руки_Крюги• 23 июня 2020

Нас затоплює, виходу не має...:(

Це так страшно... очікувати.... Я з Прикарпаття, річка піднялсь до масимуму, сусід викопав біля будинку озеро, яке в 1998 р затопило наше подвір"я і дійшло до будинку, що буде зараз страшно уявити, я на роботі, батьки вдома...
автор руки_Крюги • 23 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Так шо, на море не їхіти і не відпочивати бо вас топить?
у кожного свої проблеми Для когось зайнтий шезлонг-біда, а на когось снаряди падають....життя

Меня не звали• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
слышали...переезд можно спланировать...а вот стихия воды это срашно
А вы переезд не можете спланировать? Почему не уезжаете, раз так печально все?
Замыленная• 23 июня 2020
Ответ дляМороженная курица
вы пишите и сами не понимаете что! думаю, местные знают это больше вас.
а какие претензии тогда?
не киевляне и не одесситы вырубили карпатский лес , а местные
Курочка-наседка• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
это дедушкин домик, построен еще в 1900 году, там никогда не было такого, да еще сосед на границе земли озеро выкопал...
Вас же не вперше топить , паводки регулярні, хто живе в зоні підтоплення, вже давно підготовлені до такого
Меня не звали• 23 июня 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну мне же предложили переехать из зоны ато
Да вот не припоминаю предложения , как бы пнули под зад, без права на выбор по сути.((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
научитесь не обесценивать людей
Мона Лиза• 23 июня 2020
Что-то я не верю, что автор оттуда. Вот бы админы глянули троллит или нет
Анка-пулемётчица• 23 июня 2020
Ответ дляМеня не звали
Так перечитайте тему
Подтяжка• 23 июня 2020
))) поставили по 5 пилорамм на село и хотите чтоб не топило? смешно, ожидаемый результат

Носки на подтяжках• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
это было только в 1998 году
Автор, для природы не бывает ’только в...’, бывают отложенные последствия. Человеческая глупость и жадность приводит к катастрофам. И за эти катастрофы не виновник событий расплачивается, а сотни и миллионы людей. Когда рубили карпатские леса, никто, никто из местных не бунтовал, никто и по одному деревцу не высадил. Все рванули в Европу на заработки. Заработали. Я не обвиняю Вас, просто суть в том, что ситуация в Вашем регионе будет ухудшаться, а местечковым властям наплевать на всех.
Анка-пулемётчица• 23 июня 2020
Ответ дляМеня не звали
Пост 10
волосатое стекло• 23 июня 2020
Пусть родители соберут необходимые вещи и документы и выедут в безопасное место на время.
Я_поехала• 23 июня 2020
Автор
Это жизнь
Вы ещё неделю назад тоже думали о «різних дурницях»
А теперь так
Вот у меня тоже ещё в пятницу все было ок
А в субботу заболел зуб и так разнесло щеку,что кошмар ,думала от боли за ночь умру ,Кетанов не брал вообще
Пока дождалась своего приёма у врача на следующий день ,думала сойду с ума и тоже мне все остальное казалось «дурницями»

Главное-здоровье,берегите себя и близких
Родителям есть куда уехать на время ?
автор руки_Крюги • 23 июня 2020
Ответ дляМеня не звали
там живуть мої батьки
автор руки_Крюги • 23 июня 2020
Ответ дляЯ_поехала
Автор
Это жизнь
А теперь так

Родителям есть куда уехать на время ?
так, до мене, дзвонять вода вже на подвір’ї
автор руки_Крюги • 23 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Машка-замарашка• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Читаю темки про відпочинок, про інші дурниці і розумію, що люди живуть в якомусь іншому світі...
А о чем они должны думать? О Вас?
Подтяжка• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
А где это? Что то я не поняла какой регион? или пропустила?
Несу пургу• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
позвоните в ТСН

Меня не звали• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
там живуть мої батьки
Автор, а в ситуации с войной, думаете батьки там не жили? Не було майна?
У меня квартира стоит без балкона 6 лет, дача брошена, и гараж. И в отличии от воды-это состояние с моим домом похоже уже навсегда.
волосатое стекло• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Ну или можно рыдать и строчить на форуме, кому что помогает
Zigmyn• 23 июня 2020
Ваш лес вывозят , все ваши мужики на зароботках , что сказать реалии страны , катаклизмы при нарушении природы будут ((( помощь пострадавшим ? Уверенна не будет ее !
Я_поехала• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Значит пусть быстро собирают самое важное -документы и тп и быстро уезжают
И если собака на цепи ,то пусть хоть отвяжут ее,она же утонет
Животных очень жалко
Меня не звали• 23 июня 2020
После фразы автора’ вода все на подвирьи,’ можно уходить, все таки больше попахивает троллингом
Где тут 0?• 23 июня 2020
Ответ дляZigmyn
ох, не ’ВАШ’, а НАШ. Наш лес, украинский!
Где тут 0?• 23 июня 2020
Ответ дляЯ_поехала
Животных очень жалко
+100
Про животных почему-то многие думают в последнюю очередь. Если думают
Подтяжка• 23 июня 2020
Ответ дляНесу пургу
позвоните в ТСН
так ТСН уже вражае, есть сюжет
Я_поехала• 23 июня 2020
Ответ дляГде тут 0?
Да,так и есть
Но мы же из Киева не поедем туда бастовать
Местные должны были повстать против этого уже давно
Попадалочка• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Так и Вы переезд себе спланируйте) делов то... у нас план на выезд из Донецка занял 40 минут)))
Машка-замарашка• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
там живуть мої батьки
Нам позаботиться о Ваших родителях? Мы о них должны думать? К чему Ваши упреки в этой теме?