Бутылка Кифира• 23 июня 2020
кто знает ,сколько стоит операция по замене хрусталика? и помогает ли?
киев
Ms. Любмая жена• 23 июня 2020
зависит от самого хрусталика, дешевый не делайте, конечно помогает, человек видит
ПесиКот• 23 июня 2020
Отцу меняли в центре микрухирургии глаза в мед. городке. Операция порядка 5 тыс. грн., американский хрусталик дали бесплатно. Очень помогло.
Брюлик в стразах• 23 июня 2020
Я так понимаю катаракта? Да, после замены хрусталиков мама стала видеть хорошо
Но там еще есть нюансы,разные бывают хрусталики,это уже с доктором
Мы платилт 20 тыс за каждый глаз
Вся такая растыкая• 23 июня 2020
Четыре года назад в Харькове стоила операция, если мне память не изменяет около 16000 тыс. Конечно помогает.
Моему братику только операции сделали, только не в Украине, у него вообще сетчатка разорвана была(
Фенте Фря• 23 июня 2020
Свекру зробили пару років назад таку операцію на обох очах.
Як був в окулярах, так і є в окулярах.
Навіщо робили, я так і не зрозуміла
Як був в окулярах, так і є в окулярах.
Навіщо робили, я так і не зрозуміла
Вся такая растыкая• 23 июня 2020
Ответ дляФенте Фря
Як був в окулярах, так і є в окулярах.
Навіщо робили, я так і не зрозуміла
Як був в окулярах, так і є в окулярах.
Навіщо робили, я так і не зрозуміла
Як такЭ можэ Бути? Вперше такЭ чую
из_под_тишка• 23 июня 2020
Мамі робили років 10 назад. Стала хорошо бачити. Ставили американський, на той час коштувало 9 тис.грн.
Пингвинчик сизокрылый• 23 июня 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Моей маме ставили дешевый, видеть стала лучше, а у кого-то и дорогой отторгался. Тут важнее даже не цена хрусталика, а как прооперируют.
Цену не скажу, давно делали.
Ms. Любмая жена• 23 июня 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Цену не скажу, давно делали.
То что давно делали, тогда дешевый, сейчас не самый дешевый.
Трынди-брынди• 23 июня 2020
Бабушке года 3 назад поменяли, уже плохо очень видела . Поменяли один, который хуже видел - вернее, уже не видел. Все хорошо. По цене не скажу, бесплатно.
Пингвинчик сизокрылый• 23 июня 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
На тот момент был самый дешевый, типа киевлянам - ветеранам труда государство оплачивало именно хрусталик.
АдеКВАтная• 23 июня 2020
Я ставила 20 лет назад американский хрусталик в Питере. Была травматическая катаракта. Сейчас вижу этим глазом лучше, чем вторым.
Ms. Любмая жена• 23 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Вы не поняли, сейчас сегмент увеличен, больше ассортимент, и из дешевых их стало больше,
Ms. Любмая жена• 23 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
это при Юще было?
АдеКВАтная• 23 июня 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну наверно. Тогда был выбор - бесплатно российский или за какую-то доплату небольшую американский. Сами хирурги говорили, что разница в том, сколько лет прослужит, молодым рекомендовали америку ставить.
Коко Шанель• 23 июня 2020
Маму в этом году оперировали в Киеве, в Центре микрохирургии глаза. Был бесплатный вариант (только для киевлян), врач сказала что он чуть хуже. И платный, не помню чье производство - 18000 грн. Мы выбрали второй. Прошло пол года, до сих пор есть проблемы с глазным давлением, уже 2 раза после этого делали лазерную коррекцию на этот глаз. Так что цена не значит, что все будет хорошо.
Бутылка Кифира
• 23 июня 2020
Ответ дляКоко Шанель
в центре - это тот,который на багаутовской? или другой центр?
Бутылка Кифира
• 23 июня 2020
Ответ дляКоко Шанель
а лазерная коррекция - это при глаукоме? моей маме такое тоже будут делать.
Совбез• 23 июня 2020
Ответ дляБутылка Кифира
в Медгородоке возле скоростного трамвая на Бульваре Лепсе, киевлянам операции бесплатны, хрусталики есть по цене разные
Бутылка Кифира
• 23 июня 2020
Ответ дляСовбез
а какую сумму на хрусталик готовить?хоть приблизительно...5000, 25 000? )
Совбез• 23 июня 2020
Центр микрохирургии глаза
Медгородок КГКБ №6
проспект Любомира Гузара,3
телефон· 044 408 2988
Медгородок КГКБ №6
проспект Любомира Гузара,3
телефон· 044 408 2988
Совбез• 23 июня 2020
Ответ дляБутылка Кифира
кроме хрусталика надо еще одноразовые спецножи покупать, мы делали в 2015, выбрали хрусталик АЛКОН (США) весь список на 10000 затянул, + капли за 5 дней до и после операции месяц капать надо
Бутылка Кифира
• 23 июня 2020
Ответ дляСовбез
спасибо большое
Коко Шанель• 23 июня 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Медгородок
Коко Шанель• 23 июня 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Ей делали на прооперированном глазу, так как после операции уже пол года не падает давление.
Корсет_на_шурупах• 23 июня 2020
Сколько стоит - не знаю. А то, что помогает, да, однозначно. Мама поменяла больше 10 лет назад. Сейчас подумывает второй глаз делать. Но мы не в Киеве, Днепр
Фенте Фря• 23 июня 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Як такЭ можэ Бути? Вперше такЭ чую
Так от і я не зрозуміла, навіщо йому та операція була. Шалені гроші віддали