Шкала Радости• 23 июня 2020

Круглое пляжное полотенце до 200 грн

Девченки, посоветуйте где купить круглое пляжное полотенце, до 200 грн. Спасибо!
Вбигудях• 23 июня 2020
В атб летите. А то скоро не будет. Неделю уже продают и как раз 200

Стеклянная мышь• 23 июня 2020
А чего именно круглое? Оно какое-то особенно удобное?
автор Шкала Радости • 23 июня 2020
Ответ дляВбигудях
Полиэстер? Мне бы плотное, а расцветки какие?
автор Шкала Радости • 23 июня 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Не знаю) Так захотелось
автор Шкала Радости • 23 июня 2020
Кто не понял, фото прилагаю)))
автор Шкала Радости • 23 июня 2020
Девочки) АУ!!! Кроме АТБ где кто видел такие??? Киев! Хочу пощупать, не через сайт, так как есть тонкие и пополотнее
Помидорина• 23 июня 2020
В АТБ уже нет акции. я их лично в руках держала, неплохие полотенца. Не купила, теперь жалею, так как они в продавалке и по 400грн есть.
автор Шкала Радости • 23 июня 2020
Ответ дляПомидорина
Да, на сайте нет ничего про полотенца Про всякую ерунду, сникерсы и т.д каждый день советы пишут...а про нужную вещь нет(
Уси-пуськи• 23 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
На сколько я помню в АТБ были не полотенца а пляжные подстилки круглые.

gloriya8305• 23 июня 2020
На кашалоте их полно 150на 150
По 230 их никто не берет
Смотрю и по 150 грн продавали
Фокус-Покус• 23 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вспомнили сникерсы, когда то было
Кукусик• 23 июня 2020
Если не ошибаюсь, в АТБ были по 260. Я пощупала, не понравилось, синтетики много. Покупали в прошлом году в Одесской области, качество приятнее - натуральнее
Я супер-пупер• 23 июня 2020
Да полно из на всех рынках
Баба Яга• 23 июня 2020
Ответ дляКукусик
Я на пляж советую как раз синтетику- сохнут за три минуты!
Гага Газу• 23 июня 2020
такие как на фот о будут около 500
за 200 грн. можно маленькие найти и явно не 100% хлопок и плотные
Ms. Доброта• 23 июня 2020
В мейбелине были наборы -тушь, полотенце, помада. Поищите в продавалке
автор Шкала Радости • 24 июня 2020
Ответ дляMs. Доброта
оно тонкое
Кукусик• 24 июня 2020
Была сегодня в нашем АТБ, остались по 199 грн такие полотенца, сделала фото: бублик, киви, пальмы, узор
автор Шкала Радости • 25 июня 2020
Ответ дляКукусик
Спасибо, в нашем нет уже( А зонтик сколько? Не помните?

Кукусик• 26 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Зонтик не смотрела. Сфоткала только полотенца