гарно і доступно написано, трішки різкувато. Але не люблю пункт про заборону повернення. Дуже з цим не згідна і не розумію, в чому тут проблема, якщо товар повертаю цілим і за свій рахунок? І вже оплаченим мною? Може якась продавець пояснить?
я не этот продавец, но о том, что возврата и обмена нет- у меня написано. Поясню почему. Мои покупатели не оплачивают упаковки, это моя головная боль. Мои деньги. Первый раз я решила что с этим нужно оканчивать, когда получила назад вещь, которую куда то одевали, вещь пахла сигаретами, я не курю) прожгли кружево, и оторвали бумажную бирку. На моих фото все было на месте, покупатель же косил ногами утверждая что так и получила вещь. Фото меня спасли, вещь я отправила назад, Тут спасибо тогда еще, нормальным админам Шафы.
А дальше- веселее. Новая вещь , которую отправили назад в день получения, - воняет потом! Вторая- помада с тоналкой. Опять пот, и что с этим делать? это не Б/у! Ее не постираешь. Не моя вина, что покупатели одевают вещь игнорируя ванную.. Вишенкой на торте были туфли, замшевые нюдовые туфли , с кожаной подошвой, которые померяли на грязном полу НП. Это была наложка. Их так и пихнули в коробку, не всунув в кулек, в итоге они просто вымазались. При том,что я не торгую с туфлями, это был пролет с размером, заказанный на Амазоне. С тех пор я не принимаю возвраты, отвечаю на миллион вопросов, но слушать о том, что я получу назад грязную тряпку, я больше не хочу. Возврат есть только у постоянных, проверенных покупателей.
годовасик• 23 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так если бы человек провинился, то пускай бросается. А ведь просто зашла познакомиться. И вместо доброжелательности.... Одолжение делает, что продает....
Сыну на проме трейнер для зубов покупала. Сложилось впечатление, что имела дело с подростком 15-ти лет. Сама перезвонила, чтобы заказ подтвердить. Ко мне обращались так, вроде вчера вместе на шашлычки ходили. Ну, и вишенка: не на то, отделение заказ отправили (на другой конец города). Подкупили ценой. Деньги за переадресацию попросила у продавца. Ну, хоть товар оригинальный и сделка честная.
Слепок стопы• 23 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да, вы правы. Стали встречаться такие выпады от продавцов последнее время. Но это просто шедевр. Потолок
я б як покупець чесно теж не купила,але я дуже добре розмію чому вона так написала.з того часу,як шафу почали рекламувати по тв і в неті почався дурдом,це сторінка продавця секонда 100500%
так ось,я теж секонд продаю,такого тексту звісно немає,все гарно-чемно.фото на тілі майки за пару грн,фото доп. потрібнв я згодна,але в деяких вже до маразму доходить.от є фото на манекені і на пластиковову вішаку,приходить смс чи можна на дерев яному вішаку фото,от для чого?!
а повідомлення можна заміри,коли вони є в кожному,а решта питань відповідь на які є в описі.
такі шедеври є щодня,а її мабуть дістало.хоче це не нормально,не гарно і врешті-решт дійсно відлякує
АБВГДэшница• 23 июня 2020
Ответ дляСтрахованная
А мне норм продавец. Все по делу, кратко и ясно, без соплей. Чтобы потом в советчицу не бежали....
Аналогично. Продавец крайне адекватный. Купила бы, конечно же.
Меряю от единицы• 23 июня 2020
И откуда это объявление и сколько ему лет - не понятно. Тот же Интайм указан, а он уже не работает.
Отвечаю всем• 23 июня 2020
Для меня нормально. Я больше продавец, со многим, согласна. Планирую написать подобное.
Те, кто действительно хочет купить, не треплют нервы. Те, что треплют нервы, часто не покупают.
Фото на теле размера С сделать не могу, так как я ХЛ.
торг достал, так как сайту надо заплатить, это Шафа, как я понимаю.
На новые вещи, привезенные из-за рубежа, скидку не делаю, и так продаю по закупке+комиссия сайта. Это не заказ, доставка, ожидание, это сразу посмотрел, купил.
Замеры делаю нормально, скидываю фото с замерами, чтоб не было проблем. и все равно, находятс те, кто не доволен.
Я согласна с продавцом, мои нервы не стоят всех денег мира