Советчицы тоже плачут• 23 июня 2020

Подскажите, может ли разойтись шов?

Сегодня удалила атерому, на ноге (обведено на фото, какая область), ближе к половым органам с внутренней стороны. Забыла спросить у врача можно ли садиться. Например, в туалет по другому и не сходишь, кроме, как сесть. Может ли разойтись шов, если я сяду? Хирург сказал, что шов 2 см
Неновая почта• 23 июня 2020
У меня шов был от удавления кисты бартолинита. Понятное дело, что сидела. Ничего не разошлось. Думаю, что и у вас все гуд будет.
автор Советчицы тоже плачут • 23 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Спасибо. Я, когда написала пост, потом подумала, что типа вися над унитазом можно сделать свои дела
Белочкой зови• 23 июня 2020
Резали во время родов, месяц не сидела