Карта мордвы• 23 июня 2020
Забили на карантин
Херсон. Маршрутки и троллейбусы забитые. В маске 3-4 человека. В магазинах такая же картина. Как там в других городах?
На границе• 23 июня 2020
Всегда люди болели и умирали. Этот вирус никуда не денется, точно так же, как пневмонии, грипп, орви различные.
забиякина• 23 июня 2020
Ответ дляЛама_мама
Ни в чем не повинный адекватный человек это вы? Сами ж пишете, что будут умирать такие.
Я не о себе пишу, а о своих друзьях и родственниках. Которые соблюдают карантин как могут. Они подрядные люди и могут пострадать от безответственности окружающих. А я могу себе позволить сидеть дома год.
На границе• 23 июня 2020
Или вы думаете, только ковид смертельно опасен? Вы живете в стерильном мире, где единственная проблема - короновирус?
Просто Филя• 23 июня 2020
Ответ дляBrita
Таких параноиков пруд пруди
„Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней“
’чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят’
Йозеф Геббельс
в соседней теме девочка цитаты кинула - точнее и не сказать
Йозеф Геббельс
Кишмишная Мая• 23 июня 2020
Ответ дляБанан-барабан
Это вы из какого Киева вещаете? В моем Киеве почти все в маршрутках бех масок.
Я из Киева, 410, метро, с академа 745 - все только в масках!
забиякина• 23 июня 2020
Ответ дляНа границе
Вот именно, что проблем хватает и так! Зачем своей безответственностью создавать еще одну проблему?
Лама_мама• 23 июня 2020
Ответ длязабиякина
А почему они не могут себе позволить сидеть дома год? А них нет финансовой подушки?
Пьера Безухова• 23 июня 2020
Ответ длязабиякина
Параноики скорее верят в теорию заговора мирового. Все все врут. Только они знают правду, поскольку оочень умные и раскусили мировое правительство! А заговор чумы, испанки и кори, раскрыли уже?
так верят все в ковид, но эпидемии же нет, зачем народ запугивать? кто потом поверит, если вдруг?
ПМСница• 23 июня 2020
Ответ дляБанан-барабан
Ну не знаю, не знаю
Я тоже в Киеве , все (может быть за исключением пару человек) в транспорте в масках
Кишмишная Мая• 23 июня 2020
Ответ дляЗавтра не пью
У нас в городе на население 250 тыс заболевших более 1500 чел. Таких фом неверующих полно
А сколько в прошлом году было пневмоний? Не гуглили? Так вот столько же! Только в масках не ходили!
Пьера Безухова• 23 июня 2020
Ответ дляЗавтра не пью
но так ведь не во всех областях, правда ведь?
забиякина• 23 июня 2020
Ответ дляЛама_мама
Родители работают на пенсию, не могут бросать работу за несколько лет до пенсии.
На границе• 23 июня 2020
Ответ длязабиякина
При чем тут безответственность? Милиарды вирусов и бактерий вокруг. Вы не можете жить в стерильной среде. Как бы вы не старались, не защититесь от всего.
Единорог помог• 23 июня 2020
Ответ дляПросто Филя
Йозеф Геббельс
100 процентов, зомбосми засрало мозг огромному количеству людей
Просто Филя• 23 июня 2020
Ответ длязабиякина
оооо, вот -вы можете дома год сидеть. Круто
Не всем так повезло,как вам. Вынуждены некоторые в маршрутках в жару ползти к инсульту в объятия в масках.
Удивлены ,да?
Завтра не пью• 23 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
Автор спросила про город, в котором я живу. Я ответила. При чем тут другие области?
На границе• 23 июня 2020
Ответ дляЛама_мама
Ну не все такие миллиардеры как вы. И почему вдруг решили, что через год ковид изчезнет? Сначала кричали, что месяцмогут дома посидеть , теперь, что год. Может, навеки засядем все по своим норам и вернемся в каменный век?
Лама_мама• 23 июня 2020
Ответ длязабиякина
Все порядочные люди должны иметь финансовые подушки, чтобы иметь возможность сидеть дома год. А лучше два
забиякина• 23 июня 2020
Ответ дляНа границе
При чем тут стерильность. Болезнь новая и не изученная. Есть рекомендация прикрывать рот? В чем проблема? Я вот действительно не пойму!
Швабристка• 23 июня 2020
Ну в Херсоне очень мало заражённых, в Киеве строго, в автобусы трамваи, троллейбусы пускают ограниченное число пассажиров, только сидячие, в маршрутках не скажу не пользуюсь
На границе• 23 июня 2020
Ответ дляЛама_мама
Жирный тролль
Завтра не пью• 23 июня 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Нет, было в разы меньше, особенно весной и летом
На границе• 23 июня 2020
Ответ длязабиякина
Ну мало читаете, слабо интересуетесь, вот и не понимаете очевидных вещей
Бюст Березуцкого• 23 июня 2020
Аналогично. Но, в Киеве жалобы на 1545 еще как-то сдерживает ситуацию
Сумка с непогодой• 23 июня 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Да ладно! Я только что с 410. На Петровку приехала. Почти у всех на подбородке. Или вы это за «в маске» считаете?
Пьера Безухова• 23 июня 2020
Ответ дляЗавтра не пью
нет, больше, в месяц 500 приблизительно, а сейчас 260
наКоблучках• 23 июня 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
фууууу...нас ипут, а вы еще и помогаете

как это по нашему !