руки_Крюги• 23 июня 2020

Нас затоплює, виходу не має...:(

Це так страшно... очікувати.... Я з Прикарпаття, річка піднялсь до масимуму, сусід викопав біля будинку озеро, яке в 1998 р затопило наше подвір"я і дійшло до будинку, що буде зараз страшно уявити, я на роботі, батьки вдома...
Трактор Вика• 23 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, кому ви тут щось стараєтесь доказати? Тут всі майже зі сходу. Їм нас....ти на ваші проблеми. В них свої проблеми, 6 років війни, яку вони самі собіі у свої хати покликали, а тепер це не хочуть освідомити. І всі ми через них страждаємо, гинуть наші хлопці
Удалено администрацией...

автор руки_Крюги • 23 июня 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
У вас там ужас что творится, вроде к эвакуации готовят
Селеві потоки...в машинах гинуть люди...
Я Вас не боюсь• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
І від цього так страшно...
А от чего страшно?
Полстраны свое уже отбоялись, когда им в 14-м было реально страшно и деться некуда, но почти вся страна отморозилась, приняв за аксиому, что там вместо ’ Доброе утро!’ люди говорят друг другу ’Путин приди!’, и с мантрой ’ сами виноваты’ жить легче, типа с приличными людьми не происходит ничего неприличного.
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
страдалица...
автор руки_Крюги • 23 июня 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А от чего страшно?
вежливые люди...
Аннуитет• 23 июня 2020
В прошлом году летом на пару дней ездили семьей в Буковель. Очень страшно было смотреть с высоты дрона на вырубленные участки, страшно было, когда в 4 утра по улице поселка в течение 20 минут!!! Ехали длинномеры с лесом и как охали местные, сетуя, что то депутат вывозит черный лес .сволочи! Такое саморазрушение! Нет слов, а потом страдают люди от наводнений, от безисходности.
Я Вас не боюсь• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Нас так ніколи не затоплювало на цій місцині , принаймні старі люди не пам’ятають..
Ну, ничего страшного, придет вода и уйдет.
Огородина замулится вся и пропадет, это да, но не смертельно это
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А от чего страшно?
у нас собирали вещи, продукты и деньги, везли целыми бусами гуманитарку на донбасс, принимали переселенцев, а вы вот значит как. ну, спасибо за откровенность, за то что истинное лицо хоть теперь показали.
Дама_с_коготками• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
ОН же копал на своей территории, приватизировал, еще мой дедушка жил... и все понимали к чему это приведдет, странный человек, любит с двухстволки по утках пострелять...
То что это его приватизированная территория, не означает, что у него есть права делать там, все что заблагорассудится.

Трактор Вика• 23 июня 2020
Ответ дляПосле 18
Вся эта тема показывает реальность украинцев: лишь бы посраться и обвинить друг друга. И, конечно, ’сами виноваты’.
Автор, держитесь там. Будем надеяться, что дожди закончатся и ситуация нормализуется. Наводнение - это страшно....
Реальность украинцев 6 лет назад проявилась . Тогда как одни детей в подвалах прятали , а другие хороводы водили и дрова в огонь подкидывали . И не надо говорить , что сами виноваты , не все виноваты , но всех бензином облили и в одном костре ненависти сожгли .
Машка-замарашка• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Чому ви не привертаєте? Ви такі ж громадяни як і ми...
Оооо, ну вот оно.... Опять порешайте тут у нас наши проблемы. Не хотите ли заняться проблемами Харькова (или другого любого города)? Вы ж тоже громадяни
После 18• 23 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
меня после этой темы тоже Донбасс шокировал своей позицией...то есть, мужины со всей страны прикрывают их зад, все мы платим сбор военный, в 2014 все им помогали...а теперь оно вот так....
Я Вас не боюсь• 23 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Я не переселенец.
Родителей да, забрала оттуда.
Ни крупинки, ни тряпчинки гуманитарии ни от кого ни на полкопейки не взяла.
Моя совесть чиста.
Поэтому имею право говорить то что думаю
Машка-замарашка• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
та не думала, що так тема в політику зайде...Хоч ніхто із моїх знайомих допомогу і не отримав під час попередніх потопів, вони 1 денний заробіток зараз згадують,людські життя набагато дорожчі...
Вам чужi житья так набагато дорожчi, что Вы порекомендовали планировать переезд под обстрелами, как в носу покулупались
Капитошечка• 23 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
А Донбассу не надо было с триколорами бегать. И было бы все зашибись.
Обидно что только одни кричали ’Путин/введи’ а другие из-за этого с чемоданами по съемным квартирам теперь сидят
Да бегало там меньше 5%, а страдают все :(
КлараЦеткин• 23 июня 2020
Тема як лакмусовий папір: показала всю ненавість до ЗУ
Сижу на стуле• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
слышали...переезд можно спланировать...а вот стихия воды это срашно

