Пенек Возмездия• 27 ноября 2013
аниматор на ДР
если ребенку 2 года! не рано ли? стоит ли приглашать?
Пенек Возмездия
• 27 ноября 2013
но там будут так же дети друзей постарше!... мое Чудо хоть не испугается клоуна?))) хотя он у меня боец!
Укуси меня• 27 ноября 2013
вот именно, что клоунов многие детки бояться, у некоторых и на всю жизнь страх останеться. Мы хотели на 3 года пригласить - сами клоуны сказали, что ранно
Рву и мечу• 28 ноября 2013
не знаю,кто что не понимает, но вот нам было полтора года,и мы ходили на детский др,там были аниматоры в костюмах зверушек, так мой малыш до сих пор с восторгом вспоминает дядю Кролика и дядю Тигра.