Звоночек• 23 июня 2020
Топ модель по украински - проект, там все куплено? подебиделя думаете купили? за
заплатили за него?))
иногда не понимаю почему гонят на талантливых девушек. и выгоняют их с проекта.
Результат:
вже голосів:
22 (61.11%)
все куплено
6 (16.67%)
посомтреть результат
4 (11.11%)
нет, по настоящему
4 (11.11%)
что это за проект?
Думы мои думы• 23 июня 2020
По мне то там какие то организаторы извращенцы нездоровые судя по их конкурсам.
Звоночек
• 23 июня 2020
Ответ дляДумы мои думы
да там конкурсы на выживание
кто смелее, а не кто красивее
Звоночек
• 23 июня 2020
Ответ дляЛуковая
Господи,Вы бы хоть читать/писать научились бы и мысли свои формулировать
я знаю, плохо формулирую. но это не мешает мне средне зарабатывать
Кина_не_будет• 23 июня 2020
Это шоу. Талантливые в этой стране никого не интересуют, а вот фрики и быдло- да
Звоночек
• 23 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Даже не так, поДеБиДель?
ой случайно написала так
Царевна_несушка• 23 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
ой случайно написала так
Зато этим словом вы выразили всю суть шоу
Помеха справа• 23 июня 2020
Да, там моя знакомая снималась, девушка перспективная да и хорошо сейчас пристроилась, а победительница прошлого сезона Мальвина почти безработная
Му ма му ма му• 23 июня 2020
Ответ дляПомеха справа
Вы думаете она заплатила?
Я как увидела эту «красавицу», ни лица ни фигуры.
У Кати-Чечела,или как ее, модельное лицо. Но эмоциональный интеллект как у бревна (при всем уважении к деревьям).
Остальные ни рыба ни мясо были. Была ещё Тетя-Мотя, жуть. Не знаю почему ее так тонули в этом шоу.
Помеха справа• 23 июня 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Вы думаете она заплатила?
Не знаю на счет платила или нет и сколько, но даже от знакомой ощущение что выбирают гадких утят для обсуждений публикой и для шоу, мне тетя мотя как пристарелая наркоманка, и в финале. Там были перспективнее девушки намного и они сейчас все работают с модельными агенствами
Звоночек
• 23 июня 2020
Ответ дляПомеха справа
я как раз смотрю этот сезон
не знала еще что мальвина выиграла
ну ее распиарили . зачем? она заплатила за пиар?
не знала еще что мальвина выиграла
Звоночек
• 23 июня 2020
Ответ дляПомеха справа
Чечела - самая лучшая для модели
все остальные с внешностью села
Помеха справа• 23 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
я как раз смотрю этот сезон
не знала еще что мальвина выиграла
Новый канал лгуны еще те, помню было шоу у них про модельеров, так выиграл парень который нарушал правила регулярно, потом оказалось он даже около из команды или работал с ними, или же знакомый чей..