руки_Крюги• 23 июня 2020
Нас затоплює, виходу не має...:(
Це так страшно... очікувати.... Я з Прикарпаття, річка піднялсь до масимуму, сусід викопав біля будинку озеро, яке в 1998 р затопило наше подвір"я і дійшло до будинку, що буде зараз страшно уявити, я на роботі, батьки вдома...
Тётя Хрюша• 23 июня 2020
Ответ дляkhainus
Девушки, не ссорьтесь! Вырубка леса и проблема жизни людей во время стихийных бедствий-дело президента. К сожалению...
Так про это речь и идет.
А тут дама под ником ’русалка на ветвях’ распыпается в советах, мол не нравится, что топят - переезжайте. Уж больно узко мыслит.
Тут надолго• 23 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Расскажите этим людям, что им нужно переехать
В Донецке и Луганске полно свободного жилья. Пусть переезжают.
Тётя Хрюша• 23 июня 2020
Ответ дляпицунда
только что смотрела картинку по тв - ивано-франковская и черновицкая область - вода прибывает...но почему-то странно никто мешки не наполняет песком...я когда-то была в такой ситуации в америке. так там все люди вышли мешки наполнять и дамбу укреплять целую ночь возили эти мешки
Наполняли. Но не помогло. Просто об этом не писали и не говорили
Да и не люди должны это делать, а дамьы нормальные стороить и лес не воровать(
Тут надолго• 23 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Так про это речь и идет.
А не подскажете шире - дончанам и луганчанам куда было деваться?
Тётя Хрюша• 23 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Вы в своем уме???
Или как?
При чем тут Донецк? При чем тут политика? Дама очнитесь!
Или как?
Русалка на ветвях• 23 июня 2020
Ответ дляКапитошечка
Ну так и 30 лет назад, и 40 лет назад там лес рубили.
ну так сколько веревочке не виться...
Тётя Хрюша• 23 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Это дно, правда.
Люди что в Донецке в беде, что сейчас при потопе в беде.
З.....ли те, кто делит людей на правых и левых!!!
Мне пофиг откуда люди!
Одинаково жалко и обидно щюща людей, которые остались без жилья по причине стихийных бедствий или войны.
Хватит нести чушь и письками мерятся!
Мне пофиг откуда люди!
Хватит нести чушь и письками мерятся!
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Створюючи тему навіть не думала , що скільки агресії почую, зараз в батьків, дощ дещо припинився і надія на спокійну ніч є
тримайтеся! і не звертайте уваги на різних латентних сепарів, мрії яких не здійснилися.
Тётя Хрюша• 23 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
ну так сколько веревочке не виться...
Вот мне правда интересно, я изначально пишу что в этом то и беда, а Вы наизнанку мои посты переворасиваете)))
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Вы в своем уме???
Или как?
какой там ум...
Ленивица-красавица• 23 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Больше леса рубайте. Сами виноваты, одни рубят другие молчат
Это решают ’большие’ люди... Простым смертным ничего не дадут просто так рубать
Тут надолго• 23 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Это дно, правда.
Мне пофиг откуда люди!
Хватит нести чушь и письками мерятся!
Мне пофиг откуда люди!
Хватит нести чушь и письками мерятся!
Удалено администрацией...
4есотка• 23 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
А Вы говно - комментарий #10 от автора предпочли не заметить? Ну, не получилось из нее бедной овечки, спалился волк
По поводу говно коментария лиш ваше субъективное мнение.
Нет, не заметила.
курасаны• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Читаю темки про відпочинок, про інші дурниці і розумію, що люди живуть в якомусь іншому світі...
Здрасьте. Сосед озеро выкопал и вы что сделали? С учетом того, что я знаю сколько стоит и как сложно сделать разрешение и доки на озеро.
Дальше. Наверное Карпаты вырубают проклятые сепаратисты с Донбасса, а не местные жители. Янтарь копают тоже сепары... ,
Тут надолго• 23 июня 2020
Ответ длякурасаны
Лично Путин копает! По ночам.
курасаны• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
И да, дальше будет хуже, селевые потоки уже ничем не сдерживаются.
Ответ дляпицунда
Ті мішки малоефективні. В 2008 р мішки ставили, а результату 0
Поки стараються вивезти тварин і речі
курасаны• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
это дедушкин домик, построен еще в 1900 году, там никогда не было такого, да еще сосед на границе земли озеро выкопал...
Вот я и спрашиваю, что вы сделали. Ваши действия по сему поводу какие? Куда обращались, куда писали?
Пьера Безухова• 23 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
если у вас не получается быть человеком, жить комком ненависти и своими словами мстить.. проходите мимо.
и расскажите потом себе или семье или своим близких, где будет их или ваша жаль.
вы жалите только себя, внутри у таких людей полно яда, но всегда заканчивается все одинаково, яд который вырабатываете в конце концов убивает владельца.
руки_Крюги
• 23 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Так як і війна розпочалась не від бійки селян ...
Тут надолго• 23 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
У меня нет ни к кому ненависти. Я просто констатирую факт. Мне вообще эмоции мало присущи. Так что не проецируйте на меня свою ненависть к тому, чье мнение вам не нравится.
Тётя Хрюша• 23 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Однобоко мыслим.
Память не соттрете ) да как бы и на западе память не сотрете.
Вы меньше лапшу на уши принимайте.
Когда ребенок мой в 2014 звонит с лагеря и спрашивает: мама почему нас детки с Луганска боятся, они к нам приехали на отдых и боятся с нами дружить, а мы всем отрядом пытаемся им рассказать, что мы хотим с ними общатся и нам очень жалко что там война! Мы же мама не виноваты в этом!
Так почему моему ребенку по барабану Донеццие или Луганские детки, а оттуда два года подряд зашуганые приезжали????
Кто им рассказал, что тут скоты и убийцы живут? Посему уезжая дети рыдали ? Почему они уже шесть лет дружат? Почему девочке из Луганске комфортно общатся с моей дочкой? Она как-то не пишет, что память не стереть.
Фильтруйте и думайте, а не все говно собирайте на уши
Вы меньше лапшу на уши принимайте.
Тётя Хрюша• 23 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
Согласна а Вами!
курасаны• 23 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
У шахтера! Я в шоке.
У всех удерживали. И почему то только на западную.
А вот шахтерам, например, я не помню, что б всем миром собирали.
Тётя Хрюша• 23 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Оно и видно
Тут надолго• 23 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Однобоко мыслим.
Вы меньше лапшу на уши принимайте.
Да как бы детки из Луганска помнили 2 июня 2014 года, а ваши детки про него даже не знали...
Пьера Безухова• 23 июня 2020
Ответ дляТут надолго
меня ваше мнение даже не раздражает.
и вы констатируете только факт того, что у вас внутри.
и знаете, там мало светлого и хорошего.
а с таким набором не стоит писать и говорить комментарии к любым темам.
оставьте себя стенам. тем более вам эмоции не присущи.
и знаете, там мало светлого и хорошего.