Жена_КотораяСтена• 23 июня 2020

Когда у вас начался климакс?

Начались какие то сбои с циклом..могут раз в два месяца быть( ходила к врачу все нормльно по анализам...сказал что климакс примерно 43-45 начинается( Как у вас?
Заела_пластинка• 23 июня 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
ерунда, у моей бабушки месячные были до 55 лет, выглядела хреново и болела
Понятно, значит это индивидуально

Одни_мысли• 23 июня 2020
53 года-месячные, как у девочки, регулярно. Пока не пью вообще ничего.
Сарафанное радио• 23 июня 2020
в 42 начались перебои с циклом , приливы , набор веса , в 44 полность прекратились мес , приливы мучают сильно но гормоны не принимала , против природы не попреш
Скоро_вчера• 23 июня 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Как помолодели эти болезни! Вы боль чувствовали? У меня дочка ,поэтому переживаю
Лет с 10 болело в области аппендицита, но боль возникла в пятницу, врач говорил давайте понаблюдаем до понедельника. А в понедельник все проходило. Обнаружили совершено случайно, медосмотр в 9 классе. Киста была ближе к левому яичнику. За две недели обследования сожрала полностью правый яичник и трубу. Это было в 93 г ,тогда не было такого оборудования, как сейчас.
Вилами по воде• 23 июня 2020
Скоро_вчера• 23 июня 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
а детки есть у вас????
Да двое))
автор Жена_КотораяСтена • 23 июня 2020
Ответ дляВилами по воде
в 25? это что? так рано?

автор Жена_КотораяСтена • 23 июня 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Да двое))
очень здорово!!!!
Слепок стопы• 23 июня 2020
Лежала в больнице. Врач сказала, что по их статистике, то есть сколько разных случаев видят постоянно - климакс сейчас наступает у большинства женщин с 47 до 52 лет. Ну и в палате со мной лежали все от 47 до 52 - у большинства кровотечения в связи с перестройкой, гормональный сбой перед климаксом.
автор Жена_КотораяСтена • 23 июня 2020
мне ще очень сладкого хочется..прям до жути(
автор Жена_КотораяСтена • 23 июня 2020
Подскажите пож. как правильно анализ называется...что-то говорил врач не запомнила...когда проверяют на работу яичников..
Етитьская богомышь• 23 июня 2020
В 37, у же 5 лет, первые 3 года жесть была, никакие гормоны не помогали, вечный ад, сейчас даже забыла все, вот сейчас вспоминаю с дрожью, ни постарела, наоборот выгляжу сейчас на все 100%, правда за это время 3 года, выглядела как зашуганная собака!
Я-ваш шанс• 23 июня 2020
У свекрови ( по её словам) в 58, у меня уже какие то сбои в критических днях,мне 45,но больше ничего не заметила пока
автор Жена_КотораяСтена • 23 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
ну у меня вот нет этих приливов вообще...буду надеяться что не климакс)
Запасная спина• 23 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Да. Гинеколог назначил чтоб оттянуть климакс.
А если начнётся, их пить не нужно?
Просто мне выписали этот препарат, но не чтобы оттянуть Климакс , а по гинеколог показаниям
автор Жена_КотораяСтена • 23 июня 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
я заметила что живот распирает))))....хотя сейчас полностью занялась проверкой себя..и по узи ставят реактивный панкреатит...
Заела_пластинка• 23 июня 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Хорошо ,что вовремя прооперировали. У моей сестры были боли,но она пряталась,не было видно на узи,долго не могли поставить диагноз. Когда удалили,она была огромная.
Раздражевская• 23 июня 2020
блин
в шоке
мне 41 и я даже не задумывалась пока
а вы пишите боли будут, поправлясь
кошмар
автор Жена_КотораяСтена • 23 июня 2020
Ответ дляРаздражевская
блин
в шоке
мне 41 и я даже не задумывалась пока
а вы пишите боли будут, поправлясь
кошмар
я не особо поправилась..но пузо(

Скоро_вчера• 23 июня 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Да Слава Богу, Ангелу хранителю громадное спасибо.
Заела_пластинка• 23 июня 2020
Ответ дляРаздражевская
блин
в шоке
мне 41 и я даже не задумывалась пока
а вы пишите боли будут, поправлясь
кошмар
Может и нет, есть везунчики,у кого бессимптомно
автор Жена_КотораяСтена • 23 июня 2020
Ответ дляРаздражевская
блин
в шоке
мне 41 и я даже не задумывалась пока
а вы пишите боли будут, поправлясь
кошмар
ну очень хорошо, что у вас все хорошо!)))) и не думайте об этом, зачем раньше времени думать
Раздражевская• 23 июня 2020
девочки, может кто то знает хорошего гинеколога (Киев, правый берег)

которая по делу назначит все, не придумывая сопутствующие болезни и т.д.
Ласковая_львица• 23 июня 2020
Начался в 45. Штормит почти 9 лет. Устала... Спасибо мужу - холит, лелеет, нежит и терпит все мои выбрыки )))
Курочка• 23 июня 2020
мне 39- кажется, вот уже начинается)) качели эмоциональные, цикл пляшет, и вообще как то все невесело
автор Жена_КотораяСтена • 23 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
штормит - эмоциональное состояние меняется или что?
Дуболом• 23 июня 2020
В 45 месячные превратились в квартальные, в 46- в полугодовые , в 47- были раз за год. Когда начала гинекологу говорить о том, что надо что- то пропить, потому что ранний климакс, был ответ- что это норма, ничего принимать не надо, для регулировки давления пить ременс. Постарела очень резко , в 44 была девушка, так как выглядела моложе своего возраста, а в 47 стала бабушкой . Вес набрала, люблю сладкое, стала как пирожок .
Мао_Мяо• 23 июня 2020
Ответ дляДуболом
Может вы поправились от сладкого? Если бы ограничивали себя в калориях, то и не набрали бы вес? Это я интересуюсь для себя, мне 47, месячные идут, все время слежу жестко за питанием, прикидываю что меня ждёт с весом)) может возможно таки контролировать вес во время климакса, не хочется толстеть)))
черная мамба• 23 июня 2020
Девочки. а скажите, в плане седины, как рано начали седеть и с климаксом это связано?
Ласковая_львица• 23 июня 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Эмоциональные качели и приливы до сих пор. Особенно летом. Хочется уехать на Северный полюс. От плаксивости мне помогает глицин очень хорошо курсами и МагнеВ6. От приливов не помогает особо ничего. И еще жуткая бессонница. Хрень этот климакс редкостная. Не понятно за что нам матушка - природа так мстит