Ягодка опять• 23 июня 2020

Как я могла раньше не замечать такого артиста?...

Александр Устюгов. В кино, и в музыке никогда не кривляется, всегда остается сам собой.

Ламзак_сдутый• 23 июня 2020

Мой лапочка, на мою пкрвую любовь похож

Не гоню• 23 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
Зачем нам тут российские ’артисты’, тема с ’душком’
Автор теми як завжди, Марина з динири. Тому наших вона не бачила 😆
Отчебучкина• 23 июня 2020
Ответ дляНе гоню
Невидимка Майя• 23 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
Для мене та для всіх справжніх патріотів України всі росіяни - вороги, вони мовчки підтримали агресію проти України. Ці теми створюють, щоб знову нас затягнути в свій інформаційний та культурний простір.
Пишу українською спеціально для вас та безкоштовно.
Много могут сделать люди в стране, где за невидимый плакат или репостик в соц. сети можно угодить за решетку?
catty1970• 23 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
давайте наших взамен?
Вам телефонограмма• 23 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
Это не я создала тему про артиста из страны агрессора. Жаль, что вы не видите истинных целей темы.
Просто не все, как Вы, страдают паранойей
КаРаКаТиЦа• 23 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
Ахах, не указывайте, что с душком, а что нет )))
Я вам и не указывала. Если человек талантлив, не важно какой он национальности. Причем страна агрессор к его творчеству?

КрытыхРынков• 23 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
а немецкое тоже все игнорируете?
Ку ка ку ка ку• 23 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
А про немецких артистов можно общаться?
Отчебучкина• 23 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
А про немецких артистов можно общаться?
А немецкие артисты тут причем?
Германия давно уже была осуждена Нюрнбергским трибуналом, выплатила репарации и была проведена чистка и денацификация, и покаялась.
Война против Украины продолжается. Могу представить реакцию, если бы в 41-45 гг. слушали и восторгались артистами Третьего рейха, что было бы с ними.
КрытыхРынков• 23 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
А немецкие артисты тут причем?
и что?
на агрессия же была?
22.06.1941 было?
Ку ка ку ка ку• 23 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
А немецкие артисты тут причем?
Так, мы продолжаем разгребать после войны 41-45 гг.
Ну и вы немного не путайте. Там объявили войну, а здесь никто не признает, что война
автор Ягодка опять • 23 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
Согласна с Вами. Очень жаль, что еще молодая, современная женщина, глядя на красивого, талантливого мужчину, артиста, думает о какой-то агрессии. Песня красивая, драматичная, события исторические. Выводы у каждой свои.
автор Ягодка опять • 23 июня 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Вот Вам песня человека, живущего в стране-агрессоре.
https://www.youtube.com/watch?v=QnJxLcH3okc
Это не мне, я не о том писала.
автор Ягодка опять • 23 июня 2020
Ответ дляНе гоню
Из наших слушаю только Макса Барских. Раньше Вакарчука слушала, но он исчез.
Невидимка Майя• 23 июня 2020
Ответ дляЯгодка опять
Это не мне, я не о том писала.
Я знаю. Это для анонима Отчебучкина, пример того, что думают некоторые жители страны-агрессора о внешней и внутренней политике своего государства.