Жена_КотораяСтена• 23 июня 2020

Когда у вас начался климакс?

Начались какие то сбои с циклом..могут раз в два месяца быть( ходила к врачу все нормльно по анализам...сказал что климакс примерно 43-45 начинается( Как у вас?
Я-ваш шанс• 23 июня 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
уже сказали 5 стол примерно на 2 месяца(( и еще в левой почке не камень..а что то типа такого микролитиаз....солей много в ней(
Воды мало пьете? Я загрузила приложение,пью по нему, реально мало мы пьем если не следить

автор Жена_КотораяСтена • 23 июня 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну примерно 1300 выпиваю..литр 300..больше наверно нет(
Я-ваш шанс• 23 июня 2020
Ответ длячерная мамба
Девочки. а скажите, в плане седины, как рано начали седеть и с климаксом это связано?
Думаю не связано, после 35 заметила много седины- я блондинка,крашусь
ЛисАпедная• 23 июня 2020
Мне 48,месячные регулярные,цикл 28 дней.никаких признаков климакса. Выгляжу говорят моложе своих лет, но у меня и мама долго хорошо выглядела, климакс в 53-54.
А поседели мы(и я и она рано).
Попижёновна• 23 июня 2020
Мне 49 лет только 4 месяца нет женских дней.А так всегда были регулярно думаю пришел климакс,но в жар меня не бросает.
Ручки-Крючки• 23 июня 2020
Ответ дляСеточка
Ой,напишите,как вы на ней прожили?.
Мне 42,назначили для отсрочки климакса,задержка уже 4 мес.
Яичники хочет доктор запустить
Все хорошо. Вначале грудь болела, потом перестала. Немного поправилась, не критично.
А вот как теперь слезть с нее? Чего то переживаю.