Латвийские_Номера• 23 июня 2020

Неужели это адекватный продавец?

Просматриваю себе платье. Нашла подходящее. Зашла в профиль, увидела пару подходящих вещей. Но потом черт дернул почитать описание профиля.
И, мягко говоря, охренела.
Желание покупать что либо отпало.
Всех под одну гребенку подвела, какашками облила и норм.
Для вас нормальные такие сообщения продавцов?
У меня отбивают желание покупать.
Нифига_ни_ни• 23 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
20% меня не смущает, потому, что когда торговала шубами, то тоже брала за пересылку так же (мало ли как её будут мерять и на какие параметры, там более, что мех при пересылке сминается и тд)
серьёзно?)) то есть шуба за 15к не подойдёт мне, и я просто подарю 20% от цены такому продавану? откройтесь

Из Виа-гры• 23 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Фу...если это правда, то капец...
Видать достало её уже. Понять можно
Японский Городовой• 23 июня 2020
Ответ дляДокладная
а что предоплата за наложку должна возвращаться?
Ну так, если пересылка выйдет дешевле. Допустим 100 грн, разница минимум 30 грн. Хотя если ещё коробок приплюсовать, если это обувь, то то на то и выходит
Японский Городовой• 23 июня 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Не буду я открываться раньше торговала
Оченьценная• 23 июня 2020
неадекватном тоже назвать нельзя.
да, эмоций много..
но видно, что продавца сильно достало и фото на теле и много ненужных вопросов.
ваше дело покупать или нет.
по моему опыту, много покупателей доброжелательных, позитивных, даже когда не можешь сделать скидку, сделки проходят по доброму и хорошо. но бывают, встречаются... сплошной негатив ни здравствуйте ничего позитивного кроме запросов.. некоторые даже не читают объявления, но такое очень редко.
gloriya8305• 23 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Девочки, а как Вам такой текст?
Хороший текст, правдивая инфо
ПрипоРошенная• 23 июня 2020
Ответ дляПапобус
Тоже считаю что немного резковато,но все по факту. Пусть все сразу будет прописано, чтоб без претензий. Вот у меня тоже так(но я не нервная), интересуются вещью на шафе, куча вопросов, куча доп.фото,на себе,на манекене, замеры. Делаем,общаемся, все понимаю. Вроде все устроило, но коронный вопрос сколько уступите?( В объявлении указано без торга) отвечаю без торга так как поставила цену с учётом комиссии за продажу. Ответ- ясно,ну удачи. И все,у меня опускаются руки,столько лишней проделанной работы и все зря,хотя всегда иду на контакт, с удовольствием делаю доп.фото и даже на себе.я к чему? Продавец имеет право отказать в скидке но покупатель тоже должен уважать чужое время а не просто так развлекаться.
Нет, я бы сказала, вишенкой на торте, после вопросов, замеров, фото с сантиметром, фото на себе и просьбе о скидке, является вопрос Отправите наложенным без предоплаты?
ПрипоРошенная• 23 июня 2020
Ответ дляПапобус
Ой, еще любимое забыла... Отправите сегодня?
Неуловимый Джо• 23 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот и у меня отвращение пошло сразу. Не нужно и связываться
Однозначно нет