Вот и спланируйте свой переезд. Это же так просто. Конечно ваше возможное наводнение гораздо страшнее ’их войны’. Я сама со Львова, если что
liberdih• 23 июня 2020
Адміни, давно пора анонімів виключити!
Тут надолго• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
А я помню, как ещё зимой 1999 года подрабатывала. И привезли нам группу потерпевших от паводка детей из Прикарпатья. И мы, взрослые работающие люди, офигили от количества денег, которое было у этих потерпевших.... Так что, дорогие соотечественники, надо меньше лес продавать и контрабас возить. А то нынче кризис, государство-то денег напечатает и раздаст, но лучше от этого никому не будет.

ЯблокоРаздора• 23 июня 2020
Ответ дляАннуитет
Местные на депутатов и работают! И молчат в тряпочку, бо бабки платят! А потом спасите-помогите, и в польшу... там печаль, даже от фото все сжимается, горы лысые(((((
Дама_с_коготками• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Кто сбросится? Не смешите....Соседу озеро засыпать, он его выкопал между речкой и домом
Странно, как майдан так собрались и поехали за свой счет, а на это денег нет.
Тут надолго• 23 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
короче, Василi не виннi)
Васыли потерпевшие. Ты ж мэнэ пидманула - не только самая известная народная песня, но и концепция....
liberdih• 23 июня 2020
Хтось пояснить як ліс спасає від води? Від потопів?
Від ссувів та, а від потопів?
Директриссимо• 23 июня 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
И после ваших текстов я ещё больше уверена, что правильно делаю, что не уважаю ваш край и людей в нем. Я представляю переселенцам, идущего в шевченковский гай добровольно с улыбкой на лице. Сразу вздохнул запах смереки и стал украиноящычным патриотом зу, с героем бандерой, томиком кобзаря в руке и вышиванку, а в воскресенье в церковь с вами))Да вы ж кто не делает как вы, просто выживаете. Людей поставили в такие условия, что они под вашу дудку поют и пляшут.
Омг, що у вас в голові? Та ніхто не заставляє нікого силою ту вишиванку купувати, одягати і йти на святкування Великодня гаївки водити, зрештою жити серед ненависних україномовних бЕндерів, які їдять дітей та ставлять на коліна дорослих, але напевно людям комфортно жити тут.
Тут надолго• 23 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
А можете перечислить, за что ее любить? Я могу написать, например, за что я люблю юг Украины.
liberdih• 23 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
Мы вам не мешали говорить на мове, но только Ваш регион постоянно лезет на восток и рассказывает как родину любить и на каком языке думать и говорить .
Вам хто мішає говорити і думати на язику?
Машка-замарашка• 23 июня 2020
Ответ дляПосле 18
и не говорите. Через месяц, не дай Бог, киевскую дамбу прорвет, затопит половину Киева...или на юге что-то приключится, а люди так и будут брызгаться ядом.

Когда что-то происходит на территории США, люди сразу же бросаются на помощь, у нас - поливают грязью...это беда. И реально же не понимают, что несут такое, что на уши не налазит.
Бла-бла-бла, тут одна уже писала, что им допомога с Востока как кiстка в горлi (c). Так какой о какой помощи Вы еще вещаете? Не нравится хоть такая помощь, ну тогда до свидания, носом еще крутят
ЯблокоРаздора• 23 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Она никуда не денется. Когда грабили донбасс, все ехало по новой почте на зу, увы... даже кованные ворота передавали... ой, все, молчу(((
После 18• 23 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
вы меня извините, но люди водили хороводы, потому что не хотели жить по правилам РФ. И, когда в Киеве ставили блокпосты, власть получила п..ды, и сбежала в Ростов. Как и в других регионах, где были провокации. Спасибо местным людям и местной власти.
И за Донбасс погибли тысячи украинцев со всей страны. И гумманитарку туда тоннами возили, и льготы по всем фронтам предоставили. И еще много ’и’. Где же украинцы отвернулись от Донбасса?
Люди не виноваты в войне, в войне виновата местная класть, которая просто слила своих же людей.
ЯблокоРаздора• 23 июня 2020
Ответ дляliberdih
Від ссувів та, а від потопів?
Ніхто. Спасають ліси, яких немає, все вирубали.