Стекловыжималка• 23 июня 2020
Фен-щётка отзывы
Подскажите, стоит ли купить фен-щетку с разными насадками? Волос имеет свойство крутиться, до плеч - нужна хоть какая-то минимальная укладка. Плюс как дорожный вариант планирую брать.
Моль Молливна• 23 июня 2020
У меня длиные прямые тяжёлые волосы ниже плеч, не поняла вообще эту штуку, продала. Ничего не смогли сама крутить себе
Творю чудеса• 23 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
подруга тоже, у нее каре.
Автор, берите хороший фен, это такое себе изобретение..
Где тут 0?• 23 июня 2020
Все что крутится - мне не понравилось. Путало волосы, но у меня их много очень. Больше понравилась фен-щетка которая не крутится.
Голубая фишка• 23 июня 2020
Если феном с брашем умеете пользоваться, то эта штука подходит. Ее надо использовать попрядно как фен и браш.
Баррикадница• 23 июня 2020
У меня фен-щетка Филипс, ему уже лет шесть. Как сломается, буду брать снова такого плана, мне удобно, насадками пользуюсь только которые в виде круглой щетки для объема и расчески с пластмасовыми зубьями для прочесывания. Насадки по типу плойки или утюжка абсолютно не имеют эффекта.
Но волосы у меня тонкие и не густые, длина до лопаток, нужно сушить минут 7-10, т.к. такие фены не мощные, чтобы волосы не палились. Поэтому если у Вас волосы хотя бы средней густоты, плотные , то такой фен не подойдет. Лучше обычный мощный фен и утюжок. Он подойдет только если волос не много.