Жена_КотораяСтена• 23 июня 2020

Когда у вас начался климакс?

Начались какие то сбои с циклом..могут раз в два месяца быть( ходила к врачу все нормльно по анализам...сказал что климакс примерно 43-45 начинается( Как у вас?
Тоскующая• 23 июня 2020
У моей мамы в 42...был ранний и трудный. У невестки в 43. Мне36...надеюсь что пройдёт спокойно все

Кофе в лобби• 23 июня 2020
39-40 лет
Задержки по 3 недели.
Полиэтиленовый привет• 23 июня 2020
автор Жена_КотораяСтена • 23 июня 2020
Ответ дляКофе в лобби
39-40 лет
Задержки по 3 недели.
а разве при нем мес. вообще не перестают идти?
Потрындельница• 23 июня 2020
У мамы около 55
автор Жена_КотораяСтена • 23 июня 2020
Ответ дляТоскующая
подскажите пожалуйста начали ли они вес набирать при этом?
Ручки-Крючки• 23 июня 2020
Мне 45. Буду бросать пить Клайру. Наверно скоро начнется.

Горизонтальный самовар• 23 июня 2020
в 45 лет начался.
автор Жена_КотораяСтена • 23 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
это противозачаточные?
Ручки-Крючки• 23 июня 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
это противозачаточные?
Да. Гинеколог назначил чтоб оттянуть климакс.
автор Жена_КотораяСтена • 23 июня 2020
Ответ дляТоскующая
трудный в чем выражался?
Неправдиша• 23 июня 2020
Мне 49, уже 2 года нет месячных. До этого пару лет цикл был не регулярным, раз в 2-3 месяца, потом раз в пол года. Приливы задалбывают, раздражительность и плаксивость.
Тоскующая• 23 июня 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да...маму разнесло( прям реально с 60 кг до 85...спустя несколько лет немного сбросила. Но не так как хотелось бы( невестка вечно с погоней диетами...поэтому немого сказать что набрала сильно. Но фигура изменилась
А я с Рио-де-Житомира!• 23 июня 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
в 45 лет начался.
что значит начался? - прекратились или сбои? спасибо
Скоро_вчера• 23 июня 2020
В 35 лет. Но мне в 14 лет удалили трубу и яичник . Оставшийся работал за двоих. Поэтому так рано наступил климакс.
Заела_пластинка• 23 июня 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так он не начинается в один день. У меня еще нет,но у сестры сначала сбои были,потливость, потом пропадали на пол года,потом прекратились,но еще несколько лет есть приливы,этот процесс у нее длится с 45 лет,сейчас ей 53. Вес набирала только вначале,а как начались приливы,наоборот похудела
Ковбой Хагис• 23 июня 2020
В 50. В 52 уже менопауза.
Мудрецыха мира сего• 23 июня 2020
мне 49 лет, с месячными перебои 4 года, но климакса у меня нет (единственное я набрала вес, но мне было куда, я была очень худая)
Заела_пластинка• 23 июня 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Так рано,а что у вас в 14 было,что нужно было удалять?

Веселуха Муха• 23 июня 2020
51 год, цикл регулярный
Луковая• 23 июня 2020
В 42 начался, но прошел вообще бессимптомно. Сейчас вижу, что кожа стала суше, секса не хочется, ну и красота ушла. В остальном - нормально.
Скоро_вчера• 23 июня 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Киста,за две недели сожрала полностью трубу и яичник. Врач сказал вовремя прооперировали, иначе бы удалили все.
Заела_пластинка• 23 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
51 год, цикл регулярный
Отлично, мне кажется,чем позже климакс,тем дольше женщина хорошо выглядит. Это правда?
Люблю ультрамарин• 23 июня 2020
Цикл начал гулять после 46. Пошли задержки с кровотечениями. Потом через время давление стало прыгать, сейчас в 48 бессонница мучает. Пока пару месяцев задержка. Пью Климадинон
Миллион АлыхРос• 23 июня 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хоть посчитайте, что такое климакс и менопауза
Мудрецыха мира сего• 23 июня 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
ерунда, у моей бабушки месячные были до 55 лет, выглядела хреново и болела
Заела_пластинка• 23 июня 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Как помолодели эти болезни! Вы боль чувствовали? У меня дочка ,поэтому переживаю
автор Жена_КотораяСтена • 23 июня 2020
Ответ дляЛуковая
вот и мне все меньше его хочется(((
автор Жена_КотораяСтена • 23 июня 2020
Ответ дляСкоро_вчера
а детки есть у вас????
автор Жена_КотораяСтена • 23 июня 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
да перепутала)) извините...