Мамзелькин• 23 июня 2020

Чьи это укусы могут быть, комар или блох

Уже погуглила, пишут что если бы блоха то красная точка посредине должна быть и кучнее укусы.

Прям припухлости на местах и зудят.
Это фото от груди и к спине.
Так же ноги покусаны

Не могу понять кто покусал, то ли комары на улице (а я в частном доме), то ли блохи может завелись? Есть 🐈
Ни тех ни тех не видела и не чувствовала
МУСЯкомарова• 23 июня 2020
Мошка может быть

МУСЯкомарова• 23 июня 2020
У нас ее просто тучи с 17 до 20 вечера ( частный дом). Уходим в дом. Когда темнеет, можно выходить обратно))
Снежнакомка• 23 июня 2020
Плохо видно. Возможно клоп
Organic• 23 июня 2020
Смысл фоткать и все прятатать размытием?
автор Мамзелькин • 23 июня 2020
Ответ дляOrganic
Я размыла только края фото. Тело не размыто. Сейчас ещё сфоткаю
Клин_Кляйн• 23 июня 2020
Точно не блох,комар или мошка
ЕлькиПальки• 23 июня 2020
Мошки или комары
автор Мамзелькин • 23 июня 2020
Сфоткала, оно так выглядит как размыто, но это не размыто а так и есть- расплывчатое красное пятно с бугорком.
Там где припухлое красное оно уплотнённое прямо.

О мошке не подумала, я не видела ее.
Может не заметила.
автор Мамзелькин • 23 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Точно не блох,комар или мошка
Спасибо.
А то от комаров я уже купила, буду на ночь брызгаться, но волновалась если блохи вдруг, то тут надо покупать другое и мыть полы
Людоеды какие то

Бывает и такое• 23 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
Спасибо.
Людоеды какие то
Это точно не блохи
Ухтышка_малышка• 23 июня 2020
мошка
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 июня 2020
земляные блохи
Додекаэдр• 23 июня 2020
Ответ дляСнежнакомка
Плохо видно. Возможно клоп
нет
Додекаэдр• 23 июня 2020
у меня такая же реакция на укусы мошки... Выпейте антигистаминное и протирайте содовым раствором. Помогает снять зуд.
автор Мамзелькин • 23 июня 2020
Муж посмотрел, сказал что мошка. Его в районе резинки на талии тоже покусали
Такое мелкое и такие огромные следы от нее зараза
Спасибо всем, кто отвечал
NadinKyz89• 23 июня 2020
У меня такие на земляные блохи.Частный дом частенько травлю.
Оно само купилось• 14 июля 2020
Ответ дляNadinKyz89
а чем травите?
уже месяц в квартире появляются укусы похожие на эти. хожу пешком в подъезде, и как только стало тепло, сняли одежду. ноги и руки искусаны. возможно из парадного лезут блохи или что-то. уже сил нет.квартиру дихлофосом обрабатывала