КохайтесьЧорнобровi• 23 июня 2020
шафа довела
Нифига_ни_ни• 23 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
Я вчера пару часов времени потратила, расписывая и обьясняя администрации шафы, по всем сделкам за пол года, где не было заказа, отказ на почте, не оплачено или просто дебильный диалог, взяли реквезиты и пропали. Доказывала, под угрозой деактивации, что сделка не состоялась. К сожелению покупатели абсолютно не умеют покупать в интернете, на досках продаж. Поэтому продавцам приходится расписывать таким образом условия. Я думаю пройдет не много времени и покупки в интернете будут другими, все равно больше появляется хороших, понимающих покупателей, которые умеют и готовы купить, а не просто фигней заниматься.
Но дебилов тоже еще много, я вчера продала обувь, перед отправкой, в коробке оказались 2 левых брак, предложила возврат, или подождать замену, так меня такой грязью облила, какая то малолетка, что как будто денег у нее украла. Сегодня заменили и могли выслать сразу, так что нормальный продавец в теме, и таким образом она посылает неадекватных, нежных покупателей.
ну так кто вам доктор, что вы не смотрите, что в коробке два левых и почему кто-то должен ждать бо у вас косяк на косяке и оплачивать покатушки и тратить время? люди берут на подарок или уезжают, а вы тут гавном обливаете
нежные? иди снимай помещение, торгуй официально и будешь мне давать чек, и я приду с обменом и возвратом! я такого еще не видела - она сунула два левых туфля, а виноват покупатель
Леннон_Жив!• 23 июня 2020
После продаж на шафе и не такое напишешь!!! пол дня фотографируешь то слева , то справа , то на себе и т.п. потом торг сразу в минус 50% от цены , куча условий о возврате ’если не подойдет’.. Берут реквизиты и конец. День пропал в безумной переписке и фотографированиях. Если товара много, то интересующую вещь еще найти нужно чтоб сделать доп фото, замеры и т.д. Второй вариант- купили - отправила. Шафа тут же с сообщение ДАЙ КОМИССИЮ 7%. - не оплатишь блокируют. Заплатишь. А покупатель примерил и случилось ’если что не понравиться’ возвращает. Одни потери... И так копейки зарабатываешь(( Поддерживаю продавца! Покупатели думают, что ты благотворительностью занимаешься ... .. Давайте ценить друг друга и тогда все будет ОК))
12 галюцинаций• 23 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Я. Потому что я не морочу голову, умею читать объявления и если уже вщяла номер карты, то не для того, чтобы пропасть
А куда и где покупателям писать))?
За июнь мне два раза деньги вернули, неделю мурыжили, то простиое не тот размер вразмеразали, то молчали, потом Простите нет в наличии.Бесят эти дропы бесполезные
gloriya8305• 23 июня 2020
Лайфхак вам по шафе, не смешить взаимодействовать пока не отпишется ещё раз как минимум
Женамужная• 23 июня 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
коробка была проверена перед отправкой и их никто не выслал, иди на базар покупай в помещении и переплачивай за товар, свои умозаключения тупорылые официально я работаю и есть ли у меня помещения, оставь у себя на хуторе
ДА да да• 23 июня 2020
Прям ужаса не вижу, но я бы прошла мимо..и ещё заметила,что у кого такие спитчи о самом товаре в объявлении ни слова
МощныйШива• 23 июня 2020
и последний пункт ’пошли вы все на*ер’
ДА да да• 23 июня 2020
И продавцу, который пишет, что у него товар в 10 дешевле, чем в магазине, ни грамма доверия))
gloriya8305• 23 июня 2020
Просто было бы отлично, что бы все сомневающиеся, ожидающие зп, не умеющие оплачивать быстро и понимать свои размеры, а так же любители примерить товар. Шли в ТЦ где есть чеки, примерки, сервис продавцов. Но не идут, это время, деньги, и цена... да и ее в любой жопе мира есть подходящие магазины
Вот и выносят мозг продавцам
Но справедливости ради, и продавцы должны понимать что с конкуренцией и сервисом инет магазинов - им просто не выжить
Так что торговля взаимовыгодно и без уважения и понимания друг друга никак

Булку Дай• 23 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Это не просто так). Значит достали продавца. Меня такое не отпугивает абсолютно.
Так само . Замахали ті дивні покупці так, сил нема.
gloriya8305• 23 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
и последний пункт ’пошли вы все на*ер’
Ахаха точно )
Ягодка опять• 23 июня 2020
6 лет проработала в розничном магазине комп. техники . Чего только не было , можно мемуары писать о смешном и грустном . Когда поняла, что люди раздражают , и я перестаю быть вежливой и дружелюбной , поменяла работу . И всем нервным продавцам советую делать также . Продавец должен быт клиентоориенированым, спокойным и знать товар , который он продает . Это закон торговли .
ДА да да• 23 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
и последний пункт ’пошли вы все на*ер’
Ну да, на торг ответить- нет, она не может, но при несостоявшейся сделке не поделиться писать отзыв
Не буду• 23 июня 2020
У продавца все по делу написано, да, слишком эмоционально. Только жаль что те мозгоклюйки которым это следует читать, этого не прочтут, а прочтут нормальные покупатели, которые обдуманно делают выбор и читают информацию и о продавце и конечно о товаре. У меня так не написано, но мысли те же, отзывы конечно же не пишу если не оплатили, но раньше по правилам шкафы в случае взятия реквизитов и не оплаты, прод мог оставить отзыв, как сейчас не знаю
Угги в горошек• 23 июня 2020
Ответ дляНе буду
По мне - написано надменно и свысока.
Да, есть люди разные, да, бывает много сил тратишь а в итоге не берут. Но такая писанина - чересчур.
Душка-свекровь)))• 23 июня 2020
Ну так не покупайте у таких продавцов) не она же вам пишет) p.s. Я не осуждаю никого и сама бы не связывалась с не приятной личностью
gloriya8305• 23 июня 2020
Ответ дляПрипоРошенная
И это на Вайбер ночью, а завтра праздничный день и Тк не работают
Угги в горошек• 23 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Мне клиент в 7 вечера писал - отправите сегодня Укрпочтой? Причем вынес мозг хорошо - сфотографируйте в разных ракурсах, кучу вопросов задал. Чтобы вы понимали - речь шла о 3-х кухонных полотенцах!
В итоге не купил, хотя я стойко ответила на все вопросы.
gloriya8305• 23 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Ну да ) это же серьёзные вещи .. кухонные полотенца)
Надо обеспечить сервис как при покупке авто
Чудиков есть много, конечно
Ещё и не счёт цвета будут ждать когда мама приедет, посоветоваться в неспешной обстановке. А пока она едет, вы слелайте штук 20 фото при солнечном свете с восточной стороны дома, часов так в 6-7 утра
Так покупателю спокойнее будет
Мамулька• 23 июня 2020
У меня уже четко выработался рефлекс если больше 4 вопросов от покупателя в переписке, то не купит. ’мозгоклюй обыкновенный